кафедра редких металлов и наноматериалов

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности кафедра редких металлов и наноматериалов. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Руслан Райманович Алимгулов

Алимгулов, Руслан Райманович

Лицо: Научно-исследовательская часть

20192019
    Нет фото Юрий Дмитриевич Афонин

Афонин, Юрий Дмитриевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20122020

• 7 Завершено
    • 12 Активно

Результат исследований

Thermodynamic properties of stable states cerium compounds in fused 3LiCl-2KCl eutectic

Xu, M., Smolenski, V., Liu, Q., Novoselova, A., Jiang, K., Yu, J., Liu, J., Chen, R., Zhang, H., Zhang, M. & Wang, J., янв 2021, В : Journal of Chemical Thermodynamics. 152, 106260.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Combined amperometric-potentiometric oxygen sensor

Kalyakin, A., Demin, A., Gorbova, E., Volkov, A. & Tsiakaras, P., 15 июн 2020, В : Sensors and Actuators, B: Chemical. 313, 127999.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Comments on 'Bhatia-Thornton fluctuations, transport and ordering in partially ordered Al-Cu alloys'

Dubinin, N. E., мар 2020, В : Journal of Statistical Mechanics: Theory and Experiment. 2020, 3, 3 стр., 033205.

Результат исследований: Вклад в журналРедакционная статья/Передовица

Scopus Award Russia, 2016

Денис Олегович Аликин (Получатель) & Дмитрий Сергеевич Мальцев (Получатель), 2016

Награда: Почетные степени и звания