Кафедра органической химии и высокомолекулярных соединений

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра органической химии и высокомолекулярных соединений. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Chromones Химические соединения
Derivatives Химические соединения
Polymers Химические соединения
ethylenediamine Химические соединения
hydrazine Химические соединения
Pyrones Химические соединения
Thermodynamics Технические дисциплины и материаловедение
Hydroxylamine Химические соединения

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Лидия Владимировна Адамова
19822019
Фотография Виктор Алексеевич отсутствует Ануфриев

Ануфриев, Виктор Алексеевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

19902013

Проекты 2017 2020

• 2 Завершено
  • 8 Активный

Результат исследований 1974 2019

A new approach to the green synthesis of imidazole-containing polymer ligands and cryogels

Pestov, A. V., Privar, Y. O., Mekhaev, A. V., Fedorets, A. N., Ezhikova, M. A., Kodess, M. I. & Bratskaya, S. Y., 1 июн 2019, В : European Polymer Journal. 115, стр. 356-363 8 стр.

Cryogels
imidazoles
Polymers
Polyethyleneimine
Ligands

Chemical modification of polyvinyl chloride with thiourea

Rodionova, A. P., Zemlyakova, E. O., Koryakova, O. V., Mekhaev, A. V., Azarova, Y. A., Bratskaya, S. Y. & Pestov, A. V., 1 июн 2019, В : Russian Chemical Bulletin. 68, 6, стр. 1248-1251 4 стр.

Thiourea
Chemical modification
Polyvinyl Chloride
Gels
Polymers

Effect of Fe nanoparticles on the structure and optical properties of polyvinyl alcohol nanocomposite films

Soliman, T. S. & Vshivkov, S. A., 1 сен 2019, В : Journal of Non-Crystalline Solids. 519, стр. 32-37 6 стр., 119452.

Polyvinyl Alcohol
Nanocomposite films
polyvinyl alcohol
Polyvinyl alcohols