Кафедра магнетизма и магнитных наноматериалов

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра магнетизма и магнитных наноматериалов. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Сакина Феткулловна Акимова

Акимова, Сакина Феткулловна

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал, Научно-исследовательская часть

20132013
    Фото Константин Геннадьевич Балымов

Балымов, Константин Геннадьевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20082019
    Нет фото Михаил Иванович Барташевич

Барташевич, Михаил Иванович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

19922017

• 5 Завершено
    • 7 Активно

Результат исследований

Additive manufacturing of heavy rare earth free high-coercivity permanent magnets

Volegov, A. S., Andreev, S. V., Selezneva, N. V., Ryzhikhin, I. A., Kudrevatykh, N. V., Mädler, L. & Okulov, I. V., 15 апр 2020, В : Acta Materialia. 188, стр. 733-739 7 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Открытый доступ
  • Открытый доступ
  • CeO2-based heterostructure nanocomposite for electrochemical determination of L-cysteine biomolecule

Manibalan, G., Murugadoss, G., Thangamuthu, R., Kumar, M. R., Kumar, R. M. & Jayavel, R., мар 2020, В : Inorganic Chemistry Communications. 113, 12 стр., 107793.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Виды деятельности

• 21 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 4 Участие в конференции