Кафедра математического анализа

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Trigonometric Polynomial Математика
Algebraic Polynomial Математика
Uniform Norm Математика
Polynomial Математика
Closed interval Математика
Approximation Математика
Norm Математика
Estimate Математика

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Габдолла отсутствует Акишев

Акишев, Габдолла

Лицо: Научно-исследовательская часть

20142018
Фотография Роман Размикович отсутствует Акопян

Акопян, Роман Размикович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122018
Фотография Ульяна Алексеевна Алексеева

Алексеева, Ульяна Алексеевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122018

Проекты 2013 2020

  • 3 Завершено
  • 4 Активный

Результат исследований 2007 2019

Classification of selectors for sequences of dense sets of Baire functions

Osipov, A. V., 15 мая 2019, В : Topology and its Applications. 258, стр. 251-267 17 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Selector
Countable
Selection Principles
Subset
Topology of Pointwise Convergence

MОДЕЛИРОВАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕТОДА ФАЗОВЫХ ДИАГРАММ ДЛЯ АНАЛИЗА ДАННЫХ АКТИВНОГО АКУСТИЧЕСКОГО МОНИТОРИНГА НЕФТЯНЫХ СКВАЖИН

Khachay, O. A., Dryagin, V. V. & Khachay, O. Y., 1 янв 2019, В : Mining Informational and Analytical Bulletin. 2019, 3, стр. 74-87 14 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Oil wells
oil well
Phase diagrams
Oils
acoustics

On some properties of the space of upper semicontinuous functions

Osipov, A. V. & Pytkeev, E. G., 1 апр 2019, В : Acta Mathematica Hungarica. 157, 2, стр. 459-464 6 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Upper Semicontinuous
Pointwise Convergence
P-space
Separability
Denote

Виды деятельности 2015 2019

  • 8 Участие в конференции
  • 8 Участие в заседаниях Диссертационных советов
  • 3 Редакционная деятельность в журналах ВАК
  • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Форгани Маджид Али

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член совета), Петр Сергеевич Мартышко (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
27 фев 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная (50-я Всероссийская) молодежная школа-конференция "Современные проблемы математики и ее приложений"

Николай Юрьевич Антонов (Председатель оргкомитета), Павел Александрович Чистяков (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Борбунов (Член оргкомитета), Александр Алексеевич Махнев (Председатель программного комитета), Юрий Владимирович Авербух (Член программного комитета), Роман Размикович Акопян (Член программного комитета), Михаил Игоревич Гомоюнов (Член программного комитета), Александр Альбертович Ковалевский (Член программного комитета), Федор А. Корнилов (Член программного комитета), Виктор Борисович Костоусов (Член программного комитета), Наталья Владимировна Маслова (Член программного комитета), Александр Владимирович Осипов (Член программного комитета), Владимир Германович Пименов (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Святослав Игоревич Солодушкин (Член программного комитета), Михаил Юрьевич Хачай (Член программного комитета), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Член программного комитета), Михаил Александрович Черноскутов (Член программного комитета)
3 фев 20199 фев 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шарапов Юрий Альбертович

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Владимир Юрьевич Попов (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета)
30 янв 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов