Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра радиоэлектроники и телекоммуникаций. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

autodynes Физика и астрономия
oscillators Физика и астрономия
Gunn diodes Технические дисциплины и материаловедение
Radiosondes Технические дисциплины и материаловедение
Antennas Технические дисциплины и материаловедение
Patents and inventions Технические дисциплины и материаловедение
Microwave oscillators Технические дисциплины и материаловедение
Transceivers Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Михаил Владимирович отсутствует Бабич

Бабич, Михаил Владимирович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20132019
Фотография Василий Ильич Борисов

Борисов, Василий Ильич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122019
Фотография Антон Юрьевич Долганов

Долганов, Антон Юрьевич

Лицо: Аспирант, Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20152019

Проекты 2017 2021

  • 1 Завершено
  • 3 Активный

Результат исследований 1989 2019

A mathematical model of electromagnetic wave diffraction by a body of revolution

Shabunin, S. N. & Vekshin, P. A., 24 июл 2019, International Conference on Numerical Analysis and Applied Mathematics, ICNAAM 2018. Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Tsitouras, C. & Simos, T. E. (ред.). American Institute of Physics Inc., 390016. (AIP Conference Proceedings; том 2116).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

wave diffraction
bodies of revolution
electromagnetic wave
mathematical models
electromagnetic radiation

A Novel Method for Inhomogeneous Coaxial Line Analysis

Mitelman, Y., 1 апр 2019, Proceedings - 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2019. Dolganov, AY. (ред.). Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 458-461 4 стр. 8736605. (Proceedings - 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2019).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Circular waveguides
Publications
mathematical models
Multilayers
Theoretical Models

Antenna Characteristics of a Hemispherical Luneburg Lens in the Scan Mode

Denisov, D. V., Panchenko, B. A. & Shabunin, S. N., 1 апр 2019, В : Journal of Communications Technology and Electronics. 64, 4, стр. 357-362 6 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Lenses
antennas
lenses
Antennas
Geometry

Виды деятельности 2018 2019

  • 5 Участие в заседаниях Атестационного совета
  • 2 Участие в конференции
  • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в заседании Аттестационного совета, 2019 г. №3

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета)
26 июн 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

Участие в заседании Аттестационного совета, 2019 г. №5

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
23 авг 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

Участие в заседании Аттестационного совета, 2019 г. №1

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
16 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета