Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра новой и новейшей истории. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Николай Николаевич Баранов

Баранов, Николай Николаевич

20122020
    Фото Юлия Евгеньевна Бут

Бут, Юлия Евгеньевна

20132019
    Нет фото Вероника Витальевна Высокова

Высокова, Вероника Витальевна

20122019

• 1 Завершено
    • 5 Активно

Результат исследований

ОБРАЩЕНИЕ ГЕНЕРАЛА МИХАИЛА ДИТЕРИХСА К РУССКИМ БЕЖЕНЦАМ (ГИРИН, 1923)

Смирнов, С. В., 2020, В : Quaestio Rossica. 8, 1, стр. 242-250 9 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Открытый доступ
  • «ПРОТИВ ЛЖИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ» ВОПРОС ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВОЙНУ В ВЕЙМАРСКОЙ ГЕРМАНИИ

Baranov, N., 2019, В : Dialog so Vremenem. 67, стр. 350-356 7 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Виды деятельности

• 33 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 25 Участие в конференции