Кафедра подъемно-транспортных машин и роботов

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра подъемно-транспортных машин и роботов. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Кыдыкбек Асекович Асанбеков

Асанбеков, Кыдыкбек Асекович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20132019
    Нет фото Эдуард Александрович Бубнов

Бубнов, Эдуард Александрович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20192019
    Нет фото Дарья Сергеевна Булатова

Булатова, Дарья Сергеевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20142018

Результат исследований

Analysis of fatigue damage accumulation in structural materials under quasi-random load

Mironov, V. I., Ogorelkov, D. A. & Lukashuk, O. A., 1 янв 2020, Materials Engineering and Technologies for Production and Processing V. Radionov, A. A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 1178-1183 6 стр. (Solid State Phenomena; том 299 SSP).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

• Analysis of forced vibrations of conveyor belts

Kozhushko, G. G., Yampolsky, D. A. & Lukashuk, M. D., 3 янв 2020, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 709, 3, 033022.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

Открытый доступ
  • Analysis of the operational characteristics of the main units of BelAZ vehicles in a coal mine

Lagunova, Y., Bochkov, V. & Horoshavin, S., 3 янв 2020, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 709, 2, 022048.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

Открытый доступ
  • Награды

Виды деятельности