Кафедра теоретической механики

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра теоретической механики. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Нет фото Зоя Владимировна Беляева

    Беляева, Зоя Владимировна

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав

    20122019
    Фото Светлана Александровна Берестова

    Берестова, Светлана Александровна

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав

    20132020
    Фото Марина Владимировна Волкова

    Волкова, Марина Владимировна

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

    20152019

    Проекты

    • 2 Активно

    Результат исследований

    Designing the program trajectory for steering a spacecraft under arbitrary boundary conditions

    Lamotkin, A. E., Misyura, N. E. & Mityushov, E. A., 16 мар 2020, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 747, 1, 012087.

    Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

    Открытый доступ
  • Optimization of High-Power Belt Conveyor Parameters

    Kozhushko, G. G., Lukashuk, O. A. & Roscheva, T. A., 1 янв 2020, Proceedings of the 5th International Conference on Industrial Engineering, ICIE 2019 - Volume II. Radionov, A. A., Guzeev, V. I., Rozhdestvenskiy, Y. V. & Kravchenko, O. A. (ред.). Springer Verlag, стр. 775-782 8 стр. (Lecture Notes in Mechanical Engineering).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Кинематическая модель управления плоским роботом-манипулятором (кривошипно-шатунный механизм): свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ

    Берестова, С. А., Мамылин, Д. А. & Воронцов, М. А., 17 янв 2020, Федеральный институт промышленной собственности, Патент № 2020610626, 30 дек 2019, № приоритета 2019667646

    Результат исследований: Патент

    Открытый доступ

    Виды деятельности

    • 3 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 2 Участие в конференции

    Глобальная конференция по технологии образования EdCrunch Ural: новые обрзовательные технологии в вузе

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Александр Аркадьевич Карасик (Член оргкомитета), Александра Владимировна Кузьмина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Игнатченко (Член оргкомитета), Наталия Игоревна Рачёва (Член оргкомитета), Светлана Александровна Берестова (Член оргкомитета), Иван Игоревич Замощанский (Член оргкомитета), Евгений Валентинович Синицын (Член оргкомитета), Андрей Александрович Савельев (Член оргкомитета)
    24 апр 201926 апр 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Научная конференция-семинар "Большие вызовы для молодых ученых"

    Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Сергей Владимирович Звонарев (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Соколов (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Константин Владимирович Серков (Член оргкомитета), Юлия Олеговна Тарасова (Член оргкомитета)
    3 мар 20184 мар 2018

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Пушин Артем Владимирович

    Александр Александрович Богатов (Председатель), Людмила Алексеевна Мальцева (Ученый секретарь), Вадим Михайлович Счастливцев (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Юрий Борисович Чечулин (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета), Владислав Александрович Шилов (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета), Артемий Александрович Попов (Член совета), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Александр Владимирович Выдрин (Член совета), Евгений Александрович Митюшов (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета)
    10 мар 2016

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов