Кафедра социологии и технологий государственного и муниципального управления

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

education Социальные науки
Russia Социальные науки
community Социальные науки
sociology Социальные науки
student Социальные науки
university Социальные науки
social research Социальные науки
labor Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Анна Петровна Багирова

Багирова, Анна Петровна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20092019
Фотография Тамара Борисовна отсутствует Багирова
20182018

Проекты 2013 2021

• 7 Завершено
  • 10 Активный

Результат исследований 2009 2019

«Старое» и «новое» доверие в высшем образовании

Ambarova, P. A., Zborovsky, G. E. & Shabrova, N. V., 1 янв 2019, В : Obrazovanie i Nauka. 21, 1, стр. 9-36 28 стр.

Education
education
resources
community
system of vocational education

Advanced tone rendition technique for a painting robot

Karimov, A. I., Kopets, E. E., Rybin, V. G., Leonov, S. V., Voroshilova, A. I. & Butusov, D. N., 1 мая 2019, В : Robotics and Autonomous Systems. 115, стр. 17-27 11 стр.

Painting
Paint
Robot
Robots
Color

Social Well-Being and Expectations of the Youth in the Industrial Region

Didkovskaya, Y. & Trynov, D., 2019, В : Economic and Social Changes: Facts, Trends, Forecast. 12, 1, стр. 202-214 13 стр.

Виды деятельности 1993 2019

Участие в заседании Аттестационного совета, 2019 г. №2

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
17 мая 2019