Кафедра радиохимии и прикладной экологии

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра радиохимии и прикладной экологии. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

sorbents Физика и астрономия
sorption Физика и астрономия
Sorbents Химические соединения
Sorption Химические соединения
Cesium Химические соединения
cesium Физика и астрономия
Strontium Химические соединения
Radioisotopes Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Николай Дмитриевич Бетенеков

Бетенеков, Николай Дмитриевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122019
Фотография Марина Олеговна Блинова

Блинова, Марина Олеговна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20152018
Фотография Анна Владимировна отсутствует Воронина

Воронина, Анна Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122020

Проекты 2013 2019

• 2 Завершено
  • 2 Активный

Результат исследований 2010 2020

Isotopes of strontium: Properties and applications

Semenishchev, V. S. & Voronina, A. V., 1 янв 2020, Handbook of Environmental Chemistry. Springer Verlag, стр. 25-42 18 стр. (Handbook of Environmental Chemistry; том 88).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлаваНаучно-исследовательскаярецензирование

Strontium Isotopes
Isotopes
Radioisotopes

Strontium: source, occurrence, properties, and detection

Nedobukh, T. A. & Semenishchev, V. S., 1 янв 2020, Handbook of Environmental Chemistry. Springer Verlag, стр. 1-23 23 стр. (Handbook of Environmental Chemistry; том 88).

Chemical elements
Radioisotopes
Strontium Radioisotopes

Use of sorption method for strontium removal

Voronina, A. V., Semenishchev, V. S. & Gupta, D. K., 1 янв 2020, Handbook of Environmental Chemistry. Springer Verlag, стр. 203-226 24 стр. (Handbook of Environmental Chemistry; том 88).

Sorption
sorption
Sorbents

Виды деятельности 2014 2019