Кафедра "Строительные конструкции и механика грунтов"

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра "Строительные конструкции и механика грунтов". Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Concrete construction Технические дисциплины и материаловедение
Reinforced concrete Технические дисциплины и материаловедение
Water towers Технические дисциплины и материаловедение
Soil testing Технические дисциплины и материаловедение
Concretes Технические дисциплины и материаловедение
in situ test Науки об окружающей среде
Museums Технические дисциплины и материаловедение
Bearing capacity Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Андрей Алексеевич отсутствует Алехин

Алехин, Андрей Алексеевич

20142017
Фотография Зоя Владимировна отсутствует Беляева

Беляева, Зоя Владимировна

20122019
Фотография Ульяна Анатольевна отсутствует Букша

Букша, Ульяна Анатольевна

20182018

Результат исследований 2012 2019

Lateral-Torsional Buckling Behaviour of Triangularly Corrugated Web Beam

Kudryavtsev, S., 24 фев 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 471, 5, 7 стр., 052016.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Buckling
Steel
Flanges
ABAQUS
Failure modes

ИННОВАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫХ ЗДАНИЙ: учебное пособие

Алехин, В. Н., Ананьин, М. Ю., Байбурин, А. И., Беляева, З. В., Ведищева, Ю. С., Галиева, А. Б., Евдокимцев, О. В., Мальцева, И. Н., Мамонтов, С. А., Монастырев, П. В., Некрасов, А. В., Никитина, Н. П., Носков, А. С., Пастухова, Л. Г., Струлев, С. А., Бьянко, В. (ред.), Агашян, Р. (ред.), Аминакян, А. (ред.), Мусайо, А. (ред.), Алехин, В. Н. (ред.) и 1 др.Монастырев, П. В. (ред.), 2019, Екатеринбург: Издательство "Аграф". 208 стр.

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательская

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ КЛЕЕНЫХ ДЕРЕВЯННЫХ КОНСТРУКЦИЙ В СОВРЕМЕННОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Беляева, З. В. & Разводов, Р. И., 2019, В : Академический вестник УралНИИпроект РААСН. 1 (40), стр. 74-78 5 стр.

Timber

Виды деятельности 2017 2019

• 11 Участие в конференции

Международный круглый стол-конференция "Создание комфортной городской среды - путь к повышению качества жизни"