Кафедра подъемно-транспортных машин и роботов

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра подъемно-транспортных машин и роботов. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Excavators Технические дисциплины и материаловедение
Light trailers Технические дисциплины и материаловедение
Excavation Технические дисциплины и материаловедение
Axles Технические дисциплины и материаловедение
durability Физика и астрономия
cranes Физика и астрономия
incompressible fluids Физика и астрономия
Electrocardiography Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Результат исследований 2012 2019

Distribution of consumed power between drives of main mechanisms in open-pit excavators during the process of rock excavation

Lukashuk, O., Komissarov, A. & Letnev, K., 1 янв 2019, Lecture Notes in Mechanical Engineering. 9783319956299 ред. Pleiades Publishing, стр. 2273-2281 9 стр. (Lecture Notes in Mechanical Engineering; № 9783319956299).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлаваНаучно-исследовательскаярецензирование

Excavators
Excavation
Rocks
Electrocardiography
Experiments

Experimental study of strain-softening stage in materials

Mironov, V. I., Lukashuk, O. A. & Kamantsev, I. S., 1 янв 2019, Materials Science and Metallurgical Technology. Radionov, A. A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 276-281 6 стр. (Materials Science Forum; том 946 MSF).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

softening
plastic deformation
diagrams
catastrophe theory
degradation

Operation parameters matching for main mechanisms of open-pit excavators employed in rock excavation

Lukashuk, O., Komissarov, A. & Letnev, K., 1 янв 2019, Lecture Notes in Mechanical Engineering. 9783319956299 ред. Pleiades Publishing, стр. 2263-2271 9 стр. (Lecture Notes in Mechanical Engineering; № 9783319956299).

Excavators
Excavation
Rocks
Adaptive systems