Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра организации работы с молодежью. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Нет фото Марина Александровна Бедулева

    Бедулева, Марина Александровна

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав

    20182019
    Нет фото Олег Васильевич Гущин

    Гущин, Олег Васильевич

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав

    20152018

    Проекты

    • 1 Активно

    Результат исследований

    Comparative analysis of indicators of development of university sports in Russia

    Tropina, L. K., Serova, N. B. & Narkhov, D. Y., 1 янв 2020, В : Teoriya i Praktika Fizicheskoy Kultury. 2020, 5, стр. 100-102 3 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Infrastructural potential of municipalities for state youth physical education policy implementation

    Narkhova, E. N., Dobrynin, I. M. & Narkhov, D. Y., 1 янв 2020, В : Teoriya i Praktika Fizicheskoy Kultury. 2020, 5, стр. 14-16 3 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Realization of sports talent in youngsters in context of sociological analysis

    Ponomarev, A. V., Popova, N. V., Tropina, L. K. & Popov, A. N., 1 янв 2020, В : Teoriya i Praktika Fizicheskoy Kultury. 2020, 5, стр. 20-22 3 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Виды деятельности

    • 18 Участие в конференции
    • 6 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 4 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Международная молодежная научно-исследовательская конференция "Инновационный потенциал молодежи: культура, духовность и нравственность"

    Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Евгений Степанович Волк (Зам.председателя оргкомитета), Шолпан Ерболовна Джаманбалаева (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Игоревич Андреев (Зам.председателя оргкомитета), Валерий Михайлович Лелевкин (Зам.председателя оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Зам.председателя оргкомитета), Хусрав Джамшедович Шамбезода (Зам.председателя оргкомитета), Аброр Абдухамитович Абдубасиров (Член оргкомитета), Гульмира Сериковна Абдирайымова (Член оргкомитета), Нурсулу Сейткеримовна Алгожаева (Член оргкомитета), Марина Александровна Бедулева (Член оргкомитета), Наталья Алексеевна Борисенко (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Инна Сергеевна Крутько (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Кырчиков (Член оргкомитета), Наталья Николаевна Малюкова (Член оргкомитета), Алия Рмгазиновна Масалимова (Член оргкомитета), Бекжан Берикбайулы Мейрбаев (Член оргкомитета), Владимир Лазаревич Назаров (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Елена Николаевна Нархова (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Обухова (Член оргкомитета), Константин Михайлович Ольховиков (Член оргкомитета), Елена Владимировна Осипчукова (Член оргкомитета), Ойбек Расулович Партов (Член оргкомитета), Елена Викторовна Попова (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета), Николай Михайлович Титов (Член оргкомитета), Леонас Толвайшис (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Хорват (Член оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета)
    2 дек 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Пузырёва Любава Олеговна

    Наталья Степановна Глуханюк (Председатель), Светлана Алигарьевна Минюрова (Зам. председателя), Марина Николаевна Юртаева (Ученый секретарь), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Александр Георгиевич Гейн (Член совета), Маргарита Николаевна Дудина (Член совета), Эвальд Фридрихович Зеер (Член совета), Анатолий Васильевич Меренков (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Александр Владимирович Пономарев (Член совета), Валерий Павлович Прядеин (Член совета), Ольга Ефимовна Сурнина (Член совета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета), Юлия Александровна Токарева (Член совета)
    16 апр 2019

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Митрофанова Елена Николаевна

    Наталья Степановна Глуханюк (Председатель), Светлана Алигарьевна Минюрова (Зам. председателя), Марина Николаевна Юртаева (Ученый секретарь), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Александр Георгиевич Гейн (Член совета), Маргарита Николаевна Дудина (Член совета), Эвальд Фридрихович Зеер (Член совета), Анатолий Васильевич Меренков (Член совета), Евгения Сергеевна Набойченко (Член совета), Александр Владимирович Пономарев (Член совета), Валерий Павлович Прядеин (Член совета), Ольга Ефимовна Сурнина (Член совета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета), Юлия Александровна Токарева (Член совета)
    11 фев 2019

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов