Кафедра прикладной математики и механики

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Differential Games Математика
Routing Problem Математика
Dynamic programming Технические дисциплины и материаловедение
Ultrafilter Математика
Cost functions Технические дисциплины и материаловедение
incompressible fluids Физика и астрономия
Game Математика
System of Differential Equations Математика

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Юрий Владимирович отсутствует Авербух

Авербух, Юрий Владимирович

20142019
Фотография Александр Леонидович отсутствует Багно

Багно, Александр Леонидович

20162018
Фотография Наталья Владимировна отсутствует Бурмашева

Бурмашева, Наталья Владимировна

20132018

Проекты 2013 2021

• 3 Активный

Результат исследований 2012 2019

Approximate public-signal correlated equilibria for nonzero-sum differential games

Averboukh, Y., 1 янв 2019, В : SIAM Journal on Control and Optimization. 57, 1, стр. 743-772 30 стр.

Nonzero-sum Games
Differential Games
Stochastic Games
Data storage equipment
Continuous Time

ИССЛЕДОВАНИЕ ИГРОВОЙ ЗАДАЧИ ТОРМОЖЕНИЯ ДИСКА В СЛУЧАЕ ПОСТОЯННЫХ УПРАВЛЕНИЙ

Ламоткин, А. Е. & Осипов, С. И., 2019, В : Труды института математики и механики УрО РАН. 25, 1, стр. 83-107 15 стр.

Slip
Game
Minimise
Coulomb Friction
Differential Games

ТОЧНЫЕ РЕШЕНИЯ ОБРАТНОЙ ЗАДАЧИ ОПТИМАЛЬНОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ ДЛЯ СИСТЕМ С ПОСЛЕДЕЙСТВИЕМ НЕЙТРАЛЬНОГО ТИПА

Долгий, Ю. Ф., 2019, В : Труды института математики и механики УрО РАН. 25, 1, стр. 35-44 10 стр.

Neutral Type
Inverse Problem
Stabilization
Exact Solution