Кафедра Международной экономики и менеджмента

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Russia Социальные науки
Factors Экономика и предпринимательство
constructivism Социальные науки
social partnership Социальные науки
industrial enterprise Социальные науки
Values Социальные науки
think tank Социальные науки
objectification Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Елена Семеновна Авраменко

Авраменко, Елена Семеновна

20122018
Фотография Ирина Николаевна отсутствует Батина

Батина, Ирина Николаевна

20132017

Проекты 2015 2019

• 3 Активный

Результат исследований 2013 2018

Analysis and modeling of dynamic changes in the Russian economy macroeconomic indices (2002 - 2016)

Ilysheva, N. N., Lapshina, S. N., Detkov, A. A. & Rylova, A. P., 10 июл 2018, International Conference of Numerical Analysis and Applied Mathematics, ICNAAM 2017. American Institute of Physics Inc., Том 1978, 440015

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

economy
income
cycles
coefficients

COUNTRY EFFECTS ON MANAGERIAL PRACTICES IN TRANSPORTATION AREA: EVIDENCE FROM RUSSIA AND Germany1

Ruzhanskaya, L. S., Lukyanov, S. A. & Alaev, G. A., 1 янв 2018, В : Economy of Region. 14, 2, стр. 530-535 6 стр.

competitiveness
Russia
market
logistics
evidence

Editorial

Ruzhanskaya, L. & Kadochnikov, S., 1 янв 2018, В : International Journal of Economic Policy in Emerging Economies. 11, 6, стр. 519-521 3 стр.

Результат исследований: Вклад в журналРедакционная статья/ПередовицаНаучно-исследовательскаярецензирование

Виды деятельности 2016 2018

• 8 Участие в конференции
  • 3 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах