Кафедра телевидения, радиовещания и технических средств журналистики

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра телевидения, радиовещания и технических средств журналистики. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Марина Николаевна Белькова

Белькова, Марина Николаевна

Лицо: Административно-управленческий персонал, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

Нет фото Илья Викторович Зиновьев

Зиновьев, Илья Викторович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122020

• 1 Завершено
    • 1 Активно

Результат исследований

• 28 Статья
    • 6 Глава
    • 2 Учебное издание
    • 2 Материалы конференции

ЖУРНАЛИСТСКИЕ ТРАНСМЕДИЙНЫЕ ИСТОРИИ: ОПЫТ ПРОИЗВОДСТВА В УСЛОВИЯХ УНИВЕРСИТЕТСКОЙ ТВОРЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ: глава в книге

Сумская, А. С., 2020, Профессиональная культура журналиста в условиях медиатрансформаций: монография. Мясникова, М. А. (ред.). Екатеринбург: Издательство Уральского университета, стр. 212-229 17 стр.

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлава

ПРАКТИКА ЖУРНАЛИСТСКОГО ОБЩЕНИЯ: учебное пособие

Енина, Л. В. & Зыков, В. Ф., 2020, 1-е изд. ред. Москва; Екатеринбург: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ". 75 стр. (Сер. 11 Университеты России)(Сер. 76 Высшее образование)

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

СОВРЕМЕННАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ЖУРНАЛИСТИКА: МЕЖДУ ИСТИНОЙ И СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ: глава в книге

Зиновьев, И. В., 2020, Профессиональная культура журналиста в условиях медиатрансформаций: монография. Мясникова, М. А. (ред.). Екатеринбург: Издательство Уральского университета, стр. 125-135 11 стр.

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлава

Виды деятельности

• 7 Участие в конференции
    • 4 Участие в заседаниях Диссертационных советов