Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Forging machines Технические дисциплины и материаловедение
Pipe Технические дисциплины и материаловедение
Titanium alloys Технические дисциплины и материаловедение
Metals Химические соединения
Steel Химические соединения
Friction Технические дисциплины и материаловедение
Rolling mills Технические дисциплины и материаловедение
Bearings (structural) Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Анна Сергеевна отсутствует Александрова

Александрова, Анна Сергеевна

Лицо: Аспирант, Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20152018
Фотография Антон Валентинович отсутствует Бакин

Бакин, Антон Валентинович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20172018

Результат исследований 2012 2019

Mathematical modeling of oscillations of the associated transport and technological complex with the use of the graph theory

Bazhenov, E., Buynachev, S. & Chernyshev, D., 1 янв 2019, Lecture Notes in Mechanical Engineering. 9783319956299 ред. Pleiades Publishing, стр. 645-653 9 стр. (Lecture Notes in Mechanical Engineering; № 9783319956299).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлаваНаучно-исследовательскаярецензирование

Graph theory
Temporary roads
Suspensions
Dynamical systems
Light trailers

Mechanism for flow forming of cylindrical workpiece

Udalov, A. A., Parshin, S. V. & Udalov, A. V., 1 янв 2019, Lecture Notes in Mechanical Engineering. 9783319956299 ред. Pleiades Publishing, стр. 1811-1818 8 стр. (Lecture Notes in Mechanical Engineering; № 9783319956299).

Gears
Kinematics
Jamming
Structural design
Actuators

Using the simulation modeling with stochastic estimation of trafficability of forest transport systems

Bazhenov, E. E., Buynachev, S. K. & Chernyshev, D. O., 10 апр 2019, В : Journal of Physics: Conference Series. 1177, 1, 012001.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

cohesion
traction
coefficients