Кафедра периодической печати и сетевых изданий

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

mass media Социальные науки
journalism Социальные науки
Russia Социальные науки
journalist Социальные науки
print media Социальные науки
regional press Социальные науки
discourse Социальные науки
mass communication Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Валерий Михайлович Амиров

Амиров, Валерий Михайлович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20122019
Фотография Марина Николаевна отсутствует Белькова

Белькова, Марина Николаевна

Лицо: Административно-управленческий персонал, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

Фотография Станислав Игоревич отсутствует Бессонов

Бессонов, Станислав Игоревич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122017

Проекты 2018 2018

• 1 Завершено

Результат исследований 2012 2019

ЖУРНАЛИСТИКА В «ТЕКУЧЕЙ СОВРЕМЕННОСТИ» МЕДИА: статья в сборнике статей

Лозовский, Б. Н., 2019, СОВРЕМЕННЫЕ СМИ И МЕДИАРЫНОК: Сборник научных трудов в честь профессора Е.Е. Корниловой: сборник статей. Кривоносов, А. Д. (ред.). Санкт-Петербург: Санкт-Петербургский государственный экономический университет, стр. 71-78 8 стр.

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлаваНаучно-исследовательскаярецензирование

mass communication
journalism
modernity
expert
economics

Информационная эпоха: новые парадигмы культуры и образования: монография

Кириллова, Н. Б., Зубанова, Л. Б., Синецкий, С. Б., Шуб, М. Л., Астафьева, О. Н., Никонорова, Е. В., Шлыкова, О. В., Капкан, М. В., Лихачева, Л. С., Степанчук, Ю. А., Кочеляева, Н. А., Девятова, О. Л., Игнатова, А. С., Мясникова, М. А., Улитина, Н. М., Бенин, В. Л., Жукова, Е. Д., Мурзина, И. Я., Плаксина, Е. Б., Симбирцева, Н. А. и 3 др.Кириллова, Н. Б. (ред.), Баразгова, Е. С. & Разлогов, К. Э., 2019, Екатеринбург: Издательство Уральского университета. 292 стр.

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ

Виды деятельности 2017 2019

• 21 Участие в заседаниях Диссертационных советов