Кафедра сервиса и оздоровительных технологий

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра сервиса и оздоровительных технологий. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Екатерина Владимировна Алексеева

Алексеева, Екатерина Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20152018
    Фото Анастасия Михайловна Буркова

Буркова, Анастасия Михайловна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20122020

• 1 Активно

Результат исследований

Comparative analysis of indicators of development of university sports in Russia

Tropina, L. K., Serova, N. B. & Narkhov, D. Y., 1 янв 2020, В : Teoriya i Praktika Fizicheskoy Kultury. 2020, 5, стр. 100-102 3 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• In-depth control over football players' speed abilities at sport specialization stage

Zakharova, A. V., Mekhdieva, K. R., Kondratovich, S. V. & Timokhina, V. E., 1 янв 2020, В : Teoriya i Praktika Fizicheskoy Kultury. 2020, 5, стр. 80-82 3 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Виды деятельности

• 12 Участие в конференции
    • 4 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах