Кафедра "Строительные конструкции и механика грунтов"

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра "Строительные конструкции и механика грунтов". Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Андрей Алексеевич Алехин

Алехин, Андрей Алексеевич

20142017
    Нет фото Зоя Владимировна Беляева

Беляева, Зоя Владимировна

20122019
    Нет фото Ульяна Анатольевна Букша

Букша, Ульяна Анатольевна

20182018

Результат исследований

Innovative approaches in higher education on the example of the course «engineering mechanics»

Berestova, S. A., Belyaeva, Z. A., Mityushov, E. A., Misyura, N. E., Roscheva, T. A., Romanovskaia, E. M. & Savina, E. A., 2019, В : CEUR Workshop Proceedings. 2562, стр. 134-139 6 стр.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

• Lateral-Torsional Buckling Behaviour of Triangularly Corrugated Web Beam

Kudryavtsev, S., 24 фев 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 471, 5, 7 стр., 052016.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

• ИННОВАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫХ ЗДАНИЙ: учебное пособие

Алехин, В. Н., Ананьин, М. Ю., Байбурин, А. И., Беляева, З. В., Ведищева, Ю. С., Галиева, А. Б., Евдокимцев, О. В., Мальцева, И. Н., Мамонтов, С. А., Монастырев, П. В., Некрасов, А. В., Никитина, Н. П., Носков, А. С., Пастухова, Л. Г., Струлев, С. А., Бьянко, В. (ред.), Агашян, Р. (ред.), Аминакян, А. (ред.), Мусайо, А. (ред.), Алехин, В. Н. (ред.) и 1 др., Монастырев, П. В. (ред.), 2019, Екатеринбург: Издательство "Аграф". 208 стр.

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

Виды деятельности

• 11 Участие в конференции

II Всероссийская конференция-образовательный семинар "Новые технологии в сфере жилищно-коммунального хозяйства"