Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра региональной экономики, инновационного предпринимательства и безопасности. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Фото Татьяна Михайловна Алтунина

Алтунина, Татьяна Михайловна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20142020

• 3 Завершено
    • 5 Активно

Результат исследований

Digitalization of intellectual activity in Russian regions

Popov, E., Strielkowski, W. & Vlasov, M. V., 2020, В : Управленец. 11, 1, стр. 24-32 9 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Evaluating university academic efficacy: Institutional approach

Vlasov, M., Panikarova, S. & Draskovic, M., 1 янв 2020, В : Montenegrin Journal of Economics. 16, 1, стр. 241-250 10 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• ВЛИЯНИЕ КРОСС-ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ИННОВАЦИЙ КОСМИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ НА ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ В РЕГИОНАХ РОССИИ

Акбердина, В. В., Тюлин, А. Е., Чурсин, А. А. & Юдин, А. В., 2020, В : Economy of Region. 16, 1, стр. 228-241 14 стр.

• Виды деятельности

• 6 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 4 Участие в конференции
    • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах