Кафедра телевидения, радиовещания и технических средств журналистики

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

mass media Науки об окружающей среде
television Социальные науки
news Социальные науки
journalism Социальные науки
journalist Социальные науки
multimedia Науки об окружающей среде
twenty first century Науки об окружающей среде
segmentation Науки об окружающей среде

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Марина Николаевна отсутствует Белькова

Белькова, Марина Николаевна

Лицо: Административно-управленческий персонал, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

Фотография Илья Викторович отсутствует Зиновьев

Зиновьев, Илья Викторович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122018

Проекты 2018 2018

• 1 Завершено

Результат исследований 2012 2018

• 21 Статья
  • 4 Глава
  • 1 Учебное издание
journalism
journalist
tactics
speaking
human being

КОНТЕНТ ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ: ИНТЕРАКТИВНОСТЬ И СОТВОРЧЕСТВО: статья в сборнике статей

Зиновьев, И. В., 2018, МИРОВАЯ ЖУРНАЛИСТИКА: ЕДИНСТВО МНОГООБРАЗИЯ: сборник статей. Мартыненко, Е. В. (ред.). Российский университет дружбы народов, Том Том. I. стр. 253-259

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлаваНаучно-исследовательская

КОНЦЕПЦИЯ "МОРАЛЬНОЙ ПАНИКИ"В СОВРЕМЕННОЙ МЕДИАРЕАЛЬНОСТИ РОССИИ И ЗАПАДА: ОПЫТ ВОСПРИЯТИЯ С ПОЗИЦИИ КОММУНИКАТИВНО-КУЛЬТУРНОЙ ПАМЯТИ

Сумская, А. С. & Саймонс, Г., 2018, В : ЗНАК: ПРОБЛЕМНОЕ ПОЛЕ МЕДИАОБРАЗОВАНИЯ . 3 (29), стр. 184-196 13 стр.

Виды деятельности 2017 2019

• 5 Участие в конференции
  • 2 Участие в заседаниях Диссертационных советов
  • 1 Редакционная деятельность в журналах ВАК