Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра радиоэлектроники и телекоммуникаций. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Нет фото Михаил Владимирович Бабич

    Бабич, Михаил Владимирович

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав

    20132020
    Фото Василий Ильич Борисов

    Борисов, Василий Ильич

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав

    20122020
    Фото Антон Юрьевич Долганов

    Долганов, Антон Юрьевич

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

    20152020

    Проекты

    • 1 Завершено
    • 4 Активно

    Результат исследований

    Low temperature plasma vacuum sterilization of medical devices by using SterAcidAgent®: Description and distinctive characteristics

    Zhdanov, A. E., Pahomov, I. M., Ulybin, A. I. & Borisov, V. I., 1 янв 2020, BIODEVICES 2020 - 13th International Conference on Biomedical Electronics and Devices, Proceedings; Part of 13th International Joint Conference on Biomedical Engineering Systems and Technologies, BIOSTEC 2020. Xuesong, Y., Fred, A. & Gamboa, H. (ред.). SciTePress, стр. 86-93 8 стр. (BIODEVICES 2020 - 13th International Conference on Biomedical Electronics and Devices, Proceedings; Part of 13th International Joint Conference on Biomedical Engineering Systems and Technologies, BIOSTEC 2020).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Machine learning possibilities for evaluation of arterial hypertension treatment efficiency in case study

    Kublanov, V. S., Казаков, Я. Е. & Dolganov, A. Y., 1 янв 2020, BIODEVICES 2020 - 13th International Conference on Biomedical Electronics and Devices, Proceedings; Part of 13th International Joint Conference on Biomedical Engineering Systems and Technologies, BIOSTEC 2020. Xuesong, Y., Fred, A. & Gamboa, H. (ред.). SciTePress, стр. 411-416 6 стр. (BIODEVICES 2020 - 13th International Conference on Biomedical Electronics and Devices, Proceedings; Part of 13th International Joint Conference on Biomedical Engineering Systems and Technologies, BIOSTEC 2020).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Modeling the Effect of Ion Channel Inhibitors on the Functioning of the Cardiac Sinoatrial Node Cells

    Ryvkin, A. M. & Budeeva, E. A., 1 янв 2020, Mathematical Analysis With Applications - In Honor of the 90th Birthday of Constantin Corduneanu, CONCORD-90 2018. Pinelas, S., Kim, A. & Vlasov, V. (ред.). Springer Verlag, стр. 301-309 9 стр. (Springer Proceedings in Mathematics and Statistics; том 318).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Виды деятельности

    • 13 Участие в заседаниях Атестационного совета
    • 7 Участие в конференции
    • 3 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Отборочные лиги VIII Международного инженерного чемпионата "Case-in"

    Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Валентина Андреевна Овчинникова (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Зам.председателя оргкомитета), Станислав Андреевич Ерошенко (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Наталия Павловна Бельская (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Александр Олегович Егоров (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Руслан Альбертович Вазиров (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Константин Владимирович Серков (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Анна Александровна Членова (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Мария Валентиновна Афанасьева (Член оргкомитета), Елена Леонидовна Зиновьева (Член оргкомитета)
    28 фев 202026 мар 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Участие в заседании Аттестационного совета, 2020 г. №3

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
    20 мар 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

    Участие в заседании Аттестационного совета, 2020 г. №4

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
    29 апр 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета