Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

youth policy Социальные науки
student Социальные науки
education Социальные науки
Russia Социальные науки
university Социальные науки
radicalism Социальные науки
organization Социальные науки
self-determination Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Результат исследований 2013 2019

КОРПОРАТИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В АСПЕКТЕ РЕАЛИЗАЦИИ МОЛОДЕЖНЫХ ПРОГРАММ

Попова, Н. В. & Нивчик, А. В., 2019, В : Профессиональное образование и рынок труда. 1, стр. 81-88

Social networks
World Wide Web
Sources of information
Information environment

О КОЛЛАБОРАЦИИ КОММУНИКАТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ: статья в сборнике статей

Нархов, Д. Ю. & Нархова, Е. Н., 2019, МОЛОДЕЖЬ И МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА: НОВЫЕ СМЫСЛЫ И ПРАКТИКИ: сборник статей. Рязанцев, С. В., Ростовская, Т. К. & Зубок, Ю. А. (ред.). Москва: Издательство Экон-Информ, Том 5. стр. 280-284 5 стр. (Демография. Социология. Экономика; № 1).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлаваНаучно-исследовательская

youth policy
divergence
promotion