Кафедра математического анализа

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра математического анализа. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Нет фото Габдолла Акишев

    Акишев, Габдолла

    Лицо: Научно-исследовательская часть

    20142020
    Нет фото Роман Размикович Акопян

    Акопян, Роман Размикович

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав

    20122020
    Фото Ульяна Алексеевна Алексеева

    Алексеева, Ульяна Алексеевна

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав

    20122018

    Проекты

    • 3 Завершено
    • 6 Активно

    Результат исследований

    Approximation of Derivatives of Analytic Functions from One Hardy Class by Another Hardy Class

    Akopyan, R. R., 1 апр 2020, В : Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. 308, SUPPL 1, стр. S1-S8 8 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Approximation of Functions by n-Separate Wavelets in the Spaces L p(ℝ), 1 ≤ p ≤ ∞

    Pleshcheva, E. A., 1 апр 2020, В : Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. 308, SUPPL 1, стр. 178-187 10 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Bernstein–Szegő Inequality for the Weyl Derivative of Trigonometric Polynomials in L0

    Leont’eva, A. O., 1 апр 2020, В : Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. 308, SUPPL 1, стр. 127-134 8 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Виды деятельности

    • 12 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 9 Участие в конференции
    • 5 Редакционная деятельность в журналах Scopus/WoS
    • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Меркурьев Олег Андреевич

    Владимир Германович Пименов (Председатель), Михаил Владимирович Волков (Зам. председателя), Дмитрий Александрович Косолобов (Ученый секретарь), Виталий Владимирович Арестов (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Екатерина Александровна Елфимова (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Михаил Юрьевич Хачай (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
    9 июл 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шабана Ханан Магди Дарвиш

    Владимир Германович Пименов (Председатель), Михаил Владимирович Волков (Зам. председателя), Дмитрий Александрович Косолобов (Ученый секретарь), Виталий Владимирович Арестов (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Екатерина Александровна Елфимова (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Михаил Юрьевич Хачай (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
    9 июл 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шарапов Юрий Альбертович

    Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Владимир Юрьевич Попов (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета)
    30 янв 2019

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов