Кафедра прикладной математики и механики

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра прикладной математики и механики. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

• 5 Активно

Результат исследований

АНАЛИТИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ МНОЖЕСТВА ДОСТИЖИМОСТИ ДЛЯ МАШИНЫ ДУБИНСА

Пацко, В. С. & Федотов, А. А., 2020, В : Труды института математики и механики УрО РАН. 26, 1, стр. 182-197 15 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Виды деятельности

• 10 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 5 Участие в конференции