Кафедра радиохимии и прикладной экологии

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

sorbents Физика и астрономия
sorption Физика и астрономия
Sorbents Химические соединения
Sorption Химические соединения
Cesium Химические соединения
cesium Физика и астрономия
radioactive isotopes Физика и астрономия
Radioisotopes Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Николай Дмитриевич Бетенеков

Бетенеков, Николай Дмитриевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122019
Фотография Марина Олеговна Блинова

Блинова, Марина Олеговна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20152018
Фотография Анна Владимировна отсутствует Воронина

Воронина, Анна Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122018

Проекты 2013 2017

• 1 Активный
  • 2 Завершено

Результат исследований 2010 2019

Prospects for the Development of an 225 Ac/ 213 Bi Generator Using Inorganic Hydroxide Sorbents

Betenekov, N. D., Denisov, E. I., Vasiliev, A. N., Ermolaev, S. V. & Zhuikov, B. L., 1 мар 2019, В : Radiochemistry. 61, 2, стр. 211-219 9 стр.

sorbents
Sorbents
Acidity
acidity
Radioisotopes

ОЧИСТКА ПОВЕРХНОСТНЫХ ВОД ОТ ТЕХНОГЕННЫХ РАДИОНУКЛИДОВ МОДИФИЦИРОВАННЫМ ГРАНУЛИРОВАННЫМ ГЛАУКОНИТОМ

Кутергин, А. С., 1 янв 2019, В : Экология и промышленность России. 23, 1, стр. 26-31 6 стр.

Surface waters
Radioisotopes
radionuclide
Sorbents