Кафедра сервиса и оздоровительных технологий

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра сервиса и оздоровительных технологий. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Нет фото Екатерина Владимировна Алексеева

    Алексеева, Екатерина Владимировна

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

    20152018
    Фото Анастасия Михайловна Буркова

    Буркова, Анастасия Михайловна

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

    20122020

    Проекты

    • 1 Активно

    Результат исследований

    Comparative analysis of indicators of development of university sports in Russia

    Tropina, L. K., Serova, N. B. & Narkhov, D. Y., 1 янв 2020, В : Teoriya i Praktika Fizicheskoy Kultury. 2020, 5, стр. 100-102 3 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • In-depth control over football players' speed abilities at sport specialization stage

    Zakharova, A. V., Mekhdieva, K. R., Kondratovich, S. V. & Timokhina, V. E., 1 янв 2020, В : Teoriya i Praktika Fizicheskoy Kultury. 2020, 5, стр. 80-82 3 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Виды деятельности

    • 12 Участие в конференции
    • 4 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
    • 1 Участие в заседаниях Диссертационных советов

    Международная молодежная научно-исследовательская конференция "Инновационный потенциал молодежи: культура, духовность и нравственность"

    Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Евгений Степанович Волк (Зам.председателя оргкомитета), Шолпан Ерболовна Джаманбалаева (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Игоревич Андреев (Зам.председателя оргкомитета), Валерий Михайлович Лелевкин (Зам.председателя оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Зам.председателя оргкомитета), Хусрав Джамшедович Шамбезода (Зам.председателя оргкомитета), Аброр Абдухамитович Абдубасиров (Член оргкомитета), Гульмира Сериковна Абдирайымова (Член оргкомитета), Нурсулу Сейткеримовна Алгожаева (Член оргкомитета), Марина Александровна Бедулева (Член оргкомитета), Наталья Алексеевна Борисенко (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Инна Сергеевна Крутько (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Кырчиков (Член оргкомитета), Наталья Николаевна Малюкова (Член оргкомитета), Алия Рмгазиновна Масалимова (Член оргкомитета), Бекжан Берикбайулы Мейрбаев (Член оргкомитета), Владимир Лазаревич Назаров (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Елена Николаевна Нархова (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Обухова (Член оргкомитета), Константин Михайлович Ольховиков (Член оргкомитета), Елена Владимировна Осипчукова (Член оргкомитета), Ойбек Расулович Партов (Член оргкомитета), Елена Викторовна Попова (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета), Николай Михайлович Титов (Член оргкомитета), Леонас Толвайшис (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Хорват (Член оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета)
    2 дек 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    III Международный конгресс VitaRehabWeek: Современные технологии и оборудование для медицинской реабилитации, санаторно-курортного лечения и спортивной медицины

    Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Член оргкомитета), Камилия Рамазановна Мехдиева (Член оргкомитета), Варвара Эдуардовна Тимохина (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член программного комитета), Нина Борисовна Серова (Член программного комитета), Камилия Рамазановна Мехдиева (Член программного комитета), Варвара Эдуардовна Тимохина (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член программного комитета)
    8 окт 201910 окт 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

    Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Зам.председателя оргкомитета), Олег Борисович Колпащиков (Член оргкомитета), Мариус Кристиан Фрунза (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Ольга Игоревна Ориничева (Член оргкомитета), Олег Валентинович Охотников (Член оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Член оргкомитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Александра Сергеевна Тимохина (Член оргкомитета), Варвара Эдуардовна Тимохина (Член оргкомитета), Марина Павловна Спирина (Член оргкомитета), Виктория Александровна Дихорь (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Дарья Александровна Монаенко (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Павлова (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член программного комитета), Томас Краус (Член программного комитета), Айял Блох (Член программного комитета), Марк Офран (Член программного комитета), Влада Хмелевска (Член программного комитета), Петтер Хольм (Член программного комитета), Мариус Кристиан Фрунза (Член программного комитета), Татьяна Леонидлвна Любушкина (Член программного комитета), Олег Борисович Колпащиков (Член программного комитета), Константин Витальевич Баранников (Член программного комитета), Юлия Николаевна Галагузова (Член программного комитета), Дания Загриевна Ахметова (Член программного комитета), Юлия Владимировна Шумова (Член программного комитета), Роман Анатольевич Аранин (Член программного комитета), Екатерина Владимировна Исаевская (Член программного комитета), Александра Александровна Лазарева (Член программного комитета), Надежда Михайловна Белькова (Член программного комитета), Альбина Ахатовна Бикбулатова (Член программного комитета), Ольга Сергеевна Завитаева (Член программного комитета), Вера Игоревна Симакова (Член программного комитета), Нина Борисовна Серова (Член программного комитета), Олег Валентинович Охотников (Член программного комитета), Файруза Салихджановна Исмагилова (Член программного комитета), Виктор Вадимович Гайл (Член программного комитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член программного комитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член программного комитета), Марина Павловна Спирина (Член программного комитета), Раъно Мухибуллоевна (Член программного комитета)
    12 дек 201913 дек 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции