Кафедра педагогики и психологии образования

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

student Социальные науки
education Социальные науки
coping behavior Социальные науки
legal consciousness Социальные науки
teacher Социальные науки
coping Социальные науки
human being Социальные науки
parents Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Ольга Сергеевна Виндекер

Виндекер, Ольга Сергеевна

20142018
Фотография Ирина Юрьевна отсутствует Вороткова

Вороткова, Ирина Юрьевна

20122016
Фотография Татьяна Ивановна отсутствует Гречухина

Гречухина, Татьяна Ивановна

20122018

Проекты 2017 2019

• 1 Завершено
  • 4 Активный

Результат исследований 2012 2019

typology
substitution
defence
repression
programme

ATTITUDE TO DISTANCE LEARNING IN RUSSIAN HIGHER EDUCATION SYSTEM

Klimenskikh, M. V., Vindeker, O. S., Sheka, A. S., Korepina, N. A. & Maltsev, A. V., 2018, 12TH INTERNATIONAL TECHNOLOGY, EDUCATION AND DEVELOPMENT CONFERENCE (INTED). Chova, LG., Martinez, AL. & Torres, IC. (ред.). International Academy of Technology, Education and Development, стр. 4452-4457 6 стр. (INTED Proceedings).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Виды деятельности 2017 2019

• 14 Участие в конференции
  • 6 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах