Кафедра сервиса и оздоровительных технологий

Виды деятельности 2015 2019

  • 11 Участие в конференции
  • 3 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
  • 1 Участие в заседаниях Диссертационных советов

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Зам.председателя оргкомитета), Олег Борисович Колпащиков (Член оргкомитета), Мариус Фрунза (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Ольга Игоревна Ориничева (Член оргкомитета), Олег Валентинович Охотников (Член оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Член оргкомитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Александра Сергеевна Тимохина (Член оргкомитета), Варвара Эдуардовна Тимохина (Член оргкомитета), Марина Павловна Спирина (Член оргкомитета), Виктория Александровна Дихорь (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Дарья Александровна Монаенко (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Павлова (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член программного комитета), Томас Краус (Член программного комитета), Айял Блох (Член программного комитета), Марк Офран (Член программного комитета), Влада Хмелевска (Член программного комитета), Петтер Хольм (Член программного комитета), Мариус Фрунза (Член программного комитета), Татьяна Леонидлвна Любушкина (Член программного комитета), Олег Борисович Колпащиков (Член программного комитета), Константин Витальевич Баранников (Член программного комитета), Юлия Николаевна Галагузова (Член программного комитета), Дания Загриевна Ахметова (Член программного комитета), Юлия Владимировна Шумова (Член программного комитета), Роман Анатольевич Аранин (Член программного комитета), Екатерина Владимировна Исаевская (Член программного комитета), Александра Александровна Лазарева (Член программного комитета), Надежда Михайловна Белькова (Член программного комитета), Альбина Ахатовна Бикбулатова (Член программного комитета), Ольга Сергеевна Завитаева (Член программного комитета), Вера Игоревна Симакова (Член программного комитета), Нина Борисовна Серова (Член программного комитета), Олег Валентинович Охотников (Член программного комитета), Файруза Салихджановна Исмагилова (Член программного комитета), Виктор Вадимович Гайл (Член программного комитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член программного комитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член программного комитета), Марина Павловна Спирина (Член программного комитета), Раъно Мухибуллоевна (Член программного комитета)
12 дек 201913 дек 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Олег Борисович Колпащиков (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Ольга Игоревна Ориничева (Член оргкомитета), Олег Валентинович Охотников (Член оргкомитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член оргкомитета), Александра Сергеевна Тимохина (Член оргкомитета), Варвара Эдуардовна Тимохина (Член оргкомитета), Марина Павловна Спирина (Член оргкомитета), Виктория Александровна Дихорь (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Елена Раисовна Пойменова (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Павлова (Член оргкомитета), Софья Андреевна Ярутина (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Нина Борисовна Серова (Член программного комитета), Томас Краус (Член программного комитета), Патрик Музунга (Член программного комитета), Роман Анатольевич Аранин (Член программного комитета), Олег Борисович Колпащиков (Член программного комитета), Алексей Иванович Никифоров (Член программного комитета), Ирина Анатольевна Гильфанова (Член программного комитета), Юлия Николаевна Галагузова (Член программного комитета), Оксана Николаевна Александрова (Член оргкомитета), Константин Витальевич Баранников (Член программного комитета), Алена Леонидовна Неволина (Член программного комитета), Ольга Игоревна Ориничева (Член программного комитета), Олег Валентинович Охотников (Член программного комитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член программного комитета), Виктор Вадимович Гайл (Член программного комитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член программного комитета), Александра Сергеевна Тимохина (Член программного комитета), Марина Павловна Спирина (Член программного комитета), Варвара Эдуардовна Тимохина (Член программного комитета), Виктория Александровна Дихорь (Член программного комитета)
12 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Родичева Валерия Борисовна

Лариса Ивановна Юзвович (Член совета), Елена Геннадьевна Князева (Член совета), Виктор Михайлович Пищулов (Член совета)
26 сен 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международная молодежная научно-исследовательская конференция "Инновационный потенциал молодежи: социальная, экономическая и экологическая устойчивость"

С. В. Кортов (Председатель оргкомитета), Е. С. Волк (Зам.председателя оргкомитета), О. В. Глацких (Зам.председателя оргкомитета), Ш. Е. Джаманбалаева (Зам.председателя оргкомитета), И. В. Ильин (Зам.председателя оргкомитета), В. М. Лелевкин (Зам.председателя оргкомитета), А. М. Маляревич (Зам.председателя оргкомитета), А. В. Пономарев (Зам.председателя оргкомитета), М. Ш. Алинов (Член оргкомитета), В. П. Ануфриев (Член оргкомитета), А. М. Кагиев (Член оргкомитета), А. Н. Казакова (Член оргкомитета), Т. Н. Карфидова (Член оргкомитета), А. Р. Масалимова (Член оргкомитета), В. Л. Назаров (Член оргкомитета), Д. Ю. Нархов (Член оргкомитета), О. В. Обухова (Член оргкомитета), Е. В. Осипчукова (Член оргкомитета), А. Н. Попов (Член оргкомитета), Н. В. Попова (Член оргкомитета), В. Г. Сальников (Член оргкомитета), М. Р. Сарыев (Член оргкомитета), З. В. Сенук (Член оргкомитета), Н. Б. Серова (Член оргкомитета), В. Е. Силин (Член оргкомитета), Н. В. Стародубец (Член оргкомитета), А. В. Фаюстов (Член оргкомитета), Н. М. Титов (Член оргкомитета)
1 окт 20182 окт 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Региональная молодежная научно-исследовательская конференция с иностранным участием "Государственная молодежная политика: вызовы и современные технологии работы с молодежью"

Нина Борисовна Серова (Председатель оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Зам.председателя оргкомитета), Д. А. Брусиловский (Член оргкомитета), Юрий Рудольфович Вишневский (Член оргкомитета), Олег Васильевич Гущин (Член оргкомитета), Аслан Магометович Кагиев (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Инна Сергеевна Крутько (Член оргкомитета), Артём Олегович Ланцев (Член оргкомитета), А. Р. Масалимова (Член оргкомитета), Владимир Лазаревич Назаров (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Елена Николаевна Нархова (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Обухова (Член оргкомитета), Константин Михайлович Ольховиков (Член оргкомитета), Елена Владимировна Осипчукова (Член оргкомитета), Наталья Анатольевна Панова (Член оргкомитета), Александр Николаевич Попов (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета)
9 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный конкурс студенческих научных работ "Развитие технологий здоровьесбережения в современном обществе"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Леонид Аронович Рапопорт (Зам.председателя оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Галина Ивановна Семёнова (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Киуру (Член оргкомитета), Наталья Сергеевна Куделькина (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета), Марина Александровна Бедулева (Член оргкомитета), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Елена Викторовна Попова (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета)
1 апр 20172 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная студенческая научно-практическая конференция "Развитие технологий здоровьесбережения в современном обществе"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Леонид Аронович Рапопорт (Зам.председателя оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Зам.председателя оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Галина Ивановна Семёнова (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Киуру (Член оргкомитета), Наталья Сергеевна Куделькина (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета), Марина Александровна Бедулева (Член оргкомитета), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Елена Викторовна Попова (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета)
25 мая 201726 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская заочная научно-практическая конференция с международным участием «Здоровье, физическая культура и спорт в высшей школе: опыт, проблемы и перспективы»

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Леонид Аронович Рапопорт (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Галина Ивановна Семёнова (Член оргкомитета), Г. И. Ямалетдинова (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета), Юрий Рудольфович Вишневский (Член оргкомитета), Елена Николаевна Нархова (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Людмила Константиновна Тропина (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Михаил Александрович Кузьмин (Член оргкомитета), Камилия Рамазановна Мехдиева (Член оргкомитета), Евгений Станиславович Набойченко (Член оргкомитета), Игорь Михайлович Добрынин (Член оргкомитета), Олег Владиславович Долганов (Член оргкомитета), Анна Валерьевна Захарова (Член оргкомитета), Марина Павловна Спирина (Член оргкомитета), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Член оргкомитета), Елена Владимировна Харитонова (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Павлова (Член оргкомитета), Елена Раисовна Пойменова (Член оргкомитета)
5 дек 201710 дек 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция "Чемпионат мира по футболу-2018: перспективы ожидания и эффекты наследия спортивного мегасобытия"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Леонид Аронович Рапопорт (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Галина Ивановна Семёнова (Член оргкомитета), Галина Александровна Ямалетдинова (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член оргкомитета), Игорь Михайлович Добрынин (Член оргкомитета), Юрий Рудольфович Вишневский (Член оргкомитета), Елена Раисовна Пойменова (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Павлова (Член оргкомитета), Анфиса Павловна Прокопенко (Член оргкомитета), Веселина Вълчева Димитрова (Член оргкомитета), Владимир Лазаревич Назаров (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Александр Андреевич Антимонов (Член оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Михаил Александрович Кузьмин (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Олег Владиславович Долганов (Член оргкомитета), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Член оргкомитета), Камилия Рамазановна Мехдиева (Член оргкомитета), Марина Павловна Спирина (Член оргкомитета), Анна Валерьевна Захарова (Член оргкомитета), Андрей Анатольевич Полозов (Член оргкомитета), Евгений Станиславович Набойченко (Член оргкомитета), Людмила Константиновна Тропина (Член оргкомитета), Елена Николаевна Заборова (Член оргкомитета), Елена Николаевна Нархова (Член оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета)
2 мар 20174 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный конкурс студенческих научных работ "Развитие технологий здоровьесбережения в современном обществе"

Леонид Аронович Рапопорт (Председатель экспертного совета/конкурсной комиссии), Галина Александровна Ямалетдинова (Председатель жюри), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член жюри), Галина Ивановна Семёнова (Член жюри), Виктор Вадимович Гайл (Член жюри), Сергей Иванович Богданов (Председатель жюри), Александр Владимирович Пономарев (Член жюри), Зинаида Викторовна Сенук (Член жюри), Марина Александровна Бедулева (Член жюри), Константин Валерьевич Киуру (Член жюри), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Член жюри), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член жюри), Нина Борисовна Серова (Председатель оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Председатель оргкомитета), Галина Ивановна Семёнова (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Член оргкомитета), Людмила Константиновна Тропина (Член оргкомитета), Леонид Аронович Рапопорт (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Нина Борисовна Серова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Владимирович Пономарев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Иванович Богданов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Галина Александровна Ямалетдинова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Константин Валерьевич Киуру (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Ольга Ивановна Котлярова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии)
1 апр 201610 июн 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Первый этап конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках II Всероссийского научного форума "Наука будущего - наука молодых"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель экспертного совета/конкурсной комиссии), Максим Алексеевич Безматерных (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Владимирович Звонарев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анна Николаевна Трефилова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Дарья Викторовна Шатунова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Алексей Валерьевич Логинов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Васильевич Соколов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Михаил Александрович Кузьмин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анжелика Игоревна Ворошилова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анастасия Геннадьевна Лачихина (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Алексей Сергеевич Кляшторный (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Людмила Валерьевна Токарская (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Леонид Григорьевич Доросинский (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Сергеевич Жилин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Николай Александрович Хлебников (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Артем Васильевич Круглов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Антон Александрович Кошелев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Владимирович Звонарев (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Елфимова (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Валентина Андреевна Овчинникова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Евгеньевич Кокин (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Даниил Александрович Глушков (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Михаил Викторович Вараксин (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Анатольевич Ермошин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Ирина Сергеевна Киселева (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Ольга Анатольевна Некрасова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Лариса Викторовна Струкова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Андрей Михайлович Соболев (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Александрович Черепанов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Георгий Викторович Шимов (Член оргкомитета), Борис Валерьевич Колмачихин (Член оргкомитета)
6 мая 201615 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Научно-практический форум "Спортивный туризм как региональный ресурс: возможности, вызовы и риски"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Леонид Аронович Рапопорт (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Сильчук (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Малыгина (Член оргкомитета), Андрей Юрьевич Яговкин (Член оргкомитета), Людмила Константиновна Тропина (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Председатель рабочей группы), Наталья Владимировна Малыгина (Член рабочей группы), Андрей Юрьевич Яговкин (Член рабочей группы), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член рабочей группы), Людмила Константиновна Тропина (Член рабочей группы), Александр Сергеевич Челноков (Член рабочей группы), Виктор Иосифович Гроховский (Член рабочей группы), Михаил Юрьевич Ларионов (Член рабочей группы)
6 мар 20167 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная студенческая научно-практическая конференция "Развитие технологий здоровьесбережения в современном обществе"

Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Людмила Константиновна Тропина (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Сильчук (Член оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Зам.председателя оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Леонид Аронович Рапопорт (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета)
3 июн 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы физической культуры и спорта в образовательных организациях»

Владимир Венедиктович Кружаев (Организатор), Нина Борисовна Серова (Организатор), Леонид Аронович Рапопорт (Организатор), Евгений Владимирович Сильчук (Организатор), Василий Валерьевич Козлов (Организатор), Андрей Васильевич Полтавец (Организатор), Андрей Викторович Корелин (Организатор), Евгений Геннадьевич Шурманов (Организатор), Алексей Русланович Барашев (Организатор), Людмила Константиновна Тропина (Организатор), Дмитрий Юрьевич Нархов (Организатор), Владимир Венедиктович Кружаев (Член программного комитета), Леонид Аронович Рапопорт (Член программного комитета), Нина Борисовна Серова (Член программного комитета), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член программного комитета), Виктор Вадимович Гайл (Член программного комитета), Олег Владиславович Долганов (Член программного комитета), Игорь Михайлович Добрынин (Член программного комитета), Александр Владимирович Пономарев (Член программного комитета), Анна Валерьевна Захарова (Член программного комитета), Евгений Станиславович Набойченко (Член программного комитета), Елена Владимировна Харитонова (Член программного комитета), Марина Павловна Спирина (Член программного комитета), Михаил Александрович Кузьмин (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член программного комитета)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции