Кафедра общей и социальной психологии

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра общей и социальной психологии. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Борис Юрьевич Берзин

Берзин, Борис Юрьевич

20132019
    Фото Александр Михайлович Боднар

Боднар, Александр Михайлович

20132020
    Фото Эльвира Львовна Боднар

Боднар, Эльвира Львовна

20122020

• 1 Завершено
    • 6 Активно

Результат исследований

Comparative study of hardiness among student-athletes and non-athletes

Permiakova, M., Vindeker, O., Ershova, I., Pavlova, S., Khon, N., Dmitrieva, I. & Semkina, V., 2020, В : Revista de Psicologia del Deporte. 29, 2, стр. 221-229 9 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Food addiction and symptoms of depression among inhabitants of the European North of Russia: Associations with sleep characteristics and photoperiod

Borisenkov, M. F., Popov, S. V., Tserne, T. A., Bakutova, L. A., Pecherkina, A. A., Dorogina, O. I., Martinson, E. A., Vetosheva, V. I., Gubin, D. G., Solovieva, S. V., Turovinina, E. F. & Symanyuk, E. E., мая 2020, В : European Eating Disorders Review. 28, 3, стр. 332-342 11 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Food addiction in young adult residents of Russia: Associations with emotional and anthropometric characteristics

Borisenkov, M. F., Popov, S. V., Pecherkina, A. A., Dorogina, O. I., Martinson, E. A., Vetosheva, V. I., Gubin, D. G., Solovieva, S. V., Turovinina, E. F. & Symaniuk, E. E., 1 июл 2020, В : European Eating Disorders Review. 28, 4, стр. 465-472 8 стр.

• 1 Цитирования (Scopus)

Виды деятельности

• 37 Участие в конференции
    • 19 Участие в заседаниях Диссертационных советов