Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра металлургии железа и сплавов. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Blast furnaces Технические дисциплины и материаловедение
Slags Технические дисциплины и материаловедение
Melting Технические дисциплины и материаловедение
Furnaces Технические дисциплины и материаловедение
Steel Химические соединения
Ferroalloys Технические дисциплины и материаловедение
Iron ores Технические дисциплины и материаловедение
Ores Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Анатолий Николаевич отсутствует Ватолин

Ватолин, Анатолий Николаевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122019
Фотография Лариса Юрьевна отсутствует Гилева

Гилева, Лариса Юрьевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122019
Фотография Александр Геннадьевич отсутствует Гудов

Гудов, Александр Геннадьевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20132018

Проекты 2016 2018

• 3 Активный

Результат исследований 1975 2019

Analysis of the Effect of Organizational Factors on Blast Furnace Operating Indices

Mironov, K. V., Mikhalev, V. A., Zagainov, S. A. & Tleugabulov, B. S., 15 мая 2019, В : Metallurgist. 63, 1-2, стр. 131-140 10 стр.

blasts
Blast furnaces
furnaces
Coke
coke

Blast furnace operation improvement with simultaneous injection of natural gas and PCI

Filatov, S. V., Myasoyedov, S. V., Titov, V. N., Zaiganov, S. A., Gileva, L. Y. & Gordon, Y. M., 1 янв 2019, В : AISTech - Iron and Steel Technology Conference Proceedings. 2019-May, стр. 417-425 9 стр.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Formation of Aluminides with L12 Cubic Lattice in Alloys of the Al–Zr–Y and Al–Ti–Y Systems

Popova, E. A., Kotenkov, P. V. & Shubin, A. B., 15 янв 2019, В : Metal Science and Heat Treatment. 60, 9-10, стр. 566-570 5 стр.

aluminides
Yttrium
cubic lattices
Crystallization