кафедра редких металлов и наноматериалов

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности кафедра редких металлов и наноматериалов. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Uranium Химические соединения
Eutectics Технические дисциплины и материаловедение
uranium Физика и астрономия
Molten materials Технические дисциплины и материаловедение
eutectics Физика и астрономия
Chlorides Химические соединения
chlorides Физика и астрономия
Ions Химические соединения

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Денис Евгеньевич отсутствует Александров

Александров, Денис Евгеньевич

20072018
Фотография Данил Константинович отсутствует Алёшин

Алёшин, Данил Константинович

20182019
Фотография Руслан Райманович отсутствует Алимгулов

Алимгулов, Руслан Райманович

20192019

Проекты 2013 2020

• 1 Завершено
  • 1 Не запущено
  • 13 Активный

Результат исследований 1995 2019

1 цитирование (Scopus)

Activity coefficients of lanthanum in gallium and gallium-aluminum based alloys

Schetinskiy, A. V., Dedyukhin, A. S., Kharina, E. A., Volkovich, V. A. & Yamshchikov, L. F., 25 июн 2019, В : Journal of Alloys and Compounds. 790, стр. 809-813 5 стр.

Lanthanum
Gallium
Activity coefficients
Aluminum
Gallium alloys

Activity of Lanthanum in Zn-Containing Alloys: La–Zn, La–U–Zn, and La–U–Ga–Zn Systems

Volkovich, V. A., Mal’tsev, D. S., Raguzina, E. V., Dedyukhin, A. S., Shchetinskii, A. V. & Yamshchikov, L. F., 1 фев 2019, В : Russian Metallurgy (Metally). 2019, 2, стр. 146-148 3 стр.

Lanthanum
Uranium
Metal melting
Gallium
Zinc

Behavior of Carbon During the Synthesis of Mixed Nitrides of Uranium and Plutonium

Chamovskikh, Y. V., Sergeev, N. G., Alekseenko, N. N., Beketov, A. R., Baranov, M. V., Volobuev, P. V., Zvonarev, K. V. & Shishkin, R. A., 1 июл 2019, В : Theoretical Foundations of Chemical Engineering. 53, 4, стр. 693-696 4 стр.

Plutonium
Uranium
Nitrides
Carbon