Fingerprint

Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра металлургических и роторных машин. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

Сеть

Недавнее внешнее сотрудничество на уровне страны/территории. Просмотрите подробные сведения, нажав на точки или
  • A Mill Stand Reducing the Energy Input of the Periodic Pipe Rolling Process

Novoselov, V. & Lukashuk, A., 2023, Proceedings of the 8th International Conference on Industrial Engineering - ICIE 2022. Radionov, A. A. & Gasiyarov, V. R. (ред.). Springer, стр. 849-858 10 стр. (Lecture Notes in Mechanical Engineering).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференциирецензирование

• Car Passive Safety Ensuring: FEA Analysis

Markina, A. A., Kuznetsova, E. Y. & Ahmad, H., 2023, Proceedings of the 8th International Conference on Industrial Engineering - ICIE 2022. Radionov, A. A. & Gasiyarov, V. R. (ред.). Springer, стр. 100-109 10 стр. (Lecture Notes in Mechanical Engineering).

• Calculation of metal damage at multistage strain

Parsin, V., Dronov, A. & Semenova, N., 18 янв. 2022, Proceedings of the 16th International Conference on Industrial Manufacturing and Metallurgy, ICIMM 2021. Goman, V. & Mironova, M. (ред.). American Institute of Physics Inc., 020043. (AIP Conference Proceedings; том 2456).

Открытый доступ