кафедра редких металлов и наноматериалов

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности кафедра редких металлов и наноматериалов. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Нет фото Руслан Райманович Алимгулов

    Алимгулов, Руслан Райманович

    Лицо: Научно-исследовательская часть

    20192019
    Нет фото Юрий Дмитриевич Афонин

    Афонин, Юрий Дмитриевич

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

    20122019

    Проекты

    • 1 Не запущен
    • 5 Завершено
    • 13 Активно

    Результат исследований

    Combined amperometric-potentiometric oxygen sensor

    Kalyakin, A., Demin, A., Gorbova, E., Volkov, A. & Tsiakaras, P., 15 июн 2020, В : Sensors and Actuators, B: Chemical. 313, 127999.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Comments on 'Bhatia-Thornton fluctuations, transport and ordering in partially ordered Al-Cu alloys'

    Dubinin, N. E., мар 2020, В : Journal of Statistical Mechanics: Theory and Experiment. 2020, 3, 3 стр., 033205.

    Результат исследований: Вклад в журналРедакционная статья/Передовица

  • Награды

    Scopus Award Russia, 2016

    Денис Олегович Аликин (Получатель) & Дмитрий Сергеевич Мальцев (Получатель), 2016

    Награда: Почетные степени и звания

    Виды деятельности

    • 23 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 14 Участие в заседаниях Атестационного совета
    • 7 Участие в конференции
    • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Участие в заседании Аттестационного совета, 2020 г. №4

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
    29 апр 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

    Участие в заседании Аттестационного совета, 2020 г. №3

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
    20 мар 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Денисов Евгений Иванович

    Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Виктор Степанович Кийко (Член совета), Алиса Николаевна Козицина (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Евгений Валентинович Поляков (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
    21 янв 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Упоминания в прессе / СМИ