Кафедра медицинской биохимии и биофизики

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра медицинской биохимии и биофизики. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Experimental Diabetes Mellitus Биологические науки и медицина
Thiadiazines Биологические науки и медицина
Macrophages Биологические науки и медицина
Hyperglycemia Биологические науки и медицина
Molybdenum Биологические науки и медицина
diabetes mellitus Физика и астрономия
Pancreas Биологические науки и медицина
Thioctic Acid Биологические науки и медицина

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Ирина Георгиевна отсутствует Данилова

Данилова, Ирина Георгиевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122021
Фотография Евгения Германовна отсутствует Дмитриева

Дмитриева, Евгения Германовна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20182018
Фотография Виктор Владимирович отсутствует Емельянов
20122019

Проекты 2013 2021

• 1 Завершено
  • 7 Активный

Результат исследований 2012 2019

A co-expression network for differentially expressed genes in bladder cancer and a risk score model for predicting survival

Chen, Z., Liu, G., Hossain, A., Danilova, I. G., Bolkov, M. A., Liu, G., Tuzankina, I. A. & Tan, W., 9 июл 2019, В : Hereditas. 156, 11 стр., 24.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

APPLICATION OF NANOCLUSTER IRON–MOLYBDENE POLYOXOMETALATES FOR CORRECTION OF EXPERIMENTAL POSTHEMORRHAGIC ANEMIA

Ostroushko, A. A., Gette, I. F., Brilliant, S. A. & Danilova, I. G., 1 мар 2019, В : Nanotechnologies in Russia. 14, 3-4, стр. 159-164 6 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

anemias
Nanoclusters
nanoclusters