Кафедра общей и социальной психологии

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

well-being Социальные науки
student Социальные науки
teacher Социальные науки
parents Социальные науки
school Социальные науки
psychology Социальные науки
education Социальные науки
human being Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

interaction
Group

.OMMUNICATIVE INITIATIVE AS A PREDICTOR OF SUCCESS IN STUDY IN FIRST-GRADERS

Okonechnikova, L. & Permiakova, M., 2018, 12TH INTERNATIONAL TECHNOLOGY, EDUCATION AND DEVELOPMENT CONFERENCE (INTED). Chova, LG., Martinez, AL. & Torres, IC. (ред.). International Academy of Technology, Education and Development, стр. 3286-3292 7 стр. (INTED Proceedings).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Грант программы «Иммануил Кант», 2018

Надежда Валерьевна Павлова (Получатель), 2018

Награда: Почетные степени и звания