Кафедра культурологии и социально-культурной деятельности

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра культурологии и социально-культурной деятельности. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

virtual reality Социальные науки
media culture Социальные науки
virtualization Социальные науки
national culture Социальные науки
consciousness Социальные науки
meaning of life Социальные науки
mass culture Социальные науки
Values Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Юлия Валерьевна отсутствует Гудова

Гудова, Юлия Валерьевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20142020
Фотография Ольга Леонидовна отсутствует Девятова
20122019
Фотография Лидия Евгеньевна отсутствует Добрейцина
20132019

Проекты 2018 2020

• 4 Активный

Результат исследований 2012 2019

ETIQUETTE INTERACTIONS ON PUBLIC TRANSPORTATION: TRANSFORMATION OF NORMS AND PRACTICES AMONG YOUNG PEOPLE IN CONTEMPORARY RUSSIA

Likhacheva, L. & Kapkan, M., 2019, PROCEEDINGS OF INTCESS 2019- 6TH INTERNATIONAL CONFERENCE ON EDUCATION AND SOCIAL SCIENCES. Uslu, F. (ред.). International Organization Center of Academic Research, стр. 148-154 7 стр.

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

SCIENTIFIC IMPERIALISM IN THE GLOBAL EDUCATIONAL SPACE

Gudova, I., 2019, PROCEEDINGS OF INTCESS 2019- 6TH INTERNATIONAL CONFERENCE ON EDUCATION AND SOCIAL SCIENCES. Uslu, F. (ред.). International Organization Center of Academic Research, стр. 155-156 2 стр.

Информационная эпоха: новые парадигмы культуры и образования: монография

Кириллова, Н. Б., Зубанова, Л. Б., Синецкий, С. Б., Шуб, М. Л., Астафьева, О. Н., Никонорова, Е. В., Шлыкова, О. В., Капкан, М. В., Лихачева, Л. С., Степанчук, Ю. А., Кочеляева, Н. А., Девятова, О. Л., Игнатова, А. С., Мясникова, М. А., Улитина, Н. М., Бенин, В. Л., Жукова, Е. Д., Мурзина, И. Я., Плаксина, Е. Б., Симбирцева, Н. А. и 3 др.Кириллова, Н. Б. (ред.), Баразгова, Е. С. & Разлогов, К. Э., 2019, Екатеринбург: Издательство Уральского университета. 292 стр.

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ

Виды деятельности 2017 2019

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Павлова Александра Николаевна