Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра метрологии, стандартизации и сертификации. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Brass Технические дисциплины и материаловедение
Analog to digital conversion Технические дисциплины и материаловедение
Coking Технические дисциплины и материаловедение
Natural gas Технические дисциплины и материаловедение
Drying Технические дисциплины и материаловедение
Furnaces Технические дисциплины и материаловедение
Scheduling Технические дисциплины и материаловедение
Industry Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Алексей Русланович отсутствует Барашев

Барашев, Алексей Русланович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20122018
Фотография Надежда Константиновна отсутствует Казанцева
20142018
Фотография Татьяна Владимировна отсутствует Казанцева

Казанцева, Татьяна Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20182019

Результат исследований 2012 2019

Viscosity of Cu-Ni Melts

Chikova, O. A., Tkachuk, G. A. & V'yukhin, V. V., фев 2019, В : Russian Journal of Physical Chemistry A. 93, 2, стр. 198-203 6 стр.

ВЯЗКОСТЬ РАСПЛАВОВ CU–NI

Чикова, О. А., Ткачук, Г. А. & Вьюхин, В. В., 2019, В : Журнал физической химии. 93, 2, стр. 182-187

ИЗУЧЕНИЕ МИКРОСТРУКТУРЫ И МЕХАНИЧЕСКИХ СВОЙСТВ В СУБМИКРООБЪЕМАХ ЛАТУНИ ЛС59-1А

Ткачук, Г. А., Мальцев, В. А. & Чикова, О. А., 2019, В : Известия высших учебных заведений. Цветная металлургия. 4, стр. 40-47 8 стр.

Brass
Ingots
Mechanical properties
Microstructure