Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра систем управления энергетикой и промышленными предприятиями. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

energy Науки об окружающей среде
industry Науки об окружающей среде
management Социальные науки
university Социальные науки
engineering Социальные науки
energy market Науки об окружающей среде
education Науки об окружающей среде
electric power industry Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Татьяна Борисовна отсутствует Гаврилова

Гаврилова, Татьяна Борисовна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20152018
Фотография Лазарь Давидович Гительман

Гительман, Лазарь Давидович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122019

Результат исследований 2012 2019

Asset management in grid companies using integrated diagnostic devices

Gitelman, L. D., Kozhevnikov, M. V. & Kaplin, D. D., 1 янв 2019, В : International Journal of Energy Production and Management. 4, 3, стр. 230-243 14 стр.

Открытый доступ
Asset management
robotics
Electric lines
diagnostic
assets

A transition to knowledge-intensive service activities in power industry: A theoretical framework

Kozhevnikov, M. V., 1 янв 2019, В : WIT Transactions on Ecology and the Environment. 222, стр. 13-25 13 стр.

industry
energy market
energy
market
telecommunication
2 Цитирования (Scopus)

Rational behavior of an enterprise in the energy market in a circular economy

Gitelman, L., Magaril, E., Kozhevnikov, M. & Rada, E. C., 1 июн 2019, В : Resources. 8, 2, 19 стр., 73.

Открытый доступ
energy market
market
energy