Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра металлургических и роторных машин. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Pipe Технические дисциплины и материаловедение
Forging machines Технические дисциплины и материаловедение
Rolling mills Технические дисциплины и материаловедение
rollers Физика и астрономия
Friction Технические дисциплины и материаловедение
Steel Химические соединения
Titanium alloys Технические дисциплины и материаловедение
Metals Химические соединения

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Анна Сергеевна отсутствует Александрова

Александрова, Анна Сергеевна

Лицо: Аспирант, Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20152018
Фотография Виктория Викторовна отсутствует Бакина

Бакина, Виктория Викторовна

20172018
Фотография Георгий Леонидович отсутствует Баранов

Баранов, Георгий Леонидович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122019

Проекты 2019 2019

• 1 Активный

Результат исследований 2012 2019

Influence of deformation conditions on the power regimes of the process of cold crimping of a pipe billet in a conical die

Udalov, A. A., Udalov, A. V. & Parshin, S. V., 1 янв 2019, Materials Science and Metallurgical Technology. Radionov, A. A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 812-817 6 стр. (Materials Science Forum; том 946 MSF).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

billets
folding
Pipe
Hardening
Friction

Influence of the profile radius of the deforming roller on the limit degree of deformation in the process of flow forming

Udalov, A. A., Udalov, A. V. & Parshin, S. V., 1 янв 2019, Materials Science and Metallurgical Technology. Radionov, A. A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 800-806 7 стр. (Materials Science Forum; том 946 MSF).

rollers
radii
profiles
blanks
engineering

Innovative manufacturing techniques of the profiled drawing tool

Parshin, S. V., 1 янв 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 560, 1, 012082.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ

Виды деятельности 2016 2019

• 32 Участие в заседаниях Диссертационных советов