Кафедра русского языка, общего языкознания и речевой коммуникации

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра русского языка, общего языкознания и речевой коммуникации. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Russian language Социальные науки
semantics Социальные науки
dialect Социальные науки
linguistics Социальные науки
vocabulary Социальные науки
Russia Социальные науки
language Социальные науки
etymology Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Елена Львовна Березович

Березович, Елена Львовна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20122019
Фотография Елизавета Олеговна отсутствует Борисова

Борисова, Елизавета Олеговна

Лицо: Научно-исследовательская часть

20132018

Проекты 2016 2021

• 1 Не запущено
  • 2 Завершено
  • 7 Активный

Результат исследований 2012 2019

Church names in the urban toponymy (On russian materials)

Razumov, R. & Goryaev, S., 1 янв 2019, В : Acta Onomastica. 60, 1, стр. 94-111 18 стр.

church
ideology
withdrawal
USSR
Russia

LEXICAL EMBODIMENT OF THE IDEOGRAPH "LAKE" IN DIALECTS OF THE EUROPEAN NORTH OF RUSSIA

Teush, O. A., мар 2019, В : Вестник славянских культур. 51, стр. 184-195 12 стр.

NATIONAL AND FUNDAMENTAL VALUES IN VERBAL SPECTRUM OF URAL CITY

Vepreva, I., Kupina, N. & Itskovich, T., 2019, SOCIAL AND CULTURAL TRANSFORMATIONS IN THE CONTEXT OF MODERN GLOBALISM (SCTCGM 2018). KarimSultanovich, BD. (ред.). FUTURE ACAD, стр. 2400-2410 11 стр. (European Proceedings of Social and Behavioural Sciences; том 58).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Виды деятельности 2017 2019

Quaestio Rossica (Журнал)

Татьяна Викторовна Ицкович (Член редколлегии/редсовета)