Кафедра лингвистики и профессиональной коммуникации на иностранных языках

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра лингвистики и профессиональной коммуникации на иностранных языках. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

foreign language Социальные науки
multilingualism Социальные науки
Russia Социальные науки
university Социальные науки
student Социальные науки
sovereignty Социальные науки
education Социальные науки
Kosovo Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2017 2019

• 3 Активный

Результат исследований 2012 2019

DEVELOPMENT OF FOREIGN LANGUAGE LEARNERS' VALUE SYSTEM IN MULTILINGUAL URBAN ENVIRONMENT

Vershinina, T. S., Guzikova, M. O. & Kocheva, O. L., 2019, SOCIAL AND CULTURAL TRANSFORMATIONS IN THE CONTEXT OF MODERN GLOBALISM (SCTCGM 2018). KarimSultanovich, BD. (ред.). FUTURE ACAD, стр. 2461-2468 8 стр. (European Proceedings of Social and Behavioural Sciences; том 58).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

METAPHORICAL MODELING OF RUSSIA'S IMAGE IN THE MASS MEDIA: THE CASE OF AMERICAN PRESS

Ilyushkina, M. & Chudinov, A., мар 2019, В : ЯЗЫК И КУЛЬТУРА. 45, стр. 20-30 11 стр.

Spatial imaginary in “Western” travelogues about Russia

Purgina, E. S., 1 янв 2019, В : Changing Societies and Personalities. 3, 1, стр. 22-35 14 стр.

Результат исследований: Вклад в журналОбзорная статьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ
Russia
Literature