Кафедра Международной экономики и менеджмента

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра Международной экономики и менеджмента. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Russia Социальные науки
education Социальные науки
Factors Экономика и предпринимательство
labor migration Социальные науки
international migration Социальные науки
university Социальные науки
competitiveness Социальные науки
WTO Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Елена Семеновна Авраменко

Авраменко, Елена Семеновна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20122018
Фотография Армине Ашотовна отсутствует Амирян

Амирян, Армине Ашотовна

Лицо: Аспирант, Научно-исследовательская часть

20132017
Фотография Ирина Николаевна отсутствует Батина

Батина, Ирина Николаевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20132017

Проекты 2013 2019

• 1 Завершено
  • 2 Активный

Результат исследований 2012 2020

Migration from Uzbekistan to Russia: Push-pull factor analysis

Bedrina, E., Tukhtarova, Y. & Neklyudova, N., 1 янв 2020, Smart Technologies and Innovations in Design for Control of Technological Processes and Objects: Economy and Production - Proceeding of the International Science and Technology Conference “FarEastСon-2018” Volume 1. Solovev, D. B. (ред.). Springer, стр. 283-296 14 стр. (Smart Innovation, Systems and Technologies; том 138).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Factor analysis
Economics
Uzbekistan
Russia
Pull

Assessing the best linear model of the interest rate policy and inflation in Russia in 2014-2017

Rylova, A. P. & Panov, V. G., 24 июл 2019, International Conference on Numerical Analysis and Applied Mathematics, ICNAAM 2018. Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Tsitouras, C. & Simos, T. E. (ред.). American Institute of Physics Inc., 200006. (AIP Conference Proceedings; том 2116).

interest (finance)
inflation
interest rate
Russian Federation
Russia

Assessment of the compliance of the university's students output with the labor market requirements

Agarkov, G. A., Tarasyev, A. A., Sushchenko, A. D., Kuznetsov, P. D. & Pechenkina, T. E., 24 июл 2019, International Conference on Numerical Analysis and Applied Mathematics, ICNAAM 2018. Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Tsitouras, C. & Simos, T. E. (ред.). American Institute of Physics Inc., 200003. (AIP Conference Proceedings; том 2116).

Открытый доступ
labor market
labor
college students