Кафедра теоретической и математической физики

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра теоретической и математической физики. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Фото Дмитрий Валерьевич Александров

Александров, Дмитрий Валерьевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

19962020
    Фото Ирина Адольфовна Башкирцева

Башкирцева, Ирина Адольфовна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

19972020

• 17 Завершено
    • 17 Активно

Результат исследований

Analysis of noise-induced phenomena in the nonlinear tumor–immune system

Bashkirtseva, I. & Ryashko, L., 1 июл 2020, В : Physica A: Statistical Mechanics and its Applications. 549, 8 стр., 123923.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Analysis of regular and chaotic dynamics in a stochastic eco-epidemiological model

Bashkirtseva, I., Ryashko, L. & Ryazanova, T., фев 2020, В : Chaos, Solitons and Fractals. 131, 13 стр., 109549.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• 1 Цитирования (Scopus)

Виды деятельности

Участие в заседании Аттестационного совета, 2020 г. №3