Кафедра литейного производства и упрочняющих технологий

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра литейного производства и упрочняющих технологий. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

• 5 Активно

Результат исследований

Corrosion of an Aluminum Matrix Composite in situ Based on Al–7Si–1Fe Alloy

Finkelstein, A. B., Shak, A. V. & Schaefer, A. A., 1 янв 2020, В : Russian Journal of Non-Ferrous Metals. 61, 1, стр. 108-111 4 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Determination of thermo-physical and physical properties of complex alloyed brass

Mysik, R. K., Brusnitsyn, S. V. & Sulitsin, A. V., 1 янв 2020, Materials Engineering and Technologies for Production and Processing V. Radionov, A. A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 442-446 5 стр. (Solid State Phenomena; том 299 SSP).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

• Effect of friction on compression test of Ti-6Al-4V with open-cellular structure

Loginov, Y. N., Golodnov, A. I. & Stepanov, S. I., 1 янв 2020, Materials Engineering and Technologies for Production and Processing V. Radionov, A. A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 452-456 5 стр. (Solid State Phenomena; том 299 SSP).

• Виды деятельности

• 35 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 1 Редакционная деятельность в журналах Scopus/WoS
    • 1 Редакционная деятельность в журналах ВАК