Кафедра радиохимии и прикладной экологии

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра радиохимии и прикладной экологии. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Фото Николай Дмитриевич Бетенеков

Бетенеков, Николай Дмитриевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122020
    Фото Марина Олеговна Блинова

Блинова, Марина Олеговна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20152019

• 2 Завершено
    • 2 Активно

Результат исследований

A technology of drinking water decontamination from radon and its decay products

Voinov, I., Remez, V. P., Ioshin, A. A., Semenishchev, V. S. & Gorchakov, D. A., 1 июн 2020, В : Nukleonika. 65, 2, стр. 67-70 4 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Decontamination of seawater from 137Cs and 90Sr radionuclides using inorganic sorbents

Voronina, A. V., Noskova, A. Y., Semenishchev, V. S. & Gupta, D. K., июн 2020, В : Journal of Environmental Radioactivity. 217, 8 стр., 106210.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Isotopes of strontium: Properties and applications

Semenishchev, V. S. & Voronina, A. V., 1 янв 2020, Handbook of Environmental Chemistry. Springer Verlag, Том 88. стр. 25-42 18 стр. (Handbook of Environmental Chemistry; том 88).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлава

• Награды

Виды деятельности

• 23 Участие в заседаниях Диссертационных советов