Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра металлургии железа и сплавов. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Анатолий Николаевич Ватолин

Ватолин, Анатолий Николаевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122019
    Нет фото Лариса Юрьевна Гилева

Гилева, Лариса Юрьевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20092020
    Нет фото Александр Геннадьевич Гудов

Гудов, Александр Геннадьевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20132018

• 4 Активно

Результат исследований

Ab initio molecular dynamics and high-dimensional neural network potential study of VZrNbHfTa melt

Balyakin, I. A., Yuryev, A. A., Gelchinski, B. R. & Rempel, A. A., 13 мая 2020, В : Journal of Physics Condensed Matter. 32, 21, 11 стр., 214006.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Behavior of the Complex REM-Containing Modifier in Melting of Fe–Al Alloys in an Open Induction Furnace

Kataev, V. V., Smirnova, V. G., Ermakova, V. P., Mel’chakov, S. Y., Sheshukov, O. Y., Ovchinnikova, L. A. & Nekrasov, I. V., 1 июн 2020, В : Russian Metallurgy (Metally). 2020, 6, стр. 609-614 6 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Calculations of Sodium Borate Systems Na2O-B2O3 Using Quantum Molecular Dynamics

Yuryev, A. A. & Samoylova, M. A., 1 мая 2020, В : Journal of Structural Chemistry. 61, 5, стр. 681-687 7 стр.

• Виды деятельности

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Захарьян Семен Владимирович

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Олег Юрьевич Шешуков (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Виталий Константинович Дубровин (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Лик Анварович Зайнуллин (Член совета), Борис Алексеевич Кулаков (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Ирина Викторовна Логинова (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
    18 сен 2020