Кафедра теоретической физики и прикладной математики

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра теоретической физики и прикладной математики. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Сергей Николаевич Андреев

Андреев, Сергей Николаевич

Лицо: Аспирант, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20132018
    Фото Владимир Ильич Анисимов

Анисимов, Владимир Ильич

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20032020
    Нет фото Данис Илюсович Бадртдинов
    20132019

• 6 Завершено
    • 7 Активно

Результат исследований

A review on crystal structure and properties of 3d transition metal (II) orthophosphates M3(PO4)2

Shvanskaya, L. V., Volkova, O. S. & Vasiliev, A. N., 15 сен 2020, В : Journal of Alloys and Compounds. 835, 155028.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Bi-doped silica glass: A combined XPS – DFT study of electronic structure and pleomorphic imperfections

Zatsepin, D. A., Zatsepin, A. F., Boukhvalov, D. W. & Gavrilov, N. V., 15 июл 2020, В : Journal of Alloys and Compounds. 829, 8 стр., 154459.

• Catalytic activity of PtSn4: Insights from surface-science spectroscopies

D'Olimpio, G., Boukhvalov, D. W., Fujii, J., Torelli, P., Marchionni, A., Filippi, J., Kuo, C. N., Edla, R., Ottaviano, L., Lue, C. S., Vizza, F., Nappini, S. & Politano, A., 1 июн 2020, В : Applied Surface Science. 514, 10 стр., 145925.

• Награды

Лауреат премии «Светлое прошлое», 2018

Михаил Иосифович Кацнельсон (Получатель), 2018

Награда: Почетные степени и звания