Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра материаловедения в строительстве. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Нет фото Николай Николаевич Башкатов

    Башкатов, Николай Николаевич

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав

    20182018
    Фото Сергей Вадимович Беднягин

    Беднягин, Сергей Вадимович

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав

    20162019

    Проекты

    • 2 Активно

    Результат исследований

    A closer look at the defects and luminescence of nanocrystalline fluorides synthesized: Via ionic liquids: The case of Ce3+-doped BaF2

    Sharma, R. K., Chouryal, Y. N., Ghosh, P., Slesarev, A. I., Ivanovskikh, K. V., Leonidov, I. I. & Nigam, S., 1 янв 2020, В : New Journal of Chemistry. 44, 1, стр. 200-209 10 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Compositions and properties of polymeric concrete with granulight additive

    Kapustin, F. L. & Kapustin, A. F., 1 янв 2020, Materials Engineering and Technologies for Production and Processing V. Radionov, A. A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 194-199 6 стр. (Solid State Phenomena; том 299 SSP).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Crystal Structure and Magnetic Properties of A-Site Substituted Nd1-xPrxBaMn2O6 Double Manganite

    Titova, S. G., Sterkhov, E. V. & Uporov, S. A., 1 июн 2020, В : Journal of Superconductivity and Novel Magnetism. 33, 6, стр. 1899-1903 5 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Виды деятельности

    • 15 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 14 Участие в заседаниях Атестационного совета
    • 13 Участие в конференции
    • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Денисов Евгений Иванович

    Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Виктор Степанович Кийко (Член совета), Алиса Николаевна Козицина (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Евгений Валентинович Поляков (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
    21 янв 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в заседании Аттестационного совета, 2020 г. №1

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
    17 янв 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

    Участие в заседании Аттестационного совета, 2020 г. №3

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
    20 мар 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета