Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Russia Социальные науки
Military Социальные науки
World War Социальные науки
First World War Социальные науки
Yugoslavia Социальные науки
Austria-Hungary Социальные науки
October Revolution (1917) Социальные науки
historian Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Владимир Алексеевич отсутствует Бабинцев

Бабинцев, Владимир Алексеевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122018
Фотография Альбина Владимировна отсутствует Бабушкина

Бабушкина, Альбина Владимировна

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

Фотография Николай Николаевич отсутствует Баранов

Баранов, Николай Николаевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122019

Проекты 2016 2018

• 1 Завершено
  • 2 Активный

Результат исследований 2012 2019

Английская и немецкая художественная культура Нового времени: учебное пособие

Бут, Ю. Е. & Кручинина, Н. А., 2019, Екатеринбург: Издательство Уральского университета. 164 стр.

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ

П. М. ДЖАДСОН. ИМПЕРИЯ ГАБСБУРГОВ: ИСТОРИЯ ПО-НОВОМУ. КЕМБРИДЖ (МАССАЧУСЕТС), 2016

Бут, Ю. Е., 2019, В : НОВАЯ И НОВЕЙШАЯ ИСТОРИЯ. 1, стр. 232-234

РУССКАЯ ВОЕННАЯ ЭМИГРАЦИЯ В МУКДЕНЕ (1920-Е - 1945 ГГ.)

Смирнов, С. В., 2019, В : Вестник Южно-Уральского государственного университета. Серия: Социально-гуманитарные науки. 19, 2, стр. 55-60

Открытый доступ
Military
1920s