Кафедра социально-культурного сервиса и туризма

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра социально-культурного сервиса и туризма. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Television Технические дисциплины и материаловедение
Students Технические дисциплины и материаловедение
Websites Технические дисциплины и материаловедение
Industry Технические дисциплины и материаловедение
Communication Технические дисциплины и материаловедение
Burgundy Гуманитарные науки и искусство
France Гуманитарные науки и искусство
Tourists Экономика и предпринимательство

Профили

Фотография Дмитрий Витальевич Бугров

Бугров, Дмитрий Витальевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20132018
Фотография Екатерина Дмитриевна отсутствует Бугрова

Бугрова, Екатерина Дмитриевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20132014
Фотография Надежда Владимировна отсутствует Бугрова

Бугрова, Надежда Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

Проекты 2018 2018

• 2 Активный

Результат исследований 2012 2019

• 13 Магистерская диссертация
  • 11 Статья
  • 2 Монография/Сборник статей/Брошюра
  • 2 Учебное издание
Открытый доступ
methodology
research practice
field research
resources
content analysis

Актуальные тенденции развития холдинга «Аэропорты регионов»: магистерская диссертация

Икономов, М. П., 2018, 100 стр.

Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

airports
students
Tourism