Кафедра сервиса и оздоровительных технологий

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра сервиса и оздоровительных технологий. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Sports Биологические науки и медицина
Athletes Биологические науки и медицина
Physical Education and Training Биологические науки и медицина
Basketball Биологические науки и медицина
Rehabilitation Биологические науки и медицина
physical education Социальные науки
Exercise Биологические науки и медицина
Heart Ventricles Биологические науки и медицина

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Анастасия Михайловна Буркова

Буркова, Анастасия Михайловна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20122018
Фотография Татьяна Брониславовна отсутствует Голубева

Голубева, Татьяна Брониславовна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20142018

Проекты 2015 2015

  • 1 Активный

Научная группа «СПОРТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

Захарова, А. В., Малкин, В. Р., Тарбеева, Н. М., Новаковский, С. В., Мясникова, Т. И., Анфимова, С. И., Погребак, Ю., Бердникова, А. Н., Рогалева, Л. Н., Шарафутдинов, Д. Р., Валеев, Р. Р., Милева, К., Хантер, С., Вашляев, Б. Ф., Жиентаев, Р., Мохова, Е., Сидонио, С., Росадо, А., Рамадас, С., Янчева, Т., Тарбеева, А. Н., Гилязетдинова, Е. М., Осипова, Я., Мурашкина, К. В., Соколова, Л. И., Долганов, О. В., Емельянова, А. С., Кондратович, С. В., Любченко, О. Н., Бароненко, В. А., Мехдиева, К. Р., Тимохина, В. Э. & Хоссейнихезри, С.

14/04/2015 → …

Проект: ИсследованиеНаучная группа

Результат исследований 2012 2019

Age-specific criteria of sports talent in prescholers

Zakharova, A. V., Kondratovich, S. V. & Sokolova, L. I., 1 янв 2019, В : Teoriya i Praktika Fizicheskoy Kultury. 2019, 1, 1 стр.

Результат исследований: Вклад в журналРедакционная статья/ПередовицаНаучно-исследовательскаярецензирование

Asymptomatic underwater swimmer with pulmonary hypertension and dilatation of right heart chambers - true or false?

Mekhdieva, K. K., Zinovieva, Y. U., Timokhina, V., Smirnov, E. & Zakharova, A., мая 2019, В : European Journal of Heart Failure. 21, стр. 587-588 2 стр.

Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречиНаучно-исследовательскаярецензирование

Deficit of visual memory in delayed recall condition in preschool children with ADHD

Kiseleva, N. & Kiselev, S., июл 2019, В : European Journal of Neurology. 26, стр. 208-208 1 стр.

Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречиНаучно-исследовательскаярецензирование

Виды деятельности 2015 2019

  • 11 Участие в конференции
  • 3 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
  • 1 Участие в заседаниях Диссертационных советов

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Зам.председателя оргкомитета), Олег Борисович Колпащиков (Член оргкомитета), Мариус Фрунза (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Ольга Игоревна Ориничева (Член оргкомитета), Олег Валентинович Охотников (Член оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Член оргкомитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Александра Сергеевна Тимохина (Член оргкомитета), Варвара Эдуардовна Тимохина (Член оргкомитета), Марина Павловна Спирина (Член оргкомитета), Виктория Александровна Дихорь (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Дарья Александровна Монаенко (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Павлова (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член программного комитета), Томас Краус (Член программного комитета), Айял Блох (Член программного комитета), Марк Офран (Член программного комитета), Влада Хмелевска (Член программного комитета), Петтер Хольм (Член программного комитета), Мариус Фрунза (Член программного комитета), Татьяна Леонидлвна Любушкина (Член программного комитета), Олег Борисович Колпащиков (Член программного комитета), Константин Витальевич Баранников (Член программного комитета), Юлия Николаевна Галагузова (Член программного комитета), Дания Загриевна Ахметова (Член программного комитета), Юлия Владимировна Шумова (Член программного комитета), Роман Анатольевич Аранин (Член программного комитета), Екатерина Владимировна Исаевская (Член программного комитета), Александра Александровна Лазарева (Член программного комитета), Надежда Михайловна Белькова (Член программного комитета), Альбина Ахатовна Бикбулатова (Член программного комитета), Ольга Сергеевна Завитаева (Член программного комитета), Вера Игоревна Симакова (Член программного комитета), Нина Борисовна Серова (Член программного комитета), Олег Валентинович Охотников (Член программного комитета), Файруза Салихджановна Исмагилова (Член программного комитета), Виктор Вадимович Гайл (Член программного комитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член программного комитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член программного комитета), Марина Павловна Спирина (Член программного комитета), Раъно Мухибуллоевна (Член программного комитета)
12 дек 201913 дек 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная молодежная научно-исследовательская конференция "Инновационный потенциал молодежи: социальная, экономическая и экологическая устойчивость"

С. В. Кортов (Председатель оргкомитета), Е. С. Волк (Зам.председателя оргкомитета), О. В. Глацких (Зам.председателя оргкомитета), Ш. Е. Джаманбалаева (Зам.председателя оргкомитета), И. В. Ильин (Зам.председателя оргкомитета), В. М. Лелевкин (Зам.председателя оргкомитета), А. М. Маляревич (Зам.председателя оргкомитета), А. В. Пономарев (Зам.председателя оргкомитета), М. Ш. Алинов (Член оргкомитета), В. П. Ануфриев (Член оргкомитета), А. М. Кагиев (Член оргкомитета), А. Н. Казакова (Член оргкомитета), Т. Н. Карфидова (Член оргкомитета), А. Р. Масалимова (Член оргкомитета), В. Л. Назаров (Член оргкомитета), Д. Ю. Нархов (Член оргкомитета), О. В. Обухова (Член оргкомитета), Е. В. Осипчукова (Член оргкомитета), А. Н. Попов (Член оргкомитета), Н. В. Попова (Член оргкомитета), В. Г. Сальников (Член оргкомитета), М. Р. Сарыев (Член оргкомитета), З. В. Сенук (Член оргкомитета), Н. Б. Серова (Член оргкомитета), В. Е. Силин (Член оргкомитета), Н. В. Стародубец (Член оргкомитета), А. В. Фаюстов (Член оргкомитета), Н. М. Титов (Член оргкомитета)
1 окт 20182 окт 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Родичева Валерия Борисовна

Лариса Ивановна Юзвович (Член совета), Елена Геннадьевна Князева (Член совета), Виктор Михайлович Пищулов (Член совета)
26 сен 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов