Кафедра прикладной математики и механики

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра прикладной математики и механики. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Differential Games Математика
Ultrafilter Математика
Routing Problem Математика
Dynamic programming Технические дисциплины и материаловедение
Cost functions Технические дисциплины и материаловедение
Game Математика
Measurable space Математика
Value Function Математика

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2013 2021

  • 4 Активный

Результат исследований 2012 2019

Approximate public-signal correlated equilibria for nonzero-sum differential games

Averboukh, Y., 1 янв 2019, В : SIAM Journal on Control and Optimization. 57, 1, стр. 743-772 30 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Nonzero-sum Games
Differential Games
Stochastic Games
Data storage equipment
Continuous Time

Estimate for the Accuracy of a Backward Procedure for the Hamilton—Jacobi Equation in an Infinite-Horizon Optimal Control Problem

Bagno, A. L. & Tarasyev, A. M., 1 янв 2019, В : Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. 304, 1, стр. 110-123 14 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Infinite Horizon
Hamilton-Jacobi Equation
Integrand
Optimal Control Problem
Discount Factor
1 цитирование (Scopus)

Krasovskii–Subbotin Approach to Mean Field Type Differential Games

Averboukh, Y., 15 сен 2019, В : Dynamic Games and Applications. 9, 3, стр. 573-593 21 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Differential Games
Mean Field
Value Function
Mathematical Model
Mathematical models

Виды деятельности 2016 2019

  • 10 Участие в заседаниях Диссертационных советов
  • 5 Участие в конференции
  • 2 Редакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Соловьева Анна Юрьевна

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Петр Сергеевич Мартышко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Юрий Николаевич Субботин (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета)
15 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Форгани Маджид Али

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член совета), Петр Сергеевич Мартышко (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
27 фев 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шарапов Юрий Альбертович

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Владимир Юрьевич Попов (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета)
30 янв 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов