Кафедра социологии и технологий государственного и муниципального управления

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра социологии и технологий государственного и муниципального управления. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

education Социальные науки
community Социальные науки
Russia Социальные науки
sociology Социальные науки
student Социальные науки
university Социальные науки
social research Социальные науки
labor Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Анна Петровна Багирова

Багирова, Анна Петровна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20092019
Фотография Тамара Борисовна отсутствует Багирова
20182018

Проекты 2013 2021

• 7 Завершено
  • 14 Активный

Результат исследований 2009 2019

«Старое» и «новое» доверие в высшем образовании

Ambarova, P. A., Zborovsky, G. E. & Shabrova, N. V., 1 янв 2019, В : Obrazovanie i Nauka. 21, 1, стр. 9-36 28 стр.

Education
education
resources
community
system of vocational education
1 цитирование (Scopus)

Advanced tone rendition technique for a painting robot

Karimov, A. I., Kopets, E. E., Rybin, V. G., Leonov, S. V., Voroshilova, A. I. & Butusov, D. N., 1 мая 2019, В : Robotics and Autonomous Systems. 115, стр. 17-27 11 стр.

Painting
Paint
Robot
Robots
Color

A study of regional differentiation of the fertility resources based on convergence models

Bagirova, A. & Shubat, O., 1 июн 2019, В : Proceedings - European Council for Modelling and Simulation, ECMS. 33, 1, стр. 71-77 7 стр.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Fertility
Resources
Convergence Analysis