Кафедра медицинской биохимии и биофизики

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра медицинской биохимии и биофизики. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Ирина Георгиевна Данилова

Данилова, Ирина Георгиевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122020
    Нет фото Евгения Германовна Дмитриева

Дмитриева, Евгения Германовна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20182018
    Нет фото Виктор Владимирович Емельянов
    20122020

• 1 Завершено
    • 7 Активно

Результат исследований

Accelerated liver recovery after acute CCl4 poisoning in rats treated with sodium phthalhydrazide

Danilova, I. G., Shafigullina, Z. A., Gette, I. F., Sencov, V. G., Medvedeva, S. Y. & Abidov, M. T., мар 2020, В : International Immunopharmacology. 80, 11 стр., 106124.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Открытый доступ
  • Anti-diabetic effect of isoflavone rich kudzu root extract in experimentally induced diabetic rats

Duru, K. C., Mukhlynina, E. A., Moroz, G. A., Gette, I. F., Danilova, I. G. & Kovaleva, E. G., мая 2020, В : Journal of Functional Foods. 68, 11 стр., 103922.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Открытый доступ
  • Виды деятельности

• 1 Участие в конференции