Кафедра культурологии и социально-культурной деятельности

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра культурологии и социально-культурной деятельности. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

• 2 Завершено
    • 2 Активно

Результат исследований

БИБЛИЯ КАК ПАМЯТНИК КУЛЬТУРЫ: учебное пособие