Кафедра педагогики и психологии образования

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра педагогики и психологии образования. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

student Социальные науки
education Социальные науки
autism Социальные науки
coping behavior Социальные науки
legal consciousness Социальные науки
teacher Социальные науки
coping Социальные науки
human being Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Ольга Сергеевна Виндекер

Виндекер, Ольга Сергеевна

20132019
Фотография Ирина Юрьевна отсутствует Вороткова

Вороткова, Ирина Юрьевна

20122018
Фотография Татьяна Ивановна отсутствует Гречухина

Гречухина, Татьяна Ивановна

20122018

Проекты 2017 2021

• 1 Завершено
  • 5 Активный

Результат исследований 2012 2019

Optimum virtual environment for solving cognitive tasks by individuals with autism spectrum disorders: The questions and methods of design

Bystrova, T. Y., Tokarskaya, L. V. & Vuković, D. B., 19 апр 2019, В : International Journal of Cognitive Research in Science, Engineering and Education. 7, 1, стр. 63-72 10 стр.

Открытый доступ

• 6 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
  • 4 Участие в заседаниях Диссертационных советов
  • 2 Редакционная деятельность в журналах ВАК