Кафедра систем автоматизированного проектирования объектов строительства

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра систем автоматизированного проектирования объектов строительства. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Critical infrastructures Технические дисциплины и материаловедение
Towers Технические дисциплины и материаловедение
Computer simulation Технические дисциплины и материаловедение
Explosions Технические дисциплины и материаловедение
Civil engineering Технические дисциплины и материаловедение
Turbulence models Технические дисциплины и материаловедение
Vortex flow Технические дисциплины и материаловедение
Subways Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2013 2013

• 1 Активный

ТБСИТ: Научная лаборатория «Технологии безопасности стратегических инфраструктур и территорий»

Тимашев, С. А., Алехин, В. Н., Антипин, А. А., Бушинская, А. В., Гурьев, Е. С., Зорин, А. А., Дружинин, П. С., Малюкова, М. Г., Машкин, О. В., Носков, С. М., Некрасов, В. А., Насчетникова, О. Б., Полуян, Л. В., Плетнев, М. В., Тырсин, А. Н., Хаит, А. В., Чернявский, А. О., Чернявский, О. Ф., Шубин, С. Н., Шауфлер, В. Г., Boswell, L., Beer, M., Bianco, V., Gheorghe, A., Krimgold, F., Li, J., Lo Presti, D., Sanchez, M., Yahaya, N., Patelli, E., Green, P., Opeyemi, D., Говорухина, Т. В., Обоскалов, В. П., Гусев, С. А., Московский, С. В., Демидович, К. А., Пономарева, Ф. В. & Зубрицкий, М. А.

05/12/2013 → …

Проект: ИсследованиеНаучная лаборатория

Результат исследований 2012 2019

Account for the contribution of higher modes under system seismic resistance estimation by nonlinear static method

Zubritskiy, M. A., Ushakov, O. Y. & Sabitov, L. S., 15 авг 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 570, 1, 012109.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ

Analysis of Interdependence of Arctic Critical Infrastructures as Transportation Networks

Timashev, S. A. & Bushinskaya, A. V., 11 мар 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 481, 1, 11 стр., 012008.

Critical infrastructures
Power transmission
Water supply
Disasters
Power generation

Assessing risk and resilience of critical infrastructures in the fuel and energy economy involving failure cascading effects

Poluyan, L. V., 11 мар 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 481, 1, 9 стр., 012010.

Critical infrastructures
Functional analysis
Hydrocarbons
Farms