Кафедра региональной экономики, инновационного предпринимательства и безопасности

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Russia Социальные науки
farmer Социальные науки
civil society Социальные науки
married couple Социальные науки
social infrastructure Социальные науки
economy Социальные науки
food consumption Социальные науки
metropolis Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Татьяна Михайловна отсутствует Алтунина

Алтунина, Татьяна Михайловна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20142018

Проекты 2013 2018

• 3 Завершено
  • 3 Активный

Вновь создаваемый ключевой центр превосходства «Индустрия 4.0: технологические тренды: социально-экономические и пространственные эффекты развития» (Проект развития САЕ ШЭУ)

Клюев, А. К., Савин, И. В., Барри, Л., Ба, И. С., Амирян, А. А., Котляревская, И. В., Баженов, О. В., Коваленко, С. В., Синицын, Е. В., Кочетков, Д. М., Вукович, Н. А., Голубчиков, О. Ю., Петрович, М., Ларионова, В. А., Висмет, Х. М., Ядренникова, Е. В., Леонтьева, Ю. В., Майбуров, И. А., Баскакова, И. В., Дятел, Е. П., Бучинская, О. Н., Тургель, И. Д., Гладырев, Д. А., Пушкарев, А. А., Мазур, В., Мариев, О. С., Сачков, И. Н., Кругликов, А. С., Кругликов, С. В., Бородачев, С. М., Медведев, А. Н., Медведева, М. А., Берг, Д. Б., Степанова, Н. Р., Ячменева, М. В., Балясов, А. А., Орешкина, Т. А., Кеммет, Е. В., Абидулла, А., Лаврикова, Ю. Г., Дидковская, Я. В., Акбердина, В. В., Яшин, А. А., Полбицын, С. Н., Вишневский, Ю. Р., Багирова, А. П., Кульпин, С. В. & Гилёв, Д. В.

01/10/2017 → …

Проект: Проект развития

Результат исследований 2012 2019

Reclamation of disturbed lands in the municipal district of Yekaterinburg city for sustainable development

Wegner-Kozlova, E. & Guman, O., 20 мар 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 483, 1, 012105.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Reclamation
Sustainable development
Economics