Кафедра социологии и технологий государственного и муниципального управления

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра социологии и технологий государственного и муниципального управления. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Фото Анна Петровна Багирова

Багирова, Анна Петровна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20092019
    Нет фото Тамара Борисовна Багирова
    20182018

• 10 Завершено
    • 15 Активно

Результат исследований

Outplacement–An employment safety tool but not for everyone. The relationship between job insecurity, new job opportunities and outplacement implementation

Kaźmierczyk, J., Tarasova, A. & Andrianova, E., 1 янв 2020, В : Cogent Business and Management. 7, 1, 15 стр., 1723210.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Открытый доступ
  • Виды деятельности

Участие в заседании Аттестационного совета, 2020 г. №4