Кафедра русского языка и стилистики

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра русского языка и стилистики. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Ольга Федоровна Автохутдинова

Автохутдинова, Ольга Федоровна

20122019
    Нет фото Ольга Игоревна Асташова

Асташова, Ольга Игоревна

20142020
    Нет фото Елена Дмитриевна Бондаренко

Бондаренко, Елена Дмитриевна

20132015

• 1 Активно
    • 2 Завершено

Результат исследований

Representation of Northern Minorities in Russian News Discourse

Melnichuk, T., Dyakonova, E. & Gorina, E., 1 янв 2020, Lecture Notes in Networks and Systems. Springer Verlag, стр. 1049-1056 8 стр. (Lecture Notes in Networks and Systems; том 131).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлава

• Виды деятельности

• 6 Участие в конференции
    • 4 Участие в заседаниях Диссертационных советов