Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра региональной экономики, инновационного предпринимательства и безопасности. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Russia Экономика и предпринимательство
Economics Экономика и предпринимательство
Economic security Экономика и предпринимательство
Innovation Экономика и предпринимательство
Factors Экономика и предпринимательство
Industry Экономика и предпринимательство
Knowledge generation Экономика и предпринимательство
Social entrepreneurship Экономика и предпринимательство

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Татьяна Михайловна Алтунина

Алтунина, Татьяна Михайловна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20142018

Проекты 2013 2019

• 3 Завершено
  • 5 Активный

Результат исследований 2012 2019

ANALYSIS OF THE EFFECTIVENESS OF THE REGIONAL INNOVATION SYSTEM. A CASE STUDY ON POLYETHNIC REGIONS OF THE RUSSIAN FEDERATION

Panikarova, S., 2019, В : Transylvanian Review of Administrative Sciences. стр. 41-58 18 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Can entrepreneurs drive the Russian economy into the future?

Polbitsyn, S., Kliuev, A. & Iashin, A., 1 янв 2019, Proceedings of the 14th European Conference on Innovation and Entrepreneurship, ECIE 2019. Liargovas, P. & Kakouris, A. (ред.). Academic Conferences and Publishing International Limited, стр. 804-813 10 стр. (Proceedings of the European Conference on Innovation and Entrepreneurship, ECIE; том 2).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

Industry
Economics
Natural resources
Entrepreneurs
Entrepreneurship

Cluster analysis of the relationship between traditional and innovation economies

Popov, E. & Vlasov, M., 1 янв 2019, Proceedings of the 20th European Conference on Knowledge Management, ECKM 2019. Tome, E., Cesario, F. & Soares, R. R. (ред.). Academic Conferences and Publishing International Limited, стр. 860-868 9 стр. (Proceedings of the European Conference on Knowledge Management, ECKM; том 2).

Innovation
Cluster analysis
Socio-economic development
Economic development