Кафедра прикладной математики и механики

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра прикладной математики и механики. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Differential Games Математика
Ultrafilter Математика
Routing Problem Математика
Dynamic programming Технические дисциплины и материаловедение
Cost functions Технические дисциплины и материаловедение
Game Математика
Measurable space Математика
Value Function Математика

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2013 2021

• 4 Активный

Результат исследований 2012 2019

Approximate public-signal correlated equilibria for nonzero-sum differential games

Averboukh, Y., 1 янв 2019, В : SIAM Journal on Control and Optimization. 57, 1, стр. 743-772 30 стр.

Nonzero-sum Games
Differential Games
Stochastic Games
Data storage equipment
Continuous Time

Estimate for the Accuracy of a Backward Procedure for the Hamilton—Jacobi Equation in an Infinite-Horizon Optimal Control Problem

Bagno, A. L. & Tarasyev, A. M., 1 янв 2019, В : Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. 304, 1, стр. 110-123 14 стр.

Infinite Horizon
Hamilton-Jacobi Equation
Integrand
Optimal Control Problem
Discount Factor
1 цитирование (Scopus)

Krasovskii–Subbotin Approach to Mean Field Type Differential Games

Averboukh, Y., 15 сен 2019, В : Dynamic Games and Applications. 9, 3, стр. 573-593 21 стр.

Differential Games
Mean Field
Value Function
Mathematical Model