Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра металловедения. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Steel Химические соединения
forecasting Физика и астрономия
steels Физика и астрономия
Austenite Технические дисциплины и материаловедение
self organizing systems Физика и астрономия
kriging Физика и астрономия
Austenitic steel Технические дисциплины и материаловедение
chromium Физика и астрономия

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Владислав Рувимович Бараз

Бараз, Владислав Рувимович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

19822019
Фотография Алексей Анатольевич отсутствует Бердников

Бердников, Алексей Анатольевич

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20192019
Фотография Вера Владимировна Березовская

Березовская, Вера Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122019

Проекты 2013 2019

  • 4 Активный

Результат исследований 1982 2019

BRITTLE FRACTURE RESISTANCE OF CHINGA AND SEYMCHAN METEORITES UNDER STATIC AND IMPACT LOADING

Grokhovsky, V. I. & Gladkovsky, S. V., авг 2019, В : Meteoritics & Planetary Science. 54, 1 стр.

Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречиНаучно-исследовательскаярецензирование

Characteristics of strain-induced martensitic transformation in welded joints with the structure of metastable austenite

Korobov, I., Pimenova, O., Filippov, M., Khadyev, M., Ozerets, N., Mikhailov, S., Morozov, S., Davydov, I. & Razikov, N., 2019, 2ND INTERNATIONAL CONFERENCE ON STRUCTURAL INTEGRITY AND EXHIBITION 2018 (SICE 2018). Rao, KBS., Sunder, R., Jayaram, Gopalakrishnan, S., Gopinath, K. & Prasad, K. (ред.). Elsevier BV, стр. 34-43 10 стр. (Procedia Structural Integrity; том 14).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Determining the Optimum Conditions for Heat Treatment of Cold Rolling Mill Rolls by Studying Their Influence on the Microstructure and Properties of the Billet

Крапивина, П. А. & Гервасьев, М. А., 2019, В : ЖУРНАЛ СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ: ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ. 12, 4, стр. 449-459

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ
Cold rolling mills
Carbides
Heat treatment
Microstructure
Iron and steel plants

Виды деятельности 2014 2019

  • 25 Участие в заседаниях Диссертационных советов
  • 3 Участие в конференции
  • 3 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

IV Конгресс с международным участием "Фундаментальные исследования и прикладные разработки процессов переработки и утилизации техногенных образований" ("ТЕХНОГЕН - 2019")

Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Член программного комитета), Станислав Степанович Набойченко (Член программного комитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета УрФУ), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член оргкомитета УрФУ), Александр Сергеевич Жилин (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета УрФУ), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета УрФУ), Иван Дмитриевич Кащеев (Член оргкомитета УрФУ), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Мамяченков (Член оргкомитета УрФУ), Станислав Степанович Набойченко (Член оргкомитета УрФУ), Олег Иринархович Ребрин (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета УрФУ), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Петрович Шалимов (Член оргкомитета УрФУ), Николай Тимофеевич Шардаков (Член оргкомитета УрФУ), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Ярошенко (Член оргкомитета УрФУ)
18 июн 201921 июн 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шварц Данил Леонидович

Артемий Александрович Попов (Председатель), Михаил Львович Лобанов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
23 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Полухина Ольга Николаевна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Михаил Львович Лобанов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
29 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Пресса/СМИ