Кафедра органической и биомолекулярной химии

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра органической и биомолекулярной химии. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Derivatives Химические соединения
Nucleophiles Химические соединения
Cyclization Химические соединения
Substitution reactions Химические соединения
Oxides Химические соединения
Fluorine Химические соединения
Pyrimidines Химические соединения
Bearings (structural) Химические соединения

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2013 2020

• 6 Завершено
  • 18 Активный

Результат исследований 1970 2019

15N labeling and analysis of 13C-15N and 1H-15N couplings in studies of the structures and chemical transformations of nitrogen heterocycles

Deev, S. L., Khalymbadzha, I. A., Shestakova, T. S., Charushin, V. N. & Chupakhin, O. N., 1 янв 2019, В : RSC Advances. 9, 46, стр. 26856-26879 24 стр.

Результат исследований: Вклад в журналОбзорная статьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ
Heterocyclic Compounds
Labeling
Nitrogen
Nuclear magnetic resonance
Atoms

1-Nicotinoylbenzotriazole: A Convenient Tool for Site-Selective Protection of 5,7-Dihydroxycoumarins

Fatykhov, R. F., Khalymbadzha, I. A., Chupakhin, O. N., Charushin, V. N., Inyutina, A. K., Slepukhin, P. A. & Kartsev, V. G., 1 янв 2019, В : Synthesis (Germany). 51, 19, стр. 3617-3624 8 стр.

calanolide A
HIV Reverse Transcriptase
Acylation
resorcinol
hydroxide ion

2-Azaanthracene (microreview) [InlineMediaObject not available see fulltext.]

Taniya, O. S., Kopchuk, D. S., Khasanov, A. F., Kovalev, I. S., Zyryanov, G. V., Charushin, V. N. & Chupakhin, O. N., 15 июн 2019, В : Chemistry of Heterocyclic Compounds. 55, 6, стр. 505-507 3 стр.

Cyclization
Derivatives
Electrons
Costs