Кафедра органической и биомолекулярной химии

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Derivatives Химические соединения
Nucleophiles Химические соединения
Cyclization Химические соединения
Substitution reactions Химические соединения
Oxides Химические соединения
Bearings (structural) Химические соединения
Pyrimidines Химические соединения
Hydrogen Химические соединения

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Алексей Александрович отсутствует Акулов

Акулов, Алексей Александрович

Лицо: Научно-исследовательская часть

20192019
Фотография Денис Назарович отсутствует Бажин

Бажин, Денис Назарович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20172019
Фотография Артем Васильевич отсутствует Баклыков

Баклыков, Артем Васильевич

Лицо: Научно-исследовательская часть

20172019

Проекты 2013 2020

• 6 Завершено
  • 17 Активный

Результат исследований 1970 2019

An efficient and green approach: One pot, multi component, reusable catalyzed synthesis of pyranopyrazoles and investigation of biological assays

Reddy, G. M., Garcia, J. R., Reddy, V. H., Kumari, A. K., Zyryanov, G. V. & Yuvaraja, G., 1 мар 2019, В : Journal of Saudi Chemical Society. 23, 3, стр. 263-273 11 стр.

Assays
Antioxidants
Poisons
Catalysts
Sulfides

An Efficient One-Pot, Multicomponent, and Green Solvent Protocol for the Synthesis of Dihydropyridine Derivatives

Reddy, G. M., Raul Garcia, J., Reddy, N. B., V. Zyryanov, G. & Yuvaraja, G., 1 мар 2019, В : Journal of Heterocyclic Chemistry. 56, 3, стр. 845-849 5 стр.

Derivatives
Catalysts
Ethanol
Substrates
1,4-dihydropyridine

A Simple and Convenient Strategy for the Synthesis of Novel Ten, Twelve, and Fourteen-membered Phosphorus Macrocyclic Compounds

Challam Challa, M., Avula, B., Gundala, S., Guda, M. R., Zyryanov, G. V., Cirandur, S. R. & Nemallapudi, B. R., 1 мар 2019, В : Journal of Heterocyclic Chemistry. 56, 3, стр. 818-823 6 стр.

phosphine
Macrocyclic Compounds
Phosphorus compounds
Esters