Кафедра сервиса и оздоровительных технологий

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра сервиса и оздоровительных технологий. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Sports Биологические науки и медицина
Athletes Биологические науки и медицина
Physical Education and Training Биологические науки и медицина
Basketball Биологические науки и медицина
Rehabilitation Биологические науки и медицина
physical education Социальные науки
Exercise Биологические науки и медицина
Heart Ventricles Биологические науки и медицина

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Анастасия Михайловна Буркова

Буркова, Анастасия Михайловна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20122018
Фотография Татьяна Брониславовна отсутствует Голубева

Голубева, Татьяна Брониславовна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20142018

Проекты 2015 2015

• 1 Активный

Научная группа «СПОРТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

Захарова, А. В., Малкин, В. Р., Тарбеева, Н. М., Новаковский, С. В., Мясникова, Т. И., Анфимова, С. И., Погребак, Ю., Бердникова, А. Н., Рогалева, Л. Н., Шарафутдинов, Д. Р., Валеев, Р. Р., Милева, К., Хантер, С., Вашляев, Б. Ф., Жиентаев, Р., Мохова, Е., Сидонио, С., Росадо, А., Рамадас, С., Янчева, Т., Тарбеева, А. Н., Гилязетдинова, Е. М., Осипова, Я., Мурашкина, К. В., Соколова, Л. И., Долганов, О. В., Емельянова, А. С., Кондратович, С. В., Любченко, О. Н., Бароненко, В. А., Мехдиева, К. Р., Тимохина, В. Э. & Хоссейнихезри, С.

14/04/2015 → …

Проект: ИсследованиеНаучная группа

Результат исследований 2012 2019

Age-specific criteria of sports talent in prescholers

Zakharova, A. V., Kondratovich, S. V. & Sokolova, L. I., 1 янв 2019, В : Teoriya i Praktika Fizicheskoy Kultury. 2019, 1, 1 стр.

Результат исследований: Вклад в журналРедакционная статья/ПередовицаНаучно-исследовательскаярецензирование

Asymptomatic underwater swimmer with pulmonary hypertension and dilatation of right heart chambers - true or false?

Mekhdieva, K. K., Zinovieva, Y. U., Timokhina, V., Smirnov, E. & Zakharova, A., мая 2019, В : European Journal of Heart Failure. 21, стр. 587-588 2 стр.

Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречиНаучно-исследовательскаярецензирование

Deficit of visual memory in delayed recall condition in preschool children with ADHD

Kiseleva, N. & Kiselev, S., июл 2019, В : European Journal of Neurology. 26, стр. 208-208 1 стр.

Виды деятельности 2015 2019

• 11 Участие в конференции
  • 3 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
  • 1 Участие в заседаниях Диссертационных советов