Кафедра периодической печати и сетевых изданий

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра периодической печати и сетевых изданий. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Фото Валерий Михайлович Амиров

Амиров, Валерий Михайлович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20122020
    Нет фото Марина Николаевна Белькова

Белькова, Марина Николаевна

Лицо: Административно-управленческий персонал, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

• 1 Завершено
    • 1 Активно

Результат исследований

ЖУРНАЛИСТИКА: ГИБРИДИЗАЦИЯ ПРИНЦИПОВ В ЭПОХУ ЦИФРОВИЗАЦИИ: глава в книге

Лозовский, Б. Н., 2020, Профессиональная культура журналиста в условиях медиатрансформаций: монография. Мясникова, М. А. (ред.). Екатеринбург: Издательство Уральского университета, стр. 49-62 13 стр.

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлава

Виды деятельности

• 24 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 11 Участие в конференции