Кафедра прикладной математики и механики

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Differential Games Математика
Routing Problem Математика
Value Function Математика
Dynamic programming Технические дисциплины и материаловедение
Cost functions Технические дисциплины и материаловедение
Control Problem Математика
Optimal Control Problem Математика
System of Differential Equations Математика

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Юрий Владимирович отсутствует Авербух

Авербух, Юрий Владимирович

20142018
Фотография Александр Леонидович отсутствует Багно

Багно, Александр Леонидович

20162018
Фотография Наталья Владимировна отсутствует Бурмашева

Бурмашева, Наталья Владимировна

20132017

Проекты 2014 2014

• 1 Активный

Научная группа «Структура и свойства магнитных мягких наноматериалов»

Канторович, С. С., Шортино, Ф., Ровигатти, Л., Пьянзина, Е. С., Новак, Е. В., Сега, М., Санчес, Р. П. А., Дональдсон, Д. Г. & Добросердова, А. Б.

14/07/2014 → …

Проект: Научная группа

Результат исследований 2012 2018

A Discrete–Continuous Routing Problem with Precedence Constraints

Chentsov, A. A. & Chentsov, A. G., 1 апр 2018, В : Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. 300, стр. 56-71 16 стр.

Precedence Constraints
Routing Problem
Closed set
Extremum
Cost Function

Construction of the Solvability Set in Differential Games with Simple Motion and Nonconvex Terminal Set

Kamneva, L. V. & Patsko, V. S., 1 июл 2018, В : Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. 301, стр. 57-71 15 стр.

Differential Games
Solvability
Motion
Zero sum game
Geometric Constraints

Dynamic programming in the generalized bottleneck problem and the start point optimization

Chentsov, A. G., Chentsov, A. G. & Sesekin, A. N., 1 янв 2018, В : Vestnik Udmurtskogo Universiteta: Matematika, Mekhanika, Komp'yuternye Nauki. 28, 3, стр. 348-363 16 стр.

Bottleneck Problem
Routing Problem
Dynamic programming
Dynamic Programming
Agglomeration

Виды деятельности 2016 2018

• 5 Участие в заседаниях Диссертационных советов
  • 4 Участие в конференции
  • 2 Редакционная деятельность в журналах ВАК

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Салия Я. В.

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Владимир Юрьевич Попов (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета)
19 сен 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Третья конференция молодых ученых Уральского энергетического института

Сергей Федорович Сарапулов (Председатель оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Виталий Леонидович Блинов (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Виктор Иванович Денисенко (Член оргкомитета), Станислав Андреевич Ерошенко (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Зюзев (Член оргкомитета), Александр Владимирович Кистойчев (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Олег Вячеславович Комаров (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Олег Михайлович Котов (Член оргкомитета), Владимир Павлович Метельков (Член оргкомитета), Александр Николаевич Мойсейченков (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Анна Валентиновна Островская (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Анатолий Трофимович Пластун (Член оргкомитета), Александр Николаевич Сесекин (Член оргкомитета), Вадим Евгеньевич Силин (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Александр Николаевич Тырсин (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Илья Викторович Черных (Член оргкомитета), Евгений Леонидович Швыдкий (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета)
21 мая 201825 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации Слепухиной Е. С.

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Владимир Юрьевич Попов (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Юрий Николаевич Субботин (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета)
13 июн 2018