Кафедра онтологии и теории познания

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра онтологии и теории познания. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Russia Социальные науки
Religion Социальные науки
mythology Социальные науки
creativity Социальные науки
human rights Социальные науки
legal norm Социальные науки
Buddhism Социальные науки
Philosophy Гуманитарные науки и искусство

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Дмитрий Владимирович Анкин

Анкин, Дмитрий Владимирович

20122019
Фотография Елена Васильевна отсутствует Бакеева

Бакеева, Елена Васильевна

20122018
Фотография Надежда Васильевна отсутствует Бряник

Бряник, Надежда Васильевна

20122019

Проекты 2008 2021

• 2 Завершено
  • 4 Активный

Результат исследований 2012 2019

At the origings of the european philosophy of property

Ryzhkova, G. S. & Shestovskikh, N. A., 1 янв 2019, В : Journal of Siberian Federal University - Humanities and Social Sciences. 12, 5, стр. 842-852 11 стр.

Plato
Aristotle
civilization
doctrine
interpretation

Establishment of edinoverie and the initial stage of its development in the territory of the ural cossack host

Romaniuk, T. S., 1 янв 2019, В : Journal of Siberian Federal University - Humanities and Social Sciences. 12, 5, стр. 833-841 9 стр.

ritual
church
parish
3 Цитирования (Scopus)

Inference as Doxastic Agency. Part I: The Basics of Justification Stit Logic

Olkhovikov, G. K. & Wansing, H., 15 фев 2019, В : Studia Logica. 107, 1, стр. 167-194 28 стр.

Justification
Logic
Epistemic Logic
Valid