Кафедра лингвистики и профессиональной коммуникации на иностранных языках

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра лингвистики и профессиональной коммуникации на иностранных языках. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Фото Басем Атие

Атие, Басем

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20132019
    Нет фото Юфимия Сергеевна Барышникова
    20132013

• 1 Завершено
    • 5 Активно

Результат исследований

BRICS Message from South Africa

Zavyalova, N., Frolova, E. E., Bezbakh, V. V., Rusakova, E. P. & Dudin, M. N., фев 2020, В : Amazonia investiga. 9, 26, стр. 529-544 16 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Brush up Your English through Collocations: учебное пособие

Zubakina, T. N., 2020, Екатеринбург: Издательство Уральского университета. 117 стр.

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

Открытый доступ

CAREER GUIDANCE AT SCHOOL: THE OPINIONS OF TEACHERS, PARENTS, SCHOOL GRADUATES

Maltsev, A. V., Kasyanova, T. I., Shkurin, D. V. & Zubova, L. V., 2020, 14TH INTERNATIONAL TECHNOLOGY, EDUCATION AND DEVELOPMENT CONFERENCE (INTED2020). Chova, LG., Martinez, AL. & Torres, IC. (ред.). International Academy of Technology, Education and Development, стр. 978-983 6 стр. (INTED Proceedings).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

Виды деятельности

• 25 Участие в конференции
    • 8 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах