Кафедра машин и аппаратов химических производств

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Mass transfer Химические соединения
Liquids Технические дисциплины и материаловедение
Hydrodynamics Технические дисциплины и материаловедение
Iodine Химические соединения
Gas absorption Технические дисциплины и материаловедение
Acetic Acid Химические соединения
Ethane Химические соединения
Turbulence Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Мария Олеговна отсутствует Долматова

Долматова, Мария Олеговна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20122019
Фотография Сергей Анатольевич отсутствует Ермаков

Ермаков, Сергей Анатольевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20012019
Фотография Марат Канафиевич отсутствует Маснавиев

Маснавиев, Марат Канафиевич

Лицо: Аспирант, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20152015

Проекты 2013 2017

• 1 Активный
  • 2 Завершено

Центр превосходства "Нефтехимия"

Прохорова, П. Е., Моржерин, Ю. Ю., Андрейков, Е. И., Белоусова, О. А., Фатьянова, А. А., Гейде, И. В., Глухарева, Т. В., Гусак, А. С., Ермаков, А. А., Ермаков, С. А., Золотарева, Е. Г., Трушина, Е. А., Высокова, О. А., Коняева, А. П., Костерина, М. Ф., Русинова, З. Р., Морданов, С. В., Муравьев, А. В., Нейн, Ю. И., Низов, В. А., Никулин, В. А., Пецура, С. С., Молвинских, А. Ю., Стахеев, С. Г., Головко, Л. В., Филатов, Е. С., Хамидуллина, Л. А., Хомяков, А. П., Ельцов, О. С., Шишов, М. Г., Югай, Ф. С., Кауфман, А. А., Зорин, М. В., Климарева, Е. Л., Курышева, В. В., Полуйкова, А. А., Хажиева, И. С., Шахмина, Ю. С., Шевченко, Е. А., Шевырин, В. А., Токарева, М. А., Галущинский, А. Н., Митин, В. В., Трофимова, О. А., Саблин, Н. Д., Дёмкин, П. М., Мещерякова, И. Л., Йылдырым, Э., Титов, А. Г., Пузырев, И. С., Калуев, А. В., Горшков, М. Ю., Еремин, А. Я., Сабирова, Т. М., Сидоров, О. Ф., Третьякова, Н. А., Ивашиненко, К. П., Нечкин, Г. А., Сычугов, А. Ю., Сычугов, М. А., Чернавин, Д. А., Кудайберген уулу, Ж., Назаров, З. С., Колесникова, Т. О., Хацко, С. Л., Кокорина, К. А., Гагарин, А. А., Зыскин, В. М., Чуприков, С. Д., Мусаева, О. Г. Г., Кожевникова, К. Р. & Грачева, Е. С.

05/12/2013 → …

Проект: Научная лаборатория

Результат исследований 2001 2019

Joint mass transfer of two components associated with the spontaneous interfacial convection in the liquid-liquid extraction system

Shevchenko, E. A., Mitra, S., Ermakov, S. A., Titov, A. G., Ermakov, A. A. & Pattader, P. S. G., 23 фев 2019, В : Chemical Engineering Science. 195, стр. 301-311 11 стр.

Mass transfer
Liquids
Iodine
Acetic acid
Acetic Acid

Тепловые и массообменные процессы в химической технологии: учебное пособие

Долматова, М. О., 2019, Екатеринбург: Издательство Уральского университета. 96 стр.

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ

Computer simulation of absorption gas cleaning

Lugovkin, V. V., Ermakov, S. A. & Zhuravlev, S. Y., 19 окт 2018, 2018 International Russian Automation Conference, RusAutoCon 2018. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., 8501723