Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра металлургических и роторных машин. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Анна Сергеевна Александрова

Александрова, Анна Сергеевна

Лицо: Аспирант, Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20152020
    Нет фото Виктория Викторовна Бакина

Бакина, Виктория Викторовна

20172019
    Нет фото Георгий Леонидович Баранов

Баранов, Георгий Леонидович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122020

• 1 Активно

Результат исследований

Открытый доступ
  • Improvement of methods of calculation of forces in hot strip rolling

Baranov, G. L., 1 янв 2020, Materials Engineering and Technologies for Production and Processing V. Radionov, A. A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 577-581 5 стр. (Solid State Phenomena; том 299 SSP).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

• Indentation size effect during measuring the hardness of materials by spherical indenter

Udalov, A. A., Udalov, A. V. & Parshin, S. V., 1 янв 2020, Materials Engineering and Technologies for Production and Processing V. Radionov, A. A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 1172-1177 6 стр. (Solid State Phenomena; том 299 SSP).

• Виды деятельности

• 34 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 6 Участие в конференции
    • 3 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах