Кафедра систем автоматизированного проектирования объектов строительства

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Explosions Технические дисциплины и материаловедение
Computer simulation Технические дисциплины и материаловедение
Turbulence models Технические дисциплины и материаловедение
Vortex flow Технические дисциплины и материаловедение
Towers Технические дисциплины и материаловедение
Subways Технические дисциплины и материаловедение
Environmental technology Технические дисциплины и материаловедение
Bearings (structural) Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Владимир Николаевич Алехин

Алехин, Владимир Николаевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20132018

Проекты 2014 2014

• 1 Активный

ТБСИТ: Научная лаборатория «Технологии безопасности стратегических инфраструктур и территорий»

Тимашев, С. А., Алехин, В. Н., Антипин, А. А., Бушинская, А. В., Гурьев, Е. С., Зорин, А. А., Дружинин, П. С., Малюкова, М. Г., Машкин, О. В., Носков, С. М., Некрасов, В. А., Насчетникова, О. Б., Полуян, Л. В., Плетнев, М. В., Тырсин, А. Н., Хаит, А. В., Чернявский, А. О., Чернявский, О. Ф., Шубин, С. Н., Шауфлер, В. Г., Boswell, L. F., Beer, M., Bianco, V., Gheorghe, A., Krimgold, F., Li, J., Lo Presti, D., Sanchez, M., Yahaya, N., Patelli, E., Green, P., Opeyemi, D., Говорухина, Т. В., Обоскалов, В. П., Гусев, С. А., Московский, С. В., Демидович, К. А., Пономарева, Ф. В. & Зубрицкий, М. А.

21/11/2014 → …

Проект: Научная лаборатория

Результат исследований 2013 2018

• 28 Статья
  • 21 Материалы конференции
  • 11 Глава
  • 2 Учебное издание
1 Цитирования

Analysis of the local entropy generation in a double-circuit vortex tube

Khait, A., Noskov, A., Alekhin, V. & Bianco, V., 5 фев 2018, В : Applied Thermal Engineering. 130, стр. 1391-1403 13 стр.

Vortex flow
Entropy
Networks (circuits)
Enthalpy
Nozzles

Application of Green Building Technologies in Urals Region

Avdonina, L. I., Alekhin, V. N. & Budarin, A. M., 31 дек 2018, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 463, 4, 042052.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Energy efficiency
Air permeability
Environmental impact
Sustainable development
Aerodynamics

Assurance of reliability of high-rise building structures at design stage as exemplified by residential building complex in Yekaterinburg

Alekhin, V., Avdonina, L., Antipin, A. & Gorodilov, S., 12 июн 2018, В : Journal of Physics: Conference Series. 365, 5, 052005.

assurance
aerodynamic loads
Russian Federation
planning