Кафедра онтологии и теории познания

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Russia Социальные науки
creativity Социальные науки
Religion Гуманитарные науки и искусство
human rights Социальные науки
legal norm Социальные науки
Philosophy Гуманитарные науки и искусство
consciousness Социальные науки
life situation Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Дмитрий Владимирович Анкин

Анкин, Дмитрий Владимирович

20122019
Фотография Елена Васильевна отсутствует Бакеева

Бакеева, Елена Васильевна

20122018
Фотография Надежда Васильевна отсутствует Бряник

Бряник, Надежда Васильевна

20122018

Проекты 2008 2021

• 2 Завершено
  • 3 Активный

Результат исследований 2012 2019

2 Цитирования (Scopus)

Inference as Doxastic Agency. Part I: The Basics of Justification Stit Logic

Olkhovikov, G. K. & Wansing, H., 15 фев 2019, В : Studia Logica. 107, 1, стр. 167-194 28 стр.

Justification
Logic
Epistemic Logic
Valid
Semantics

Теория познания: учебное пособие

Анкин, Д. В., 2019, Екатеринбург: Издательство Уральского университета. 192 стр.

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ

90 ЛЕТ ВИКТОРОВУ ВЛАДИМИРУ ПЕТРОВИЧУ: МАТЕРИАЛЫ КРУГЛОГО СТОЛА "РЕЛИГИЯ И РЕЛИГИОВЕДЕНИЕ НА УРАЛЕ": сборник научных статей и тезисов

Осинцев, А. В. (ред.), Мельникова, Е. В. (ред.) & Коллектив авторов, 2018, Екатеринбург: ООО Издательство «Деловая книга». 216 стр.

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательская

Виды деятельности 2017 2019

• 9 Участие в конференции
  • 4 Участие в заседаниях Диссертационных советов