Кафедра социологии и технологий государственного и муниципального управления

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра социологии и технологий государственного и муниципального управления. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Фото Анна Петровна Багирова

Багирова, Анна Петровна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20092020
    Нет фото Тамара Борисовна Багирова
    20182018

• 11 Завершено
    • 21 Активно

Результат исследований

Automated Analysis of Social Network Groups in Reproductive Behavior

Voroshilova, A., апр 2020, Proceedings of the 2020 IEEE Communication Strategies in Digital Society Seminar, ComSDS 2020. Shaposhnikov, S. & Sharakhina, L. (ред.). Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 14-19 6 стр. 9101267. (Proceedings of the 2020 IEEE Communication Strategies in Digital Society Seminar, ComSDS 2020).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

• Communicative Risks of Student's Professional Choice of Engineering Programs: A Comparative Analysis

Bannikova, L. N., Boronina, L. N. & Baliasov, A. A., апр 2020, Proceedings of the 2020 IEEE Communication Strategies in Digital Society Seminar, ComSDS 2020. Shaposhnikov, S. & Sharakhina, L. (ред.). Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 34-36 3 стр. 9101247. (Proceedings of the 2020 IEEE Communication Strategies in Digital Society Seminar, ComSDS 2020).

• COMPARATIVE EVALUATION OF PROFESSIONAL POTENTIAL OF FUTURE ENGINEERS IN MODERN FORMATS OF TECHNICAL EDUCATION

Boronina, L. N. & Baliasov, A. A., 2020, 14TH INTERNATIONAL TECHNOLOGY, EDUCATION AND DEVELOPMENT CONFERENCE (INTED2020). Chova, LG., Martinez, AL. & Torres, IC. (ред.). International Academy of Technology, Education and Development, стр. 7424-7433 10 стр. (INTED Proceedings).

Виды деятельности

Участие в заседании Аттестационного совета, 2020 г. №3

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
    20 мар 2020