Кафедра "Строительные конструкции и механика грунтов"

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Concrete construction Технические дисциплины и материаловедение
Reinforced concrete Технические дисциплины и материаловедение
Water towers Технические дисциплины и материаловедение
Soil testing Технические дисциплины и материаловедение
Concretes Технические дисциплины и материаловедение
in situ test Науки об окружающей среде
Museums Технические дисциплины и материаловедение
Bearing capacity Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Андрей Алексеевич отсутствует Алехин

Алехин, Андрей Алексеевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20142017
Фотография Вячеслав Викторович отсутствует Букша
20182018

Результат исследований 2012 2019

• 5 Статья
  • 5 Материалы конференции
  • 2 Учебное издание
  • 1 Магистерская диссертация

Lateral-Torsional Buckling Behaviour of Triangularly Corrugated Web Beam

Kudryavtsev, S., 24 фев 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 471, 5, 052016.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Buckling
Steel
Flanges
ABAQUS
Failure modes

Design of reinforced concrete structures in the early stages of construction taking into account heat dissipation of concrete

Belyaeva, Z. V. & Redikultsev, E. A., 31 дек 2018, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 456, 1, 012026.

Heat losses
Concrete construction
Reinforced concrete
Concretes