Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра металлургии железа и сплавов. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Нет фото Анатолий Николаевич Ватолин

    Ватолин, Анатолий Николаевич

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав

    20122019
    Нет фото Лариса Юрьевна Гилева

    Гилева, Лариса Юрьевна

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав

    20122020
    Нет фото Александр Геннадьевич Гудов

    Гудов, Александр Геннадьевич

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

    20132018

    Проекты

    • 4 Активно

    Результат исследований

    Ab initio molecular dynamics and high-dimensional neural network potential study of VZrNbHfTa melt

    Balyakin, I. A., Yuryev, A. A., Gelchinski, B. R. & Rempel, A. A., 13 мая 2020, В : Journal of Physics Condensed Matter. 32, 21, 214006.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Zinc techno-genic formations: Physico-chemical features of its extraction

    Sheshukov, O. Y., Mikheenkov, M. A. & Lobanov, D. A., 1 янв 2020, Materials Engineering and Technologies for Production and Processing V. Radionov, A. A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 1139-1151 13 стр. (Solid State Phenomena; том 299 SSP).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Виды деятельности

    • 29 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 8 Участие в конференции
    • 4 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Катаев Владимир Викторович

    Геннадий Васильевич Тягунов (Председатель), Олег Юрьевич Шешуков (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Виталий Константинович Дубровин (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Лик Анварович Зайнуллин (Член совета), Борис Алексеевич Кулаков (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Ирина Викторовна Логинова (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Леонид Андреевич Смирнов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
    20 мар 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    VIII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2019) с международным участием

    Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Зам.председателя оргкомитета), Иван Александрович Гурин (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), Герман Викторович Воронов (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Киселев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Сергей Петрович Куделин (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), Николай Борисович Лошкарев (Член оргкомитета), А. Г. Максимов (Член оргкомитета), Д. Н. Малухин (Член оргкомитета), Владимир Ильич Матюхин (Член оргкомитета), Олег Владимирович Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Владислав Юрьевич Носков (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Кирилл Александрович Щипанов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Председатель программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Герман Викторович Воронов (Член программного комитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член программного комитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член программного комитета), Алексей Викторович Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Яков Маркович Гордон (Член программного комитета), Михаил Владимирович Губинский (Член программного комитета), Александр Олегович Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета)
    16 мая 201917 мая 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    IV Конгресс с международным участием "Фундаментальные исследования и прикладные разработки процессов переработки и утилизации техногенных образований" ("ТЕХНОГЕН - 2019")

    Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Член программного комитета), Станислав Степанович Набойченко (Член программного комитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета УрФУ), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член оргкомитета УрФУ), Александр Сергеевич Жилин (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета УрФУ), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета УрФУ), Иван Дмитриевич Кащеев (Член оргкомитета УрФУ), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Мамяченков (Член оргкомитета УрФУ), Станислав Степанович Набойченко (Член оргкомитета УрФУ), Олег Иринархович Ребрин (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета УрФУ), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Петрович Шалимов (Член оргкомитета УрФУ), Николай Тимофеевич Шардаков (Член оргкомитета УрФУ), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Ярошенко (Член оргкомитета УрФУ)
    18 июн 201921 июн 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах