Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра металлургии железа и сплавов. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Анатолий Николаевич Ватолин

Ватолин, Анатолий Николаевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122019
    Нет фото Лариса Юрьевна Гилева

Гилева, Лариса Юрьевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122020
    Нет фото Александр Геннадьевич Гудов

Гудов, Александр Геннадьевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20132018

• 4 Активно

Результат исследований

Ab initio molecular dynamics and high-dimensional neural network potential study of VZrNbHfTa melt

Balyakin, I. A., Yuryev, A. A., Gelchinski, B. R. & Rempel, A. A., 13 мая 2020, В : Journal of Physics Condensed Matter. 32, 21, 214006.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Zinc techno-genic formations: Physico-chemical features of its extraction

Sheshukov, O. Y., Mikheenkov, M. A. & Lobanov, D. A., 1 янв 2020, Materials Engineering and Technologies for Production and Processing V. Radionov, A. A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 1139-1151 13 стр. (Solid State Phenomena; том 299 SSP).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

• Виды деятельности

• 29 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 8 Участие в конференции