Кафедра оборудования и автоматизации силикатных производств

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра оборудования и автоматизации силикатных производств. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Glass furnaces Технические дисциплины и материаловедение
Melting furnaces Технические дисциплины и материаловедение
Thermal insulation Технические дисциплины и материаловедение
Melting Технические дисциплины и материаловедение
Glass Технические дисциплины и материаловедение
Refractory materials Технические дисциплины и материаловедение
Furnaces Технические дисциплины и материаловедение
Crushing Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Дмитрий Сергеевич отсутствует Бараковских

Бараковских, Дмитрий Сергеевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20132017
Фотография Владимир Яковлевич отсутствует Дзюзер

Дзюзер, Владимир Яковлевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122019
Фотография Александр Евгеньевич отсутствует Замураев

Замураев, Александр Евгеньевич

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20132013

Проекты 2019 2019

• 1 Активный

Результат исследований 2012 2019

• 43 Статья
  • 3 Учебное издание

Production of the Al–B Master Alloy by Aluminothermal Reduction of KBF4 and B2O3 in a Medium of the Molten Salt Flux

Kataev, A. A., Tkacheva, O. Y., Molchanova, N. G. & Zaikov, Y. P., 1 июл 2019, В : Russian Journal of Non-Ferrous Metals. 60, 4, стр. 354-362 9 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Boron
Molten materials
Salts
Fluxes
Fluorides

Use of Refractories in the Melting Tank of a High-Production-Capacity Glass Melting Furnace

Dzyuzer, V. Y., 15 янв 2019, В : Refractories and Industrial Ceramics. 59, 5, стр. 435-440 6 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Glass furnaces
Melting furnaces
Refractory materials