Виды деятельности 2014 2019

  • 25 Участие в заседаниях Диссертационных советов
  • 3 Участие в конференции
  • 3 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Климова Маргарита Викторовна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Михаил Львович Лобанов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета)
18 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Полухина Ольга Николаевна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Михаил Львович Лобанов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
29 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Горбунова Юлия Дмитриевна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Михаил Львович Лобанов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
29 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шварц Данил Леонидович

Артемий Александрович Попов (Председатель), Михаил Львович Лобанов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
23 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Юрченко Никита Юрьевич

Артемий Александрович Попов (Председатель), Михаил Львович Лобанов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
18 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

IV Конгресс с международным участием "Фундаментальные исследования и прикладные разработки процессов переработки и утилизации техногенных образований" ("ТЕХНОГЕН - 2019")

Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Член программного комитета), Станислав Степанович Набойченко (Член программного комитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета УрФУ), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член оргкомитета УрФУ), Александр Сергеевич Жилин (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета УрФУ), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета УрФУ), Иван Дмитриевич Кащеев (Член оргкомитета УрФУ), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Мамяченков (Член оргкомитета УрФУ), Станислав Степанович Набойченко (Член оргкомитета УрФУ), Олег Иринархович Ребрин (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета УрФУ), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Петрович Шалимов (Член оргкомитета УрФУ), Николай Тимофеевич Шардаков (Член оргкомитета УрФУ), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Ярошенко (Член оргкомитета УрФУ)
18 июн 201921 июн 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Скоробогатов Андрей Сергеевич

Артемий Александрович Попов (Председатель), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
21 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная конференция "Человек и инновационная техносфера: риски и возможности"

Эдуард Викторович Патраков (Председатель оргкомитета), Юлия Владимировна Миндра (Председатель оргкомитета), Евгений Станиславович Набойченко (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета), Дамир Рафисович Байтимиров (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Разикова (Член оргкомитета), Ольга Александровна Кузьминых (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Степанова (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Жилин (Член оргкомитета), Т. А. Нестик (Председатель программного комитета), Юлия Владимировна Мандра (Председатель программного комитета), Эдуард Викторович Патраков (Председатель программного комитета), Наталья Игоревна Разикова (Член программного комитета), Н. В. Горин (Член программного комитета), Бела Палатош (Член программного комитета), Чилла Мариана Сабо (Член программного комитета)
21 фев 201822 фев 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Головнин Максим Александрович

Артемий Александрович Попов (Председатель), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
20 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Отборочный тур Международного чемпионата по технологической стратегии в металлургии "Metal Cup - 2018"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Зам.председателя оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета), Лариса Юрьевна Гилева (Член оргкомитета), Александр Геннадьевич Гудов (Член оргкомитета), Данил Леонидович Шварц (Член оргкомитета), Александр Александрович Богатов (Член оргкомитета), Михаил Викторович Ерпалов (Член оргкомитета), Владимир Павлович Швейкин (Член оргкомитета), Евгений Валерьевич Деревянкин (Член оргкомитета), Мария Андреевна Прилуцкая (Член оргкомитета), Ирина Вадимовна Ершова (Член оргкомитета), П. И. Ртищев (Член оргкомитета)
28 мар 201829 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кутенева Светлана Валерьевна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
19 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Первухин Александр Евгеньевич

Артемий Александрович Попов (Председатель), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
20 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Дронов Алексей Иванович

Владимир Сергеевич Паршин (Председатель), Михаил Петрович Шалимов (Зам. председателя), Евгений Юрьевич Раскатов (Ученый секретарь), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Александр Георгиевич Залазинский (Член совета), Олег Степанович Лехов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Наталия Борисовна Пугачева (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Сергей Михайлович Шанчуров (Член совета)
14 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Куклина Александра Александровна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Председатель), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
19 дек 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Герман Светлана Викторовна

Владимир Сергеевич Паршин (Председатель), Михаил Петрович Шалимов (Зам. председателя), Евгений Юрьевич Раскатов (Ученый секретарь), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Александр Георгиевич Залазинский (Член совета), Олег Степанович Лехов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Наталия Борисовна Пугачева (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Сергей Михайлович Шанчуров (Член совета)
14 июн 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Резник Павел Львович

Артемий Александрович Попов (Председатель), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
14 дек 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Меркушкин Евгений Анатольевич

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Михаил Львович Лобанов (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
9 мар 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Постыляков Александр Юрьевич

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Михаил Львович Лобанов (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Александр Владимирович Выдрин (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
11 мая 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Никифорова Светлана Михайловна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
30 ноя 2017

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Беляевских Анастасия Сергеевна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Михаил Львович Лобанов (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Валерий Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Председатель), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
15 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Огородникова Ольга Михайловна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Людмила Алексеевна Мальцева (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Евгений Александрович Митюшов (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета)
18 фев 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Морозова Анна Николаевна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Александр Владимирович Выдрин (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Валерий Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Артём Владимирович Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
22 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Пушин Артем Владимирович

Александр Александрович Богатов (Председатель), Людмила Алексеевна Мальцева (Ученый секретарь), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета), Артемий Александрович Попов (Член совета), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Александр Владимирович Выдрин (Член совета), Евгений Александрович Митюшов (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета)
10 мар 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Соболева Наталья Николаевна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Михаил Львович Лобанов (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Александр Владимирович Выдрин (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Валерий Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
22 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Вахонина Ксения Дмитриевна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Михаил Львович Лобанов (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
23 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ерпалов Михаил Викторович

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Евгений Александрович Митюшов (Член совета), Людмила Алексеевна Мальцева (Ученый секретарь), Александр Владимирович Выдрин (Член совета)
10 мар 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Крючков Денис Игоревич

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Людмила Алексеевна Мальцева (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета), Александр Владимирович Выдрин (Член совета)
9 июн 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Быкова Татьяна Михайловна

Артемий Александрович Попов (Председатель), Александр Александрович Богатов (Зам. председателя), Михаил Львович Лобанов (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
15 дек 2016

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Форум молодых ученых "ИТ: глобальные вызовы и новые решения"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Зам.председателя программного комитета), Александр Борисович Соболев (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член программного комитета), Артем Васильевич Круглов (Член программного комитета), Сергей Александрович Федореев (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Андрей Геннадьевич Тягунов (Член программного комитета), Иван Владимирович Малыгин (Член программного комитета), Александр Сергеевич Жилин (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член программного комитета)
8 дек 201610 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Первый этап конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках II Всероссийского научного форума "Наука будущего - наука молодых"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель экспертного совета/конкурсной комиссии), Максим Алексеевич Безматерных (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Владимирович Звонарев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анна Николаевна Трефилова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Дарья Викторовна Шатунова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Алексей Валерьевич Логинов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Васильевич Соколов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Михаил Александрович Кузьмин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анжелика Игоревна Ворошилова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анастасия Геннадьевна Лачихина (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Алексей Сергеевич Кляшторный (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Людмила Валерьевна Токарская (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Леонид Григорьевич Доросинский (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Сергеевич Жилин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Николай Александрович Хлебников (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Артем Васильевич Круглов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Антон Александрович Кошелев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Владимирович Звонарев (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Елфимова (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Валентина Андреевна Овчинникова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Евгеньевич Кокин (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Даниил Александрович Глушков (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Михаил Викторович Вараксин (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Анатольевич Ермошин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Ирина Сергеевна Киселева (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Ольга Анатольевна Некрасова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Лариса Викторовна Струкова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Андрей Михайлович Соболев (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Александрович Черепанов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Георгий Викторович Шимов (Член оргкомитета), Борис Валерьевич Колмачихин (Член оргкомитета)
6 мая 201615 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии"

Сергей Тихонович Князев (Организатор), Владимир Венедиктович Кружаев (Организатор), Василий Валерьевич Козлов (Организатор), Раиса Людвиговна Иваницкая (Организатор), Елена Семеновна Авраменко (Организатор), Виктор Юрьевич Балдин (Организатор), Сергей Федорович Сарапулов (Организатор), Петр Николаевич Плотников (Организатор), Андрей Юрьевич Коняев (Организатор), Сергей Евгеньевич Кокин (Организатор), Олег Михайлович Котов (Организатор), Владимир Николаевич Алехин (Организатор), Федор Леонидович Капустин (Организатор), Виктор Васильевич Шимов (Организатор), Максим Алексеевич Безматерных (Организатор), Михаил Викторович Вараксин (Организатор), Александр Анатольевич Жуков (Организатор), Юрий Миронович Бродов (Организатор), Татьяна Феоктистовна Богатова (Организатор), Владимир Александрович Мунц (Организатор), Андрей Владимирович Паздерин (Организатор), Илья Викторович Черных (Организатор), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Организатор), Владимир Анатольевич Бегалов (Организатор), Виктор Семенович Белоусов (Организатор), Алексей Михайлович Дубинин (Организатор), Юрий Юрьевич Моржерин (Организатор), Александр Филиппович Рыжков (Организатор), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Организатор), Юрий Гаврилович Ярошенко (Организатор), Ольга Александровна Белоусова (Организатор), Владимир Иванович Велькин (Организатор), Владимир Арисович Гольцев (Организатор), Александр Сергеевич Жилин (Организатор), Владимир Иосифович Лихтенштейн (Организатор), Владимир Анатольевич Микула (Организатор), Александр Ильич Попов (Организатор), Вадим Евгеньевич Силин (Организатор), Ирина Станиславовна Селезнева (Организатор), Юлия Исааковна Толстова (Организатор), Екатерина Сергеевна Герасимова (Организатор), Виктория Андреевна Климова (Организатор), Юрий Евгеньевич Немихин (Организатор), Олег Александрович Раков (Организатор), Галина Ивановна Худякова (Организатор), Александра Игоревна Вальцева (Организатор), Геннадий Андреевич Семенов (Организатор), Андрей Викторович Корелин (Организатор), Алексей Русланович Барашев (Организатор), Анна Вольфрамовна Краснова (Организатор), Вадим Юрьевич Малыгин (Организатор), Светлана Александровна Май (Организатор)
2014

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции