Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Pipe Технические дисциплины и материаловедение
Rolling mills Технические дисциплины и материаловедение
Metals Технические дисциплины и материаловедение
Copper Технические дисциплины и материаловедение
Bronze Технические дисциплины и материаловедение
Wire Технические дисциплины и материаловедение
Metal forming Технические дисциплины и материаловедение
Cold rolling Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Елена Анатольевна отсутствует Андрюкова

Андрюкова, Елена Анатольевна

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20152018
Фотография Николай Александрович отсутствует Бабайлов

Бабайлов, Николай Александрович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20142018

Проекты 2016 2019

  • 4 Активный

Результат исследований 2002 2019

Development and Introduction of Technology and Equipment for Multiple Drawing of Copper Alloy Thin-Walled Tube on a Long Movable Mandrel Without Intermediate Heat Treatment

Akchurin, R. Z., Bogatov, A. A., Salikhyanov, D. R. & Ovchinnikov, A. S., 15 янв 2019, В : Metallurgist. 62, 9-10, стр. 1039-1047 9 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

mandrels
copper alloys
Copper alloys
heat treatment
Heat treatment

Digital Control of Electrically Welded Pipe Manufacturing Technology in a Tesa 20–102 Mill

Timofeev, V. B., Bogatov, A. A. & Medyantsev, I. B., 15 янв 2019, В : Metallurgist. 62, 9-10, стр. 921-925 5 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

manufacturing
Pipe
products
Metals
billets

Simulation of Roller-Type Cold Rolling of Tubes

Orlov, G. A. & Orlov, A. G., 15 янв 2019, В : Metallurgist. 62, 9-10, стр. 857-863 7 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

cold rolling
rollers
Cold rolling
schedules
tubes

Виды деятельности 2015 2019

  • 55 Участие в заседаниях Диссертационных советов
  • 6 Участие в конференции
  • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
  • 1 Редакционная деятельность в журналах ВАК

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Юрченко Никита Юрьевич

Артемий Александрович Попов (Председатель), Михаил Львович Лобанов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Председатель), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
18 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Калганов Михаил Владимирович

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Олег Юрьевич Шешуков (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
19 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Спитченко Данила Ильич

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Олег Юрьевич Шешуков (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
15 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов