Кафедра русского языка для иностранных учащихся

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра русского языка для иностранных учащихся. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

dictionary Социальные науки
housekeeping Социальные науки
Russian language Социальные науки
graffiti Социальные науки
linguistics Социальные науки
semantics Социальные науки
animal Социальные науки
human being Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Наталья Аркадьевна отсутствует Боровикова

Боровикова, Наталья Аркадьевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20132017
Фотография Валерия Алексеевна отсутствует Ганем

Ганем, Валерия Алексеевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122016

Результат исследований 2012 2019

• 19 Статья
  • 4 Монография/Сборник статей/Брошюра
  • 4 Кандидатская/Докторская диссертация
  • 2 Учебное издание

Специфика актуализации ключевого смысла «Екатеринбург – столица» в медийном дискурсе: диссертация на соискание ученой степени кандидата филологических наук : 10.02.19

Дуреко, Е. Ю., 2019, 214 стр.

Результат исследований: Квалификационная работаКандидатская/Докторская диссертацияНаучно-исследовательская

Динамические языковые процессы: в помощь будущему редактору: учебно-методическое пособие

Ларионова, А. Ю. & БАБЕНКО, Л. Г. (ред.), 2018, Екатеринбург: Издательство Уральского университета. 200 стр.

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ

Зоолексика в семантическом аспекте (на примере отзоонимных существительных)

Geng, Y. & Nikolayevna, P. G., 2018, В : Научный диалог. 4, стр. 65-76 12 стр.

Виды деятельности 2017 2019

• 10 Участие в заседаниях Диссертационных советов
  • 2 Участие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Дуреко Елена Юрьевна