Кафедра периодической печати и сетевых изданий

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра периодической печати и сетевых изданий. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

journalism Социальные науки
mass media Социальные науки
Russia Социальные науки
journalist Социальные науки
print media Социальные науки
mass communication Социальные науки
discourse Социальные науки
regional press Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Валерий Михайлович Амиров

Амиров, Валерий Михайлович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20122019
Фотография Марина Николаевна отсутствует Белькова

Белькова, Марина Николаевна

Лицо: Административно-управленческий персонал, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

Фотография Станислав Игоревич отсутствует Бессонов

Бессонов, Станислав Игоревич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20122017

Проекты 2018 2021

• 1 Завершено
  • 1 Активный

Результат исследований 2012 2019

LEGAL ASPECT OF A MODERN RUSSIAN JOURNALIST'S PROFESSIONAL AND CIVIC IDENTITY

Oleshko, V. F. & Oleshko, E. V., 2019, SOCIAL AND CULTURAL TRANSFORMATIONS IN THE CONTEXT OF MODERN GLOBALISM (SCTCGM 2018). KarimSultanovich, BD. (ред.). FUTURE ACAD, стр. 2684-2689 6 стр. (European Proceedings of Social and Behavioural Sciences; том 58).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

LEGAL ASPECT OF PROFESSIONAL AND CIVIL IDENTITY OF A MODERN RUSSIAN JOURNALIST

Oleshko, V. F. & Oleshko, Y. V., 2019, SOCIAL AND CULTURAL TRANSFORMATIONS IN THE CONTEXT OF MODERN GLOBALISM (SCTCGM 2018). KarimSultanovich, BD. (ред.). FUTURE ACAD, стр. 798-804 7 стр. (European Proceedings of Social and Behavioural Sciences; том 58).

ВОЕННАЯ ЖУРНАЛИСТИКА И БЛОГИ: НОВОЕ ПОЛЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ

Амиров, В. М., 2019, В : ЗНАК: ПРОБЛЕМНОЕ ПОЛЕ МЕДИАОБРАЗОВАНИЯ . 2 (32), стр. 176-181

Виды деятельности 2017 2019

• 24 Участие в заседаниях Диссертационных советов