Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра новой и новейшей истории. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Николай Николаевич Баранов

Баранов, Николай Николаевич

20122020
    Фото Юлия Евгеньевна Бут

Бут, Юлия Евгеньевна

20132020
    Нет фото Вероника Витальевна Высокова

Высокова, Вероника Витальевна

20122020

• 1 Завершено
    • 6 Активно

Результат исследований

Открытый доступ

Strategies and devices of Russian politics: History and modernity

Zapariy, Y., Antoshin, A. & Dergacheva, A., 25 июн 2020, В : Quaestio Rossica. 8, 2, стр. 341-352 12 стр.

Результат исследований: Вклад в журналРедакционная статья/Передовица

Открытый доступ

Виды деятельности

11-я Евразийская конференция по лингвистике и социальным наукам (ECLSS)