Кафедра металлорежущих станков и инструментов

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Bearings (structural) Технические дисциплины и материаловедение
Machining Технические дисциплины и материаловедение
Gears Технические дисциплины и материаловедение
Gear cutting Технические дисциплины и материаловедение
Modal analysis Технические дисциплины и материаловедение
Machine tools Технические дисциплины и материаловедение
Metal cutting Технические дисциплины и материаловедение
All wheel drive vehicles Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Александр Викторович отсутствует Анцупов

Анцупов, Александр Викторович

20152015
Фотография Владимир Николаевич отсутствует Власов

Власов, Владимир Николаевич

20152017
Фотография Михаил Петрович отсутствует Журавлев

Журавлев, Михаил Петрович

20172019

Результат исследований 2012 2019

Damping ratio and natural frequency of dynamic system in milling

Kravchenko, K. Y., Kugaevskii, S. S. & Zhuravlev, M. P., 1 янв 2019, Lecture Notes in Mechanical Engineering. 9783319956299 ред. Pleiades Publishing, стр. 215-223 9 стр. (Lecture Notes in Mechanical Engineering; № 9783319956299).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлаваНаучно-исследовательскаярецензирование

Milling (machining)
Modal analysis
Natural frequencies
Dynamical systems
Damping

Using local coordinate systems for dimensional analysis in the machining

Kugaevskii, S. S. & Ashikhmin, V. N., 1 янв 2019, Lecture Notes in Mechanical Engineering. 9783319956299 ред. Pleiades Publishing, стр. 301-309 9 стр. (Lecture Notes in Mechanical Engineering; № 9783319956299).

Machining
Milling machines
Processing
Machine tools

СРАВНЕНИЕ ДВУХ МЕТОДИК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЗАВИСИМОСТИ ИЗНОСА ЗУБЬЕВ ЧЕРВЯЧНЫХ ФРЕЗ ОТ РАЗМЕРОВ СРЕЗАЕМЫХ ИМИ СЛОЁВ

Ничков, А. В. & Ничков, А. Г., 2019, В : Автоматизация. Современные технологии. 73, 4, стр. 158-162 5 стр.

Gear teeth
Gear cutting machines
Gear cutting
Wear of materials