Кафедра сервиса и оздоровительных технологий

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Sports Биологические науки и медицина
Physical Education and Training Биологические науки и медицина
Athletes Биологические науки и медицина
Basketball Биологические науки и медицина
physical education Социальные науки
Heart Ventricles Биологические науки и медицина
Education Биологические науки и медицина
Exercise Биологические науки и медицина

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Татьяна Геннадьевна отсутствует Аносова

Аносова, Татьяна Геннадьевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20162016
Фотография Анастасия Михайловна Буркова

Буркова, Анастасия Михайловна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20122018

Проекты 2015 2015

• 1 Активный

Результат исследований 2012 2019

Age-specific criteria of sports talent in prescholers

Zakharova, A. V., Kondratovich, S. V. & Sokolova, L. I., 1 янв 2019, В : Teoriya i Praktika Fizicheskoy Kultury. 2019, 1, 1 стр.

Результат исследований: Вклад в журналРедакционная статья/ПередовицаНаучно-исследовательскаярецензирование

Laboratory and exercise fitness control in young soccer players

Zakharova, A., Mekhdieva, K. & Berdnikova, A., 1 янв 2019, Sport Science Research and Technology Support - 4th and 5th International Congress, icSPORTS 2016, and icSPORTS 2017, Revised Selected Papers. Cabri, J., Vilas-Boas, J. & Pezarat-Correia, P. (ред.). Springer Verlag, стр. 176-191 16 стр. (Communications in Computer and Information Science; том 975).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Exercise
Fitness
Cycling