Кафедра общей и социальной психологии

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра общей и социальной психологии. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

well-being Социальные науки
student Социальные науки
parents Социальные науки
teacher Социальные науки
personality Социальные науки
school Социальные науки
diagnostic Социальные науки
questionnaire Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Борис Юрьевич отсутствует Берзин

Берзин, Борис Юрьевич

20132018
Фотография Александр Михайлович отсутствует Боднар

Боднар, Александр Михайлович

20132018
Фотография Эльвира Львовна отсутствует Боднар

Боднар, Эльвира Львовна

20122018

Проекты 2018 2021

• 1 Не запущено
  • 5 Активный

Результат исследований 2012 2019

Chronotype, social jetlag, and time perspective

Borisenkov, M. F., Vetosheva, V. I., Kuznetsova, Y. S., Khodyrev, G. N., Shikhova, A. V., Popov, S. V., Pechеrkina, A. A., Dorogina, O. I. & Symaniuk, E. E., 2 дек 2019, В : Chronobiology International. 36, 12, стр. 1772-1781 10 стр.

Sleep
Aptitude
Young Adult
Regression Analysis
Students

Classical conditioning in oddball paradigm: A comparison between aversive and name conditioning

Pavlov, Y. G. & Kotchoubey, B., 1 июл 2019, В : Psychophysiology. 56, 7, 12 стр., e13370.

Classical Conditioning
Names
Learning
Shock
Evoked Potentials

Social and psychological predictors of successfulness: a compartive study among representatives of professional groups

Karapetyan, L., 2019, В : ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПСИХОЛОГИЯ. 9, 3, стр. 20-34 15 стр.

Виды деятельности 2017 2019

• 32 Участие в конференции
  • 19 Участие в заседаниях Диссертационных советов
  • 10 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах