Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

earning a doctorate Социальные науки
Writer Гуманитарные науки и искусство
semantics Социальные науки
folklore Социальные науки
poetry Социальные науки
conscience Социальные науки
Russia Гуманитарные науки и искусство
history Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Татьяна Михайловна отсутствует Аболина

Аболина, Татьяна Михайловна

20132017
Фотография Алена Валерьевна отсутствует Бортникова

Бортникова, Алена Валерьевна

20142018
Фотография Леонид Петрович отсутствует Быков

Быков, Леонид Петрович

20132019

Результат исследований 2012 2019

Образ Свердловска / Екатеринбурга в русской прозе 2000–2010-х гг. диссертация на соискание ученой степени кандидата филологических наук : 10.01.10

Коваленко, Л. А., 2019, 213 стр.

Результат исследований: Квалификационная работаКандидатская/Докторская диссертацияНаучно-исследовательская

ФЕНОМЕН НЕЗАВЕРШЕННОГО: монография

Снигирева, Т. А., Подчиненов, А. В., Михайлова, О. А., Абрамовских, Е. В., Барышникова, Т. Е., Бреева, Т. Н., Быков, Л. П., Васильев, И. Е., Говорухина, Ю. А., Гордович, К. Д., Догнал, Й., Житкова, Л. Н., Завгородняя, Н. И., Исакова, Е. П., Колесникова, Е. И., Кубасов, А. В., Медведев, А. А., Меньщикова, А. М., Миронов, А. В., Мухин, М. Ю. и 17 др.Перцев, А. В., Пономарева, Е. В., Пращерук, Н. В., Раковская, Н. М., Рогачева, Н. А., Садриева, А. Н., Семьян, Т. Ф., Сидорова, О. Г., Снигирев, А. В., Турышева, О. Н., Фокина, С. А., Худенко, Е. А., Черкезова, О. В., Варда, А., Орлицкий, Ю. Б., Снигирева, Т. А. (ред.) & Подчиненов, А. В. (ред.), 2019, 2-е издание ред. Екатеринбург: Издательство Уральского университета. 670 стр.

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ

Archetype grail in M. Yelizarov’s novel “librarian”

Turysheva, O. N., 1 янв 2018, В : Journal of Siberian Federal University - Humanities and Social Sciences. 11, 3, стр. 492-498 7 стр.

librarian
myth
writer
semantics