Кафедра социально-культурного сервиса и туризма

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Television Технические дисциплины и материаловедение
Students Технические дисциплины и материаловедение
Websites Технические дисциплины и материаловедение
Industry Технические дисциплины и материаловедение
Communication Технические дисциплины и материаловедение
Burgundy Гуманитарные науки и искусство
France Гуманитарные науки и искусство
Tourists Экономика и предпринимательство

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Дмитрий Витальевич Бугров

Бугров, Дмитрий Витальевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20162018
Фотография Екатерина Дмитриевна отсутствует Бугрова

Бугрова, Екатерина Дмитриевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20132014
Фотография Надежда Владимировна отсутствует Бугрова

Бугрова, Надежда Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

Проекты 2018 2018

• 2 Активный

Результат исследований 2012 2018

• 13 Магистерская диссертация
  • 11 Статья
  • 2 Глава
  • 1 Монография/Сборник статей/Брошюра

Актуальные тенденции развития холдинга «Аэропорты регионов»: магистерская диссертация

Икономов, М. П., 2018, 100 стр.

Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

airport
accessibility
student
thesis
trend
Tourism
France
Tourists
Questionnaire

Влияние современных трэвел-шоу на российском телевидении на выбор потенциального туриста: магистерская диссертация

Климчаускайте, А. А. Ю., 2018, 92 стр.

Television

Виды деятельности 2017 2018

• 5 Участие в конференции
  • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах