Кафедра оборудования и автоматизации силикатных производств

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра оборудования и автоматизации силикатных производств. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Дмитрий Сергеевич Бараковских

Бараковских, Дмитрий Сергеевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20132020
    Нет фото Владимир Яковлевич Дзюзер

Дзюзер, Владимир Яковлевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122019
    Нет фото Александр Евгеньевич Замураев

Замураев, Александр Евгеньевич

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20132013

• 2 Активно

Результат исследований

• 43 Статья
    • 3 Учебное издание
    • 2 Патент

Calculation of Pressure Losses During Pneumatic Transport

Shishkin, S. F., Shishkin, A. S. & Ponomarev, V. B., 1 мар 2020, В : Refractories and Industrial Ceramics. 60, 6, стр. 630-635 6 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Способ и устройство измельчения сыпучих материалов: патент на изобретение

Бараковских, Д. С. & Шишкин, С. Ф., 15 янв 2020, IPC № B02C 19/06, Федеральный институт промышленной собственности, Патент № 2711252, 31 окт 2018, № приоритета 2018138365

Результат исследований: Патент

Открытый доступ
  • Production of the Al–B Master Alloy by Aluminothermal Reduction of KBF4 and B2O3 in a Medium of the Molten Salt Flux

Kataev, A. A., Tkacheva, O. Y., Molchanova, N. G. & Zaikov, Y. P., 1 июл 2019, В : Russian Journal of Non-Ferrous Metals. 60, 4, стр. 354-362 9 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Виды деятельности

• 4 Участие в конференции
    • 4 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах