Кафедра прикладной математики и механики

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра прикладной математики и механики. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

• 6 Активно

Результат исследований

Real-time reconstruction of external impact on fractional order system under measuring a part of coordinates

Surkov, P. G., 1 янв 2021, В : Journal of Computational and Applied Mathematics. 381, 12 стр., 113039.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Altruistic and Aggressive Types of Behaviorin a Nonzero-Sum Positional Differential Gameof Three Persons

Kleimenov, A. F., 1 авг 2020, В : Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. 309, SUPPL 1, стр. S74-S82 9 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Deterministic Limit of Mean Field Games Associated with Nonlinear Markov Processes

Averboukh, Y., 1 июн 2020, В : Applied Mathematics and Optimization. 81, 3, стр. 711-738 28 стр.

• Виды деятельности

• 12 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 5 Участие в конференции
    • 2 Редакционная деятельность в журналах Scopus/WoS