Кафедра теоретической физики и прикладной математики

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра теоретической физики и прикладной математики. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Electronic structure Химические соединения
electronic structure Физика и астрономия
Magnetic properties Химические соединения
magnetic properties Физика и астрономия
Optical conductivity Химические соединения
Ions Химические соединения
Exchange interactions Химические соединения
Magnetization Химические соединения

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Сергей Николаевич отсутствует Андреев

Андреев, Сергей Николаевич

Лицо: Аспирант, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20132018
Фотография Владимир Ильич Анисимов

Анисимов, Владимир Ильич

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20032019
Фотография Данис Илюсович отсутствует Бадртдинов
20132019

Проекты 2013 2020

• 3 Завершено
  • 10 Активный

Результат исследований 1980 2019

2 Цитирования (Scopus)

Al2O3 thin films deposition by reactive evaporation of Al in anodic arc with high levels of metal ionization

Gavrilov, N. V., Kamenetskikh, A. S., Trernikov, P. V., Emlin, D. R., Chukin, A. V. & Surkov, Y. S., 15 фев 2019, В : Surface and Coatings Technology. 359, стр. 117-124 8 стр.

Ionization
Evaporation
arcs
Metals
evaporation
5 Цитирования (Scopus)

Amine-Functionalized Metal-Organic Frameworks and Covalent Organic Polymers as Potential Sorbents for Removal of Formaldehyde in Aqueous Phase: Experimental Versus Theoretical Study

Vellingiri, K., Deng, Y. X., Kim, K. H., Jiang, J. J., Kim, T., Shang, J., Ahn, W. S., Kukkar, D. & Boukhvalov, D. W., 9 янв 2019, В : ACS Applied Materials and Interfaces. 11, 1, стр. 1426-1439 14 стр.

DEET
Organic polymers
Sorbents
Formaldehyde
Amines

A wide energy range ab initio modeling of the electronic structure of valence states in Cu(In,Ga)Se2: Comparison with photoelectron spectra

Radzivonchik, D. I., Lukoyanov, A. V., Grebennikov, V. I., Yakushev, M. V. & Kuznetsova, T. V., 25 сен 2019, В : Journal of Alloys and Compounds. 802, стр. 19-24 6 стр.

Photoelectrons
Electronic structure
Photoemission
Electronic states