Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

national culture Социальные науки
media culture Социальные науки
virtual reality Социальные науки
consciousness Социальные науки
meaning of life Социальные науки
mass culture Социальные науки
Values Социальные науки
art Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Юлия Валерьевна отсутствует Гудова

Гудова, Юлия Валерьевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20142018
Фотография Ольга Леонидовна отсутствует Девятова
20122019
Фотография Лидия Евгеньевна отсутствует Добрейцина
20192019

Результат исследований 2012 2019

Информационная эпоха: новые парадигмы культуры и образования: монография

Кириллова, Н. Б., Зубанова, Л. Б., Синецкий, С. Б., Шуб, М. Л., Астафьева, О. Н., Никонорова, Е. В., Шлыкова, О. В., Капкан, М. В., Лихачева, Л. С., Степанчук, Ю. А., Кочеляева, Н. А., Девятова, О. Л., Игнатова, А. С., Мясникова, М. А., Улитина, Н. М., Бенин, В. Л., Жукова, Е. Д., Мурзина, И. Я., Плаксина, Е. Б., Симбирцева, Н. А. и 3 др.Кириллова, Н. Б. (ред.), Баразгова, Е. С. & Разлогов, К. Э., 2019, Екатеринбург: Издательство Уральского университета. 292 стр.

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ

CONCEPT OF "A CULTURAL IMPERIALISM" AND ITS MEDIA AND COMMUNICATION EMBODIMENT TODAY

Gudova, I., 2018, 5TH INTERNATIONAL CONFERENCE ON EDUCATION AND SOCIAL SCIENCES (INTCESS 2018). Uslu, F. (ред.). International Organization Center of Academic Research, стр. 294-296 3 стр.

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Виды деятельности 2017 2019

Участие в заседании Аттестационного совета, 2019 г. №1

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)