Кафедра металлорежущих станков и инструментов

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра металлорежущих станков и инструментов. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Алексей Викторович Богоявленский
    20192019
    Нет фото Михаил Петрович Журавлев

Журавлев, Михаил Петрович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20172019
    Нет фото Борис Юрьевич Кувшинский

Кувшинский, Борис Юрьевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20132013

• 1 Активно

Результат исследований

AI-Based Temperature Stabilization of Motorized Spindles

Liberman, Y. L., Gorbunova, L. N. & Boyarskikh, Y. D., 1 мая 2020, В : Russian Engineering Research. 40, 5, стр. 431-435 5 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Analytical evaluation of materials wear resistance and tribotechnical coupling resource

Antsupov, A. V., Antsupov, A. V. & Slobodianskii, M. G., 3 янв 2020, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 709, 3, 033047.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

Открытый доступ
  • Analytical Model of Wear-Out Failures in Spur Gears of External Gearing

Antsupov, A. V., Slobodianskii, M. G. & Antsupov, V. P., 1 янв 2020, Proceedings of the 5th International Conference on Industrial Engineering ICIE 2019 - Volume 1. Radionov, A. A., Guzeev, V. I., Rozhdestvenskiy, Y. V. & Kravchenko, O. A. (ред.). Springer Verlag, стр. 75-81 7 стр. (Lecture Notes in Mechanical Engineering).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

• Награды

Виды деятельности

• 3 Участие в заседаниях Диссертационных советов