Кафедра Международной экономики и менеджмента

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Russia Социальные науки
Factors Экономика и предпринимательство
constructivism Социальные науки
social partnership Социальные науки
career guidance Социальные науки
industrial enterprise Социальные науки
management Социальные науки
sociology of education Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Елена Семеновна Авраменко

Авраменко, Елена Семеновна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20122018
Фотография Ирина Николаевна отсутствует Батина

Батина, Ирина Николаевна

20132017

Проекты 2015 2019

• 1 Завершено
  • 2 Активный

Результат исследований 2013 2018

Analysis and modeling of dynamic changes in the Russian economy macroeconomic indices (2002 - 2016)

Ilysheva, N. N., Lapshina, S. N., Detkov, A. A. & Rylova, A. P., 10 июл 2018, International Conference of Numerical Analysis and Applied Mathematics, ICNAAM 2017. American Institute of Physics Inc., Том 1978. 440015

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

economy
income
cycles
coefficients

COUNTRY EFFECTS ON MANAGERIAL PRACTICES IN TRANSPORTATION AREA: EVIDENCE FROM RUSSIA AND Germany1

Ruzhanskaya, L. S., Lukyanov, S. A. & Alaev, G. A., 1 янв 2018, В : Economy of Region. 14, 2, стр. 530-535 6 стр.

competitiveness
Russia
market
logistics
evidence

Editorial

Belyaeva, Z. & Kaufmann, H. R., 1 янв 2018, В : World Review of Entrepreneurship, Management and Sustainable Development. 14, 1-2, стр. 1-4 4 стр.

Результат исследований: Вклад в журналРедакционная статья/ПередовицаНаучно-исследовательскаярецензирование

Виды деятельности 2016 2018

• 10 Участие в конференции
  • 5 Редакционная деятельность в журналах Scopus/WoS