Кафедра промышленного, гражданского строительства и экспертизы недвижимости

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра промышленного, гражданского строительства и экспертизы недвижимости. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Bearings (structural) Технические дисциплины и материаловедение
Patents and inventions Технические дисциплины и материаловедение
Bearing capacity Технические дисциплины и материаловедение
Reinforcement Технические дисциплины и материаловедение
Reinforced concrete Технические дисциплины и материаловедение
Concretes Технические дисциплины и материаловедение
Waterproofing Технические дисциплины и материаловедение
Fiber reinforced plastics Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Константин Викторович отсутствует Бернгардт
20152019
Фотография Ольга Александровна отсутствует Бессонова
20142014
Фотография Андрей Валерьевич отсутствует Воробьев

Воробьев, Андрей Валерьевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20162019

Проекты 2013 2013

• 1 Активный

ТБСИТ: Научная лаборатория «Технологии безопасности стратегических инфраструктур и территорий»

Тимашев, С. А., Алехин, В. Н., Антипин, А. А., Бушинская, А. В., Гурьев, Е. С., Зорин, А. А., Дружинин, П. С., Малюкова, М. Г., Машкин, О. В., Носков, С. М., Некрасов, В. А., Насчетникова, О. Б., Полуян, Л. В., Плетнев, М. В., Тырсин, А. Н., Хаит, А. В., Чернявский, А. О., Чернявский, О. Ф., Шубин, С. Н., Шауфлер, В. Г., Boswell, L., Beer, M., Bianco, V., Gheorghe, A., Krimgold, F., Li, J., Lo Presti, D., Sanchez, M., Yahaya, N., Patelli, E., Green, P., Opeyemi, D., Говорухина, Т. В., Обоскалов, В. П., Гусев, С. А., Московский, С. В., Демидович, К. А., Пономарева, Ф. В. & Зубрицкий, М. А.

05/12/2013 → …

Проект: ИсследованиеНаучная лаборатория

Результат исследований 2012 2019

New Design and Technological Solutions for Ensuring Technological Reliability of Erecting Pre-Cast with Cast-in-Place Slabs in Civil Buildings

Fomin, N. I., Berngardt, K. V. & Vorobiyov, A. V., 11 мар 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 481, 1, 6 стр., 012052.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

Resource-saving in the operation of a building with a correctly executed waterproofing

Vasilev, A. V. & Yamov, V. I., 11 мар 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 481, 1, 5 стр., 012036.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

Waterproofing
Bentonite
Polyurethanes