Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра прикладной социологии. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Фото Софья Борисовна Абрамова

    Абрамова, Софья Борисовна

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав

    20122020
    Нет фото Валентина Тимофеевна Ананьина

    Ананьина, Валентина Тимофеевна

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав

    20132020
    Фото Наталья Леонидовна Антонова

    Антонова, Наталья Леонидовна

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав

    20122020

    Проекты

    • 6 Завершено
    • 12 Активно

    Результат исследований

    «МЯГКАЯ СИЛА» ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ КАК ФАКТОР МИРОВОГО ЛИДЕРСТВА

    Antonova, N. L., Sushchenko, A. D. & Popova, N. G., 20 янв 2020, В : Образование и наука. 22, 1, стр. 31-58 28 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

    CAREER GUIDANCE AT SCHOOL: THE OPINIONS OF TEACHERS, PARENTS, SCHOOL GRADUATES

    Maltsev, A. V., Kasyanova, T. I., Shkurin, D. V. & Zubova, L. V., 2020, 14TH INTERNATIONAL TECHNOLOGY, EDUCATION AND DEVELOPMENT CONFERENCE (INTED2020). Chova, LG., Martinez, AL. & Torres, IC. (ред.). International Academy of Technology, Education and Development, стр. 978-983 6 стр. (INTED Proceedings).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

    "cities are Good for Us": Assessment of Urban Attractiveness by Students

    Antonova, N., Abramova, S. & Polyakova, V., 14 апр 2020, В : IOP Conference Series: Earth and Environmental Science. 459, 3, 032090.

    Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

    Открытый доступ
  • Виды деятельности

    Международная научная конференция "Информационная среда исторической науки: источники, технологии и методы исследования"

    Людмила Николаевна Мазур (Председатель оргкомитета), Александр Алексеевич Бакшаев (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Веселкова (Член оргкомитета), Артур Генрихович Горак (Член оргкомитета), Елена Михайловна Главацкая (Член оргкомитета), Марина Валерьевна Плетнева (Член оргкомитета), Олег Витальевич Горбачев (Председатель программного комитета), Татьяна Григорьевна Архипова (Член программного комитета), Елена Михайловна Бурова (Член программного комитета), Григорий Николаевич Ланской (Член программного комитета), Михаил Васильевич Ларин (Член программного комитета), Елена Владимировна Латышева (Член программного комитета), Януш Збигневич Лосовски (Член программного комитета), Кжиштоф Скупенски (Член программного комитета), Наталия Геннадьевна Суровцева (Член программного комитета)
    9 сен 202011 сен 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Конференция "Глобальная цифровизация: трансформация ценностей, норм и форм взаимодействия в современном мире"

    Анастасия Николаевна Новгородцева (Председатель оргкомитета), Валентина Тимофеевна Ананьина (Член оргкомитета), Елена Борисовна Архипова (Член оргкомитета), Светлана Николаевна Панкова (Член оргкомитета), Наталья Сергеевна Смолина (Член оргкомитета)
    26 мар 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Участие в заседании Аттестационного совета, 2020 г. №3

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
    20 мар 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета