Кафедра органической химии и высокомолекулярных соединений

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра органической химии и высокомолекулярных соединений. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Фото Лидия Владимировна Адамова
    19822020
    Нет фото Виктор Алексеевич Ануфриев

Ануфриев, Виктор Алексеевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

19902013

• 4 Завершено
    • 7 Активно

Результат исследований

Double decarboxylative route to 3-substituted pyrrolidines: Reaction of monoalkyl malonates and related carboxylic acids with sarcosine and formaldehyde

Buev, E. M., Smorodina, A. A., Moshkin, V. S. & Sosnovskikh, V. Y., 2 апр 2020, В : Tetrahedron Letters. 61, 14, 5 стр., 151727.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Effect of Magnetic Field on Phase Transitions and Structure of Polyelectrolyte Solutions

Vshivkov, S. A., Rusinova, E. V., Klyuzhin, E. S. & Kapitanov, A. A., 1 янв 2020, В : Polymer Science - Series A. 62, 1, стр. 62-69 8 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Insights into grafting of (3-Mercaptopropyl) trimethoxy silane on halloysite nanotubes surface

Abu El-Soad, A. M., Pestov, A. V., Tambasova, D. P., Osipova, V. A., Martemyanov, N. A., Cavallaro, G., Kovaleva, E. G. & Lazzara, G., 7 июн 2020, В : Journal of Organometallic Chemistry. 915, 6 стр., 121224.

• Виды деятельности

Международная научная конференция "Актуальные вопросы органической химии и биотехнологии"

Василий Алексеевич Бакулев (Председатель оргкомитета УрФУ), Михаил Викторович Вараксин (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Татьяна Владимировна Глухарева (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Дарья Павловна Тамбасова (Член оргкомитета УрФУ), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета УрФУ), М. С. Новиков (Член оргкомитета УрФУ), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член оргкомитета УрФУ), Ирина Сергеевна Киселева (Член оргкомитета УрФУ), Елена Германовна Ковалева (Член оргкомитета УрФУ), Максим Анатольевич Миронов (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета УрФУ), Алиса Николаевна Козицина (Член оргкомитета УрФУ), Геннадий Леонидович Русинов (Член оргкомитета УрФУ), Ирина Валерьевна Гейде (Член оргкомитета УрФУ), Григорий Васильевич Зырянов (Член оргкомитета УрФУ), Юлия Ивановна Нейн (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Андреевна Калинина (Член оргкомитета УрФУ), Константин Львович Обыденнов (Член оргкомитета УрФУ), Ольга Сергеевна Тания (Член оргкомитета УрФУ), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета УрФУ), Олег Станиславович Ельцов (Член оргкомитета УрФУ), Александр Викторович Пестов (Член оргкомитета УрФУ), Юрий Маркович Шафран (Член оргкомитета УрФУ), Олег Германович Макеев (Член оргкомитета УрФУ), Елена Владимировна Садчикова (Член оргкомитета УрФУ), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета УрФУ), Вера Сергеевна Берсенева (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Владимировна Березкина (Член оргкомитета УрФУ), Мария Игоревна Токарева (Член оргкомитета УрФУ), Мария Николаевна Иванцова (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Александровна Поспелова (Член оргкомитета УрФУ), Ольга Сергеевна Коптяева (Член оргкомитета УрФУ), Ксения Игоревна Луговик (Член оргкомитета УрФУ), Мария Федоровна Костерина (Член оргкомитета УрФУ), Олег Николаевич Чупахин (Член программного комитета УрФУ), Валерий Николаевич Чарушин (Член программного комитета УрФУ), Виктор Иванович Салоутин (Член программного комитета УрФУ), В. Дехан (Член программного комитета УрФУ), C. Oliver Kappe (Член программного комитета УрФУ), Джин Фан (Член программного комитета УрФУ), Наталия Павловна Бельская (Член программного комитета УрФУ), В. Г. Ненайденко (Член программного комитета УрФУ), А. Н. Масливец (Член программного комитета УрФУ)
    6 апр 20209 апр 2020