Кафедра прикладной математики и механики

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Differential Games Математика
Dynamic programming Технические дисциплины и материаловедение
Routing Problem Математика
incompressible fluids Физика и астрономия
Ultrafilter Математика
Cost functions Технические дисциплины и материаловедение
System of Differential Equations Математика
Reachable Set Математика

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Юрий Владимирович отсутствует Авербух

Авербух, Юрий Владимирович

20142018
Фотография Александр Леонидович отсутствует Багно

Багно, Александр Леонидович

20162018
Фотография Наталья Владимировна отсутствует Бурмашева

Бурмашева, Наталья Владимировна

20132018

Проекты 2014 2014

• 1 Активный

Научная группа «Структура и свойства магнитных мягких наноматериалов»

Канторович, С. С., Шортино, Ф., Ровигатти, Л., Пьянзина, Е. С., Новак, Е. В., Сега, М., Санчес, Р. П. А., Дональдсон, Д. Г., Добросердова, А. Б., Ронти, М., Штайнбах, Г. & Минина, Е. С.

14/07/2014 → …

Проект: Научная группа

Результат исследований 2012 2018

A Discrete–Continuous Routing Problem with Precedence Constraints

Chentsov, A. A. & Chentsov, A. G., 1 апр 2018, В : Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. 300, стр. 56-71 16 стр.

Precedence Constraints
Routing Problem
Closed set
Extremum
Cost Function

ALTRUISTIC AND AGGRESSIVE TYPES OF BEHAVIOR IN A NON-ANTAGONISTIC DIFFERENTIAL GAME

Kleimenov, A. F., 2018, В : URAL MATHEMATICAL JOURNAL. 4, 2 (7), стр. 79-87

Открытый доступ

Altruistic and Aggressive Types of Behavior in a Non-Antagonistic Positional Differential Two-Person Game

Kleimenov, A. F., 1 янв 2018, В : IFAC-PapersOnLine. 51, 32, стр. 219-224 6 стр.

Switches

Виды деятельности 2016 2019

• 6 Участие в заседаниях Диссертационных советов
  • 5 Участие в конференции
  • 2 Редакционная деятельность в журналах ВАК

Международная (50-я Всероссийская) молодежная школа-конференция "Современные проблемы математики и ее приложений"

Николай Юрьевич Антонов (Председатель оргкомитета), Павел Александрович Чистяков (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Борбунов (Член оргкомитета), Александр Алексеевич Махнев (Председатель программного комитета), Юрий Владимирович Авербух (Член программного комитета), Роман Размикович Акопян (Член программного комитета), Михаил Игоревич Гомоюнов (Член программного комитета), Александр Альбертович Ковалевский (Член программного комитета), Федор А. Корнилов (Член программного комитета), Виктор Борисович Костоусов (Член программного комитета), Наталья Владимировна Маслова (Член программного комитета), Александр Владимирович Осипов (Член программного комитета), Владимир Германович Пименов (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Святослав Игоревич Солодушкин (Член программного комитета), Михаил Юрьевич Хачай (Член программного комитета), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Член программного комитета), Михаил Александрович Черноскутов (Член программного комитета)
3 фев 20199 фев 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Шарапова Ю. А.

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Владимир Юрьевич Попов (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета)
30 янв 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Третья конференция молодых ученых Уральского энергетического института