Кафедра прикладной математики

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра прикладной математики. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Intersection Математика
Subgroup Математика
Dynamical systems Технические дисциплины и материаловедение
Finite Group Математика
System of Differential Equations Математика
Reachable Set Математика
Launch vehicles Технические дисциплины и материаловедение
Stabilization Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Борис Иванович отсутствует Ананьев

Ананьев, Борис Иванович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122019
Фотография Ирина Юрьевна Андреева

Андреева, Ирина Юрьевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20132021
Фотография Ольга Игоревна отсутствует Вдовина

Вдовина, Ольга Игоревна

Лицо: Аспирант, Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20132013

Проекты 2013 2021

  • 7 Активный

Результат исследований 2012 2019

A control problem for parabolic systems with incomplete information

Ananyev, B. I., 1 янв 2019, Mathematical Optimization Theory and Operations Research - 18th International Conference, MOTOR 2019, Proceedings. Khachay, M., Pardalos, P. & Kochetov, Y. (ред.). Springer Verlag, стр. 421-433 13 стр. (Lecture Notes in Computer Science (including subseries Lecture Notes in Artificial Intelligence and Lecture Notes in Bioinformatics); том 11548 LNCS).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Parabolic Systems
Incomplete Information
Control Problem
Hilbert spaces
Neutral Type

Consequences of Raising The Retirement Age for the Labor Market in the Regions of Russia

Chichkanov, V. P., Chistova, E., Tyrsin, A. N. & Stepanov, A. N., 2019, В : Montenegrin Journal of Economics. 15, 1, стр. 31-45 15 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Intersections of Three Nilpotent Subgroups of Finite Groups

Zenkov, V. I., 1 июл 2019, В : Siberian Mathematical Journal. 60, 4, стр. 605-612 8 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Finite Group
Intersection
Subgroup
Finite Simple Group
Simple group

Награды

Премия Губернатора Свердловской области, 2019

Василий Николаевич Круглов (Получатель), Виктор Борисович Костоусов (Получатель), Александра Валерьевна Дунаева (Получатель), Федор А. Корнилов (Получатель) & Дмитрий Александрович Беренов (Получатель), 2019

Награда: Почетные степени и звания

Виды деятельности 2016 2019

  • 8 Участие в конференции
  • 7 Участие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Стародумов Илья Олегович

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Юрий Николаевич Субботин (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
15 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная (50-я Всероссийская) молодежная школа-конференция "Современные проблемы математики и ее приложений"

Николай Юрьевич Антонов (Председатель оргкомитета), Павел Александрович Чистяков (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Борбунов (Член оргкомитета), Александр Алексеевич Махнев (Председатель программного комитета), Юрий Владимирович Авербух (Член программного комитета), Роман Размикович Акопян (Член программного комитета), Михаил Игоревич Гомоюнов (Член программного комитета), Александр Альбертович Ковалевский (Член программного комитета), Федор А. Корнилов (Член программного комитета), Виктор Борисович Костоусов (Член программного комитета), Наталья Владимировна Маслова (Член программного комитета), Александр Владимирович Осипов (Член программного комитета), Владимир Германович Пименов (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Святослав Игоревич Солодушкин (Член программного комитета), Михаил Юрьевич Хачай (Член программного комитета), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Член программного комитета), Михаил Александрович Черноскутов (Член программного комитета)
3 фев 20199 фев 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Азарян Алексан Артурович

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Петр Сергеевич Мартышко (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Юрий Николаевич Субботин (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
20 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов