Кафедра телевидения, радиовещания и технических средств журналистики

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра телевидения, радиовещания и технических средств журналистики. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

news Социальные науки
mass media Науки об окружающей среде
television Социальные науки
journalism Социальные науки
spontaneity Социальные науки
journalist Социальные науки
multimedia Науки об окружающей среде
twenty first century Науки об окружающей среде

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Марина Николаевна отсутствует Белькова

Белькова, Марина Николаевна

Лицо: Административно-управленческий персонал, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

Фотография Илья Викторович отсутствует Зиновьев

Зиновьев, Илья Викторович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122019

Проекты 2018 2021

• 1 Завершено
  • 1 Активный

Результат исследований 2012 2019

• 24 Статья
  • 4 Глава
  • 2 Учебное издание

ИСТОРИИ О РОССИЯНАХ В АНГЛОЯЗЫЧНЫХ МЕДИА: КОНСТРУИРОВАНИЕ НАЦИОНАЛЬНО- ГРАЖДАНСКОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ

Sumskaya, A. S. & Sumskoy, P. F., 2019, В : Theoretical and Practical Issues of Journalism. 8, 3, стр. 585-607 23 стр.

ОТЕЧЕСТВЕННАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА В ПЕЧАТИ И НА ТЕЛЕВИДЕНИИ

Сумская, А. С. & Вахрушева, А. С., 2019, В : ЗНАК: ПРОБЛЕМНОЕ ПОЛЕ МЕДИАОБРАЗОВАНИЯ . 1 (31), стр. 118-128

ТЕЛЕВЕДУЩИЙ АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ В ЗЕРКАЛЕ ПРОГРАММЫ "600 СЕКУНД"

Зиновьев, И. В. & Никипорец, Т. В., 2019, В : Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры. 25, 2(186), стр. 25-32 8 стр.

spontaneity
public opinion
air

Виды деятельности 2017 2019