Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра новой и новейшей истории. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Russia Социальные науки
Military Социальные науки
republic Социальные науки
history Социальные науки
World War Социальные науки
First World War Социальные науки
Yugoslavia Социальные науки
Austria-Hungary Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Николай Николаевич отсутствует Баранов

Баранов, Николай Николаевич

20122020
Фотография Юлия Евгеньевна Бут

Бут, Юлия Евгеньевна

20132019
Фотография Вероника Витальевна отсутствует Высокова

Высокова, Вероника Витальевна

20122018

Проекты 2016 2020

• 1 Завершено
  • 4 Активный

Результат исследований 2012 2019

«ПРОТИВ ЛЖИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ» ВОПРОС ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВОЙНУ В ВЕЙМАРСКОЙ ГЕРМАНИИ

Baranov, N., 2019, В : Dialog so Vremenem. 67, стр. 350-356 7 стр.

Delegation
Russia
War of 1812
Centenary
Participation

Английская и немецкая художественная культура Нового времени: учебное пособие

Бут, Ю. Е. & Кручинина, Н. А., 2019, Екатеринбург: Издательство Уральского университета. 164 стр.

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ

Виды деятельности 2017 2019

• 31 Участие в заседаниях Диссертационных советов