Кафедра литейного производства и упрочняющих технологий

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра литейного производства и упрочняющих технологий. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Casting Технические дисциплины и материаловедение
Copper Технические дисциплины и материаловедение
Brass Технические дисциплины и материаловедение
Intermetallics Технические дисциплины и материаловедение
Aluminum Технические дисциплины и материаловедение
Titanium alloys Технические дисциплины и материаловедение
Microstructure Технические дисциплины и материаловедение
Continuous casting Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2013 2018

• 4 Активный

Результат исследований 2012 2019

Differential thermal analysis of complex alloyed brass

Mysik, R. K., Brusnitsyn, S. V. & Sulitsin, A. V., 1 янв 2019, Materials Science and Metallurgical Technology. Radionov, A. A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 282-286 5 стр. (Materials Science Forum; том 946 MSF).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

brasses
Brass
Differential thermal analysis
thermal analysis
phase transformations
1 цитирование (Scopus)

Electronic transport in equiatomic CuZrNiTi alloy

Uporov, S., Bykov, V., Estemirova, S., Melchakov, S. & Ryltsev, R., 5 янв 2019, В : Journal of Alloys and Compounds. 770, стр. 1164-1172 9 стр.

Entropy
Thermal conductivity
Crystalline materials
Microstructure
Composite structures

Magnetocaloric effect in Gd60Al25(NiCo)15 bulk metallic glass

Uporov, S., Bykov, V. & Uporova, N., 1 окт 2019, В : Journal of Non-Crystalline Solids. 521, 5 стр., 119506.

Magnetic refrigeration
Magnetocaloric effects
Metallic glass
metallic glasses