Кафедра лингвистики и профессиональной коммуникации на иностранных языках

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

foreign language Социальные науки
multilingualism Социальные науки
sovereignty Социальные науки
Kosovo Социальные науки
Teaching Социальные науки
linguistics Социальные науки
foreign language teaching Социальные науки
university Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2017 2018

• 2 Активный

Результат исследований 2012 2018

4 Цитирования (Scopus)

BRICS soft power promotion: Dataset for media preference and use pattern among the Russian audience who follow the development of BRICS

Zavyalova, N. & Akhmetshin, E. M., 1 фев 2018, В : Data in Brief. 16, стр. 939-946 8 стр.

promotion
website
communication
coverage
television

HOW TO MEASURE THE SUBJECTIVE AGE IN PROFESSIONAL DEVELOPMENT

Ismagilova, F. S., Maltsev, A. V., Pleteneva, A. S. & Zubova, L. V., 2018, 12TH INTERNATIONAL TECHNOLOGY, EDUCATION AND DEVELOPMENT CONFERENCE (INTED). Chova, LG., Martinez, AL. & Torres, IC. (ред.). International Academy of Technology, Education and Development, стр. 3765-3772 8 стр. (INTED Proceedings).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

LEARNING AND TEACHING EXPERIENCES FROM THE INTERNATIONAL CLASSROOM

Guzikova, M., Kocheva, O. & Vershinina, T., 2018, 12TH INTERNATIONAL TECHNOLOGY, EDUCATION AND DEVELOPMENT CONFERENCE (INTED). Chova, LG., Martinez, AL. & Torres, IC. (ред.). International Academy of Technology, Education and Development, стр. 8547-8551 5 стр. (INTED Proceedings).

Виды деятельности 2017 2019

• 14 Участие в конференции
  • 4 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Научная конференция "Языки, литература, коммуникации: многообразие форм в их динамическом развитии"