Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра обработки металлов давлением. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Нет фото Елена Анатольевна Андрюкова

    Андрюкова, Елена Анатольевна

    Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

    20152020
    Нет фото Николай Александрович Бабайлов

    Бабайлов, Николай Александрович

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав

    20142020
    Нет фото Кирилл Владимирович Больных

    Больных, Кирилл Владимирович

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав

    20202020

    Проекты

    • 3 Завершено
    • 5 Активно

    Результат исследований

    Assessment of a new equipment for mechanical testing of materials by a torsion

    Bogatov, A. A., Shvarts, D. L., Tolkushkin, A. O., Lezhnev, S. N., Naizabekov, A. B. & Yordanova, R. M., 1 янв 2020, В : Journal of Chemical Technology and Metallurgy. 55, 5, стр. 1150-1155 6 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Computer-simulation of the billet shape change during helical piercing

    Toporov, V., Bogatov, A. & Nukhov, D., 1 янв 2020, Materials Engineering and Technologies for Production and Processing V. Radionov, A. A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 386-391 6 стр. (Solid State Phenomena; том 299 SSP).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Determination of contact pressure during double-T section rolling in universal beam groove

    Shvarts, D. L. & Nepryakhin, S. O., 1 янв 2020, Materials Engineering and Technologies for Production and Processing V. Radionov, A. A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 546-551 6 стр. (Solid State Phenomena; том 299 SSP).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Награды

    Виды деятельности

    • 64 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 10 Участие в конференции
    • 4 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
    • 1 Редакционная деятельность в журналах ВАК

    XX Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

    Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), А. И. Гордиенко (Член программного комитета), О. М. Ивасишин (Член программного комитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член программного комитета), Р. З. ВАЛИЕВ (Член программного комитета), А. М. Глезер (Член программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Сергей Владимирович Беликов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Коэмец (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Луговая (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Светлана Михайловна Илларионова (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Наталья Александровна Баранникова (Член оргкомитета)
    3 фев 20207 фев 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Катаев Владимир Викторович

    Геннадий Васильевич Тягунов (Председатель), Олег Юрьевич Шешуков (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Виталий Константинович Дубровин (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Лик Анварович Зайнуллин (Член совета), Борис Алексеевич Кулаков (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Ирина Викторовна Логинова (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Леонид Андреевич Смирнов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
    20 мар 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    XXV Уральская школа металловедов-термистов "Актуальные проблемы физического металловедения сталей и сплавов"

    Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), Р. З. ВАЛИЕВ (Член оргкомитета), В. А. Гольцов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Добаткин (Член оргкомитета), Л. М. Капуткина (Член оргкомитета), Д. Л. Мерсон (Член оргкомитета), Н. В. Чукин (Член оргкомитета), Владимир Павлович Швейкин (Член оргкомитета), Н. А. Конева (Член оргкомитета), Алексей Викторович Макаров (Член оргкомитета), С. В. Скворцова (Член оргкомитета), Д. А. Мирзаев (Член оргкомитета), С. А. Никулин (Член оргкомитета), Н. А. Ночновная (Член оргкомитета), Виктор Владимирович Сагарадзе (Член оргкомитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член оргкомитета), В. С. Крапошин (Член оргкомитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член оргкомитета), Виктор Павлович Кузнецов (Член оргкомитета), Михаил Львович Лобанов (Председатель программного комитета), Ю. В. Хлебникова (Член программного комитета), Юлия Владимировна Калетина (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), В. А. Батаев (Член программного комитета), Ирина Григорьевна Бродова (Член программного комитета), А. В. Кудря (Член программного комитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член программного комитета), Мария Артемьевна Жилякова (Член программного комитета), Мария Александровна Зорина (Член программного комитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член программного комитета), Ксения Игоревна Луговая (Член программного комитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член программного комитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член программного комитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член программного комитета), Сергей Владимирович Данилов (Член программного комитета), Евгения Николаевна Попова (Член программного комитета)
    3 фев 20207 фев 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции