Кафедра теории и истории международных отношений

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра теории и истории международных отношений. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Russia Социальные науки
China Социальные науки
diplomacy Социальные науки
EU Социальные науки
political elite Социальные науки
nuclear weapon Социальные науки
Military Социальные науки
history Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Юлия Юрьевна отсутствует Антропова

Антропова, Юлия Юрьевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20132017
Фотография Юрий Сергеевич отсутствует Безбородов

Безбородов, Юрий Сергеевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20152015
Фотография Ольга Николаевна Богатырева

Богатырева, Ольга Николаевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20122019

Проекты 2013 2022

• 2 Завершено
  • 5 Активный

Результат исследований 2012 2019

«ПО ВОЛНАМ НАШЕЙ ПАМЯТИ...»: ФОРМИРОВАНИЕ РАЗНОМЫСЛИЯ В УЧЕБНИКАХ ИСТОРИИ РОССИИ (УГТУ-УПИ, НАЧАЛО 1990-х гг.)

Zapary, V., Kamynin, V. & Lichman, B., 1 янв 2019, В : Quaestio Rossica. 7, 1, стр. 23-36 14 стр.

Результат исследований: Вклад в журналОбзорная статьяНаучно-исследовательскаярецензирование

textbook
Perestroika
history
interpretation
historian

Significance of digital and numeri (Prolegomena to d. v. pivovarov’s symphonica)

Pertsev, А. V., Melnikova, E. V. & Sokovnina, I. Y., 1 янв 2019, В : Journal of Siberian Federal University - Humanities and Social Sciences. 12, 5, стр. 812-832 21 стр.

mathematics
phenomenology
Religion
university teacher
dialogue
1 цитирование (Scopus)

The Post-Industrial Landscapes of Central Urals, Russia: Heritage Value, Tourist Potential, and Unrealized Opportunities

Givental, E., Stepanov, A. V., Ilyushkina, M. Y. & Burnasov, A. S., 1 апр 2019, В : Regional Research of Russia. 9, 2, стр. 193-203 11 стр.

tourist
Russia
heritage tourism
eighteenth century