Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра организации работы с молодежью. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

youth policy Социальные науки
student Социальные науки
education Социальные науки
Russia Социальные науки
university Социальные науки
radicalism Социальные науки
organization Социальные науки
self-determination Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Марина Александровна отсутствует Бедулева

Бедулева, Марина Александровна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20182019
Фотография Олег Васильевич отсутствует Гущин

Гущин, Олег Васильевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20152018

Результат исследований 2012 2019

Введение в превентологию: учебное пособие

Крутько, И. С., Пономарев, А. В., Зотова, О. Ю. & Семикин, Г. И., 2019, Екатеринбург: Издательство Уральского университета. 138 стр.

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ

ГУМАНИТАРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

Николаев, Г. Г. & Евдокимов, И. М., 2019, В : ОБРАЗОВАНИЕ ЛИЧНОСТИ. 1, стр. 29-37 9 стр.

work organization
festival
socialization
process of teaching