Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра металлургических и роторных машин. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Нет фото Анна Сергеевна Александрова

    Александрова, Анна Сергеевна

    Лицо: Аспирант, Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

    20152020
    Нет фото Виктория Викторовна Бакина

    Бакина, Виктория Викторовна

    Лицо: Аспирант, Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

    20172019
    Нет фото Георгий Леонидович Баранов

    Баранов, Георгий Леонидович

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав

    20122020

    Проекты

    • 1 Активно

    Результат исследований

    Открытый доступ
  • Improvement of methods of calculation of forces in hot strip rolling

    Baranov, G. L., 1 янв 2020, Materials Engineering and Technologies for Production and Processing V. Radionov, A. A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 577-581 5 стр. (Solid State Phenomena; том 299 SSP).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Indentation size effect during measuring the hardness of materials by spherical indenter

    Udalov, A. A., Udalov, A. V. & Parshin, S. V., 1 янв 2020, Materials Engineering and Technologies for Production and Processing V. Radionov, A. A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 1172-1177 6 стр. (Solid State Phenomena; том 299 SSP).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Виды деятельности

    • 34 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 6 Участие в конференции
    • 3 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шварц Данил Леонидович

    Артемий Александрович Попов (Председатель), Михаил Львович Лобанов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
    23 мая 2019

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Всероссийская научно-практическая конференция "Инновационное развитие техники и технологий наземного транспорта", посвященной 90-летию кафедры "Подъемно-транспортных машин и роботов"

    Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Куреннов (Зам.председателя оргкомитета), Юрий Павлович Самохвалов (Зам.председателя оргкомитета), Н. А. Абыкаев (Член оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Ольга Анатольевна Лукашук (Член оргкомитета), Кыдыкбек Асекович Асанбеков (Член оргкомитета), Елена Андреевна Охезина (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Лукашов (Член оргкомитета), Олег Николаевич Бондарев (Член оргкомитета), Дмитрий Николаевич Багин (Член оргкомитета), Валерия Викторовна Макарова (Член оргкомитета), Анастасия Александровна Сутормина (Член оргкомитета)
    6 дек 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Юрченко Никита Юрьевич

    Артемий Александрович Попов (Председатель), Михаил Львович Лобанов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
    18 апр 2019

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Упоминания в прессе / СМИ